Главная » Новости » Религия

В Челябинске появилась церковь Чебаркульского метеорита

Добавлено: 17 Сентября 2013   Просмотров: 3370   Комментариев: 17   Рейтинг: 0.0
Удивительно, но чуть ли не каждый день появляются все новые и новые противники спецоперации по поднятию метеорита на озере в Челябинской области. На этот раз ученым противостоят верующие.

Журналисты нашли на Урале "церковь метеорита". У ее руля стоит человек, считающий себя новым Моисеем, и к нему уже примкнуло несколько новоиспеченных пророков. Эти люди верят, что небесное тело, упавшее в озеро Чебаркуль, не что иное, как свод новых Божьих законов. 

- Давайте представим небесного посланца - метеорит, который лежит на дне озера, в полной темноте, - обращается к своим последователям, взявшимся за руки, основатель церкви метеорита Андрей Брейвиченко.

Челябинский экстрасенс и его соратники по церкви верят, что только так они смогут защитить от водолазов упавший на дно озера метеорит. Заламывать руки и портить оборудование аквалангистов - не по их религиозным убеждениям. Неофиты сетуют: остается только влиять энергетически.

- Давайте представим, что вокруг него создается защитный барьер, защитная оболочка, - стоя в кругу на берегу озера Чебаркуль, негромко повторяют адепты церкви метеорита.

Их новоиспеченный пророк уверен: если водолазы повредят космическое тело, человечество потеряет знания, которые он хранит в себе. Исключительно поэтому Андрей Брейвиченко создал в Челябинске "церковь метеорита".


 
Пока участники операции пытаются достать со дна осколок, он вместе с последователями каждый день молится на берегу озера. Не ест и не спит. Андрей уверен: если метеорит поднимут без его участия - катастрофы не избежать. 

- Сейчас, пока метеорит находится в озере, он в безопасности, он защищен, - говорит предстоятель "церкви челябинского метеорита" Андрей Брейвиченко, - При подъеме, при контакте с посторонними людьми, которые относятся к нему как к космическому мусору, информация на нем может повредиться!

Не только космическое тело обладает чудодейственным эффектом, но и вода в озере теперь по своим свойствам как из святого родника, считают неофиты. Правда, пить лечебную жидкость они пока не рискуют. Говорят, что сначала потренируются на комнатных растениях. 

- Было бы очень интересно в этом разобраться, - говорит неофит Антон Лутфуллин, - Скрыто там что-то или нет, разберемся потом. Но я думаю, не просто так все это произошло. Что-то здесь явно есть!

Если метеорит достанут без повреждений, людям предстоит жить в новой эре Водолея, утверждает глава новоиспеченной церкви. Подобно Моисею, Брейвиченко планирует расшифровать и поведать миру откровения высших сил. Часть информации с небесного тела он якобы уже считал, но делиться открытием с миром не спешит. 

- Мы желаем, чтобы власти пошли навстречу нашим требованиям и передали нам метеорит для дальнейшей работы с ним, снятия информации, - заявляет Андрей. - Именно с такой задачей он прибыл на эту землю. 

Передадут ли власти метеорит жрецам - вопрос открытый. Тем не менее число прихожан у церкви растет день ото дня. Как уверяет экстрасенс, к тому моменту когда гость из космоса будет поднят, их количество станет еще больше.


челябинский метеорит, Метеорит
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 eRa 21:23, 18 Сентября 2013
если честно задолбали уже с этим метеоритом. ну упал, так упал. давайте ему теперь поклоняться будем! лучше бы людям помогли, которые от этого метеорита пострадали. например, компенсировали бы излишние затраты, потраченные на пластиковые окна, (люди вон до сих пор судятся) или лекарства тем, кто больше всего пострадал..
его необходимо достать, чтобы изучить, а не дурью маяться.
извините, накипело)) я просто из Челябинска
avatar
15 opo-22 08:34, 18 Сентября 2013
Молятся-то кому?Метеориту или тому,кто его послал.Не осуждаю,ибо каждому дозволено молиться чему угодно.Хозяин-барин.Наум Сенрикёв(он же Сенька Асахаров) тоже молился,и последователей снискал.И ведь не дубиной же он их загонял в свою церковь.Надеюсь только,что метеоритолюбцы не пойдут по пути зловредного Наума.
avatar
14 omar1999 18:38, 17 Сентября 2013
Будьте добры уважаемый Кракен, не скажете где это озеро и вообще поподробней, а то информация сенсационная, а конкретики ноль. Извините если обидел, но мои подозрения основываются на следующем:
Почему об этом озере с кучей уникального материала ничего кроме вашего коментария не известно, хотелось бы узнать побольше.
Что за организации его исследовали?
Почему материала так много на поверхности, несмотря на его уникальные способности в медицине. Большие метеориты падая уходят глубоко по землю даже в развеленном состоянии. И много еще вопросов. Будьте добры уважаемый скажите нам о местанахождении этого озера и развейте наши подозрения о неправде. Еще раз извиняюсь если вас чем обидел, но это естественные вопросы которые могут возникнуть у любого. С нетерпением жду и я увере не только я вашего ответа.
avatar
16 АнтиУФОлог 14:57, 18 Сентября 2013
Такое озеро есть, был там. И камни с красной жидкостью там есть - полно.

Место там абсолютно не загаженное, туристов там небывает. Золотистого карася в том озере наловил два ведра.

Думаю ненужно разглашать его местонахождение - превратят в помойку... да еще и молиться приезжать станут.
avatar
13 sanya84 18:07, 17 Сентября 2013
Собрание анонимных алкоголиков,а не церковь.
avatar
12 Дзен 17:12, 17 Сентября 2013
Ну, дорогой друг, браво! Мощный задел. Возможно, краска - это следы нагрева веществ, составляющих метеорит, при проходе через атмосферу.  Возможно также нагрев спровоцировал какую-то реакцию.
avatar
11 АнтиУФОлог 16:35, 17 Сентября 2013
Приветствие, записанное на автоответчике в Церкви Метеорита:

- Здравствуйте! С Вами говорит автоответчик. Нас нет дома, но Вы можете
прямо сейчас принять Челябинского Метеорита своим личным Господом и Спасителем.
Произнесите молитву покаяния после длинного звукового сигнала…
avatar
10 Shakuhaji 16:12, 17 Сентября 2013
Как то посчастливилось искупаться в небольшом озере, тоже сформировавшимся от падения метеорита. Были в походе по Поозёрью, случайно наткнулись. Озеро идеально круглое, как бы внутри холма (то есть классический кратер). На самом холме и вокруг него, почти не чего не растёт, а вдоль берега озера густейшие заросли. Вода ледяная и очень чистая. Плавать было немного жутковато. И я некогда и не где больше не видел столько пиявок.
avatar
9 monsterkilluz 14:56, 17 Сентября 2013
CRACKEN,

Тогда экспертизу проводить нужно, может окись какая или " мумие".., или еще варианты
avatar
7 Ifen 10:28, 17 Сентября 2013
на работу их устроить надо
avatar
6 Pavel 10:18, 17 Сентября 2013
Денежки давайте, только не работать...
avatar
5 monsterkilluz 09:38, 17 Сентября 2013
CRACKEN,

CRACKEN, похоже, что "метеоритная краска " — это бурые и красные водоросли. Они и на обычных камнях присутствуют. Тогда, в принципе, и использование этой "крови" в качестве кровеостанавливающего средства становиться понятным, многие водоросли обладают бактерицидными свойствами.
avatar
8 CRACKEN 14:00, 17 Сентября 2013
Это не биологическое вещество а смесь минералов. Это первое что я проверил.
avatar
3 psyambium 07:54, 17 Сентября 2013
позорище! alien_unhappy
avatar
2 Bolik15 05:14, 17 Сентября 2013
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременило... Каждый с ума сходит по своему...
avatar
1 monsterkilluz 23:07, 16 Сентября 2013
в рубрику No Comment
avatar
4 CRACKEN 08:56, 17 Сентября 2013
Да ладно... в том озере ничего и нет. Падало ведь совсем в другое место. Его сразу же оцепили.

А людям только дай повод - 480Kt на высоте 18 км, хороший повод))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: