Главная » Новости » Природа

В бразильском городе взорвалось что-то огромное с яркой вспышкой

Добавлено: 23 Октября 2014   Просмотров: 5002   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Жители Бразильского города Ресифи стали свидетелями необъяснимого явления, которое продолжалось на протяжении пяти секунд. Яркость вспышки была настолько интенсивной, что на короткий промежуток времени ночь превратилась в день. Очевидцы сообщают о присутствии НЛО. Яркая вспышка была зафиксирована 15 октября.

 

Большинство очевидцев из района Ресифи говорят о горящем шаре колоссальных размеров, который взорвался после того, как коснулся земли. Некоторые сравнивают это со взрывом трансформатора. Однако в этом случае, трансформатор должен был быть поистине гигантских размеров. Учёные склоняются больше к версии падения метеора. Однако на месте взрыва не было обнаружено никаких следов падения. 

Это так же не может быть шаровой молнией, так как при взрыве не было зафиксировано шума. В этом районе Ресифи проживает много владельцев собак. Никто из них не отметил странного поведения своих питомцев. То есть, звука не было даже в ультра-диапазоне. Явление до сих пор не имеет научного объяснения. Лишь полёт НЛО может хоть как-то обосновать яркий шар, превративший бразильскую ночь в день на пять секунд.

Вспышку засняли на видео

вспышка, бразилия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 uragan-07 19:34, 23 Октября 2014
Трансформаторная будка закоротила alien_doof
avatar
1
1 Вовочка15 11:27, 23 Октября 2014
У меня 15 октября был день рождения! Видимо, инопланетяне в честь меня феерверк давали, но, похоже, малость заблудились по-пьяне.... Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 Geracl 22:04, 23 Октября 2014
Ко мне железный человек на день рождение не прилетал и нло ферверки не там пускали на твой. Что то не везёт нам братец. alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: