Главная » Новости » Полтергейст

В Британии "видеоняня" засняла призрака над детской кроваткой

Добавлено: 11 Августа 2015   Просмотров: 6001   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Шокировавшая многих запись появилась на YouTube и вызвала бурное обсуждение. Ролик был записан в небольшом городке Консетт в графстве Дарем. Видеоняня была установлена так, чтобы в кадр попадала детская кроватка с младенцем.

На записи видно, как к ребенку подходит отец - Джонатан Мерфи. Он не замечает в комнате ничего необычного. Однако в кадр попадает белое полупрозрачное пятно. Оно появляется в левой части экрана и исчезает, как только отец подходит к кроватке.

"Мы с женой очень испугались, посмотрев видео, и забрали ребенка из детской, - цитирует Mirror Джонатана. - Никогда не сталкивались ни с чем подобным. Не знаю, был ли это призрак или что-то другое, но было страшно".

В Сети мнения разошлись. Кто-то увидел в белой субстанции очертания человеческой фигуры. Другие считают, что мимо дома проехал автомобиль, и на видео попал отблеск фар.

Впрочем, Джонатан уверяет, что в тот момент машин возле их дома не было. А издание Mirror даже открыло электронное голосование, предложив читателям высказать свое мнение относительно того, призрак зафиксирован в ролике или нет.

ребёнок, видеоняня, привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Кэти 22:43, 21 Августа 2015
disap ну вот, а видео то дееее?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: