Главная » Новости » Теории заговоров

В Брянской области что-то распылили с воздуха

Добавлено: 12 Июня 2012   Просмотров: 4872   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Дохлая рыба в озерах, погибшие ежики, кроты, птицы и даже кабаны в лесах – все это последствия авианалетов, которые обрушились в последние дни на Брянскую область. В реанимации три дня провела трехлетняя девочка из села Уты Выгоничского района.



Она отравилась земляникой, которую папа собрал ей в ближайшем лесу. Что же происходит? Почему в Выгоничскую больницу пришел представитель прокуратуры? И почему брянские власти молчат о страшной трагедии, которая обрушилась на нашу землю? Ответ есть, но его держат за семью печатями.

Как рассказали БАГ жители Выгоничского района, несколько дней над полями, принадлежащими крупному агрохолдингу, который прославляют на всю страну, кружил вертолет, распылявший отравляющие вещества. Травить они должны, видимо, каких-то насекомых, но, как обычно, все делалось с размахом. Отрава попала в озеро на окраине Утов, и уже через день вся гладь воды покрылась всплывшей рыбой. Местные жители кинулись было собирать ее, чтобы скормить скотине, но здравомыслящие люди предупредили, что это опасно.

Между тем окрестные леса превратились в зону бедствия – здесь гибнет всякая живность. На окраине дороги местный участковый запрещает торговать ягодами. Деревенские жители спрашивают, в чем причина запрета, однако ответа не получают. А ягоды все равно собирают и продают перекупщикам. Потом они попадают на рынки Брянска.

На рынке в Брянске вы сможете купить стаканчик земляничной радости за 40 - 45 рублей. За пятилитровое ведро ягод с вас возьмут полторы тысячи рублей. Но вот будет ли та ягода полезной? Случай с отравлением в Выгоничском районе заставил жителей тех мест задуматься над пословицей: «Всякую ягодку в руки берут, да не всякую в кузов кладут».

- Кто ходит много лет в лес, говорят, что такого не видели никогда. Столько погибших ежиков, птичек и кротов никогда не было. Это не может быть случайностью, - уверена местная жительница Нина Степанова.

По сути, то, что происходит, нельзя назвать иначе , как преступлением. Как и в первые дни после Чернобыля, людям не дают правдивой информации, и они вынуждены делать выводы из собственных наблюдений. Медики утверждают, что случай с отравлением трехлетней девочки, мог быть вызван любой пищей, однако связь с ягодами слишком уж очевидна. Вполне возможно, что такая же опасность нависла и над другими районами.

bragazeta.ru

яд, Отрава, отравление
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 физрук 18:17, 14 Июня 2012
Зачем нам конец света сами себя потравим...
avatar
7 CRACKEN 14:37, 13 Июня 2012
"Местные жители кинулись было собирать ее, чтобы скормить скотине"

Вот это и есть настоящий кошмар. Ладно если кто из "приезжих" не знал, но тут-то все сами видели.

Это жлобовство??
avatar
5 лешый 21:59, 12 Июня 2012
А типа раньше о таком никто не слышал..у нас в советские ещо времена лет так двадцать назад кукуруздник распылил яды вместо поля над свинофермой.......у свиней кожа пооблазила...а что говорить о нынешних ядах alien_win
avatar
3 Lawlietb32 18:35, 12 Июня 2012
Ужс... вот Вам начало последствий от ВТО, аренды земель и прочей фигни, которой занимается наше чудное правительство... вместо того, чтобы нанять нормальных рабочих, поставить нормальных людей у руля и восстанавливать то, что было утрачено с 90х...

p.s. Надо народ будет предупредить на рынке ничего не покупать...
avatar
6 Catapak 13:19, 13 Июня 2012
Непойму, при чем тут ВТО? Банальная ошибка пилота (не там распылил) или техническая неисправность (Бак протек).
avatar
2 Laska 18:02, 12 Июня 2012
Как всегда,за головотяпство чиновников расплачивается народ.Или ядохимикаты были не в той пропорции,или распылили не там где надо!Сколько теперь нужно времени,чтобы природа восстановилась?
avatar
1 FuDog 16:18, 12 Июня 2012
Возможно химикаты или новое массовое оружие!
avatar
4 Frater 21:21, 12 Июня 2012
но травить землю им без смысленно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: