Главная » Новости » Призраки

В Боливии фермер уверен, что заснял на поле призрак теленка

Добавлено: 29 Ноября 2015   Просмотров: 3016   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Специалисты по паранормальным явлениям, и, в частности, занимающиеся привидениями, постоянно задаются таким вопросом-дилеммой: есть ли душа, а значит и тонкое тело у животных, или это прерогатива только людей?

И хотя фактов появления призраков животных немало, скажем, собак или кошек, многие считают, что привидениями могут стать после смерти только люди. И вот новое доказательство, что даже такие животные, как коровы и быки, способны после смерти вернуться в наш мир в виде призраков.

В Боливии фермеру удалось снять привидение теленка, который, заметим, не пошел под нож, а просто умер из-за болезни. Причем, это был любимый теленок скотовода, и он о нем очень горевал. И вот призрак бычка вдруг обозначился в нашем мире.

Его зафиксировала видеокамера, установленная напротив пастбища в целях наблюдения за животными: как они пасутся и перемещаются, отчего иногда болеют, пропадают, появляются ли возле поля хищники, ну и так далее.

Просматривая на днях записи с целью изучения состояния пастбища и животных, боливийский фермер вдруг к своему удивлению обнаружил призрак любимого им теленка, которого, видимо, что-то держит и не дает покинуть этот мир.

Фермер предположил, что это его привязанность держит животного. Именно по этой причине часто можно видеть призраки любимых собак, кошек, шиншил и прочих наиболее одомашненных особей. И не вина фермера в том, что для него таким обожаемым животным стал вышеописанный теленок, который, возможно, даже специально «засветился» на видеокамере…

Боливийский скотовод клянется, что видеозапись не смонтирована в целях развлечения публики. Он даже не хотел ее обнародывать, но все это настолько его поразило, что он стал показывать видеоролик родным и близким, которые и уговорили фермера выложить запись в Интернете.

призрак, теленок
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Kurai 22:40, 30 Ноября 2015
Господи, какая же х€рня!
avatar
0
2 katsap52 22:57, 01 Декабря 2015
А чё сразу хЭрня?
Ну, обычный призрак!
Ну, обычного телёнка!
Ну, и шшо тут такого?!
Пустяки! Дело житейское!
avatar