Главная » Новости » Йети

В Башкирии видели «снежного человека»

Добавлено: 01 Октября 2010   Просмотров: 9431   Комментариев: 10   Рейтинг: 3.2
Очевидцами феномена были жители Челябинской области. Сельчанин из Петропавловки вывез этим летом свои ульи на пасеку, которая расположена на территории нашей республики.

Встреча с необычным существом произошла в районе Голой горы, что в Белорецком районе Башкирии. Возвращаясь из леса уже в сумерках пасечник увидел странное существо. Йети, если это был он, сидел на корточках метрах в 50 от дороги, а трава, высотой примерно в полтора метра, доходила ему только до груди.

Лохматое существо было покрыто серо-белой длинной шерстью. Затем оно встало на ноги. Испугавшись, отец и с сыном убежали. Госинспектор по надзору за охраной, воспроизводством, использованием объектов охоты и среды обитания Виктор Шатров, исследовал то место, где отец и сын встретили странное существо. Была обнаружена лежка круглой формы, нехарактерной для обычных обитателей уральского леса, а также фрагмент заячьей шкурки.

Обычно хищник раздирает свою добычу и поедает мясо вместе с шерстью. Здесь же было видно, что шкурка аккуратно снята с животного, – сообщает районная газета города Куса.

ufa1

башкирия, Бигфут, Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.2/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Равиль Сагитов 16:16, 19 Февраля 2015
я в детстве видел такое здоровое сушество на кладбище покрытое щерстью.можете и не верить.было это 97 году.дер находиться между белорецком и учалы
avatar
9 Партагеносе 20:52, 04 Октября 2010
Таких ети на любом базаре тонны!В основном из азербажана! lol
avatar
8 abrakadabra 20:19, 02 Октября 2010
А я верю в СЧ. Ну не могут же люди столько лет сочинять легенды абсолютно без причины.
avatar
7 ryaba248 23:09, 01 Октября 2010
Я была этим летом в тех краях, на реке Юрюзань. Местные жители говорили, что корову у кого-то медведь задрал (а то и не одну), так что медведи ходят... Про С.Ч. никто в деревне ничего не говорил... Говорят, что леса летом безопасны, а зимой волки могут и к самому жилью подходить...
Вот появится теперь у них С.Ч. good
avatar
6 sf21 18:14, 01 Октября 2010
может СЧ в туалет ходил, а его взяли и спугнули language
avatar
5 Godzira 15:59, 01 Октября 2010
Это до груди трава была,когда существо сидело на корточках, какое же оно высокое,когда встало - три метра где-то
avatar
4 DobrЫЙ 14:46, 01 Октября 2010
ну от пола прикинь полтора метра - нитак это и много! Да и мишка самый средненький получается!
:)
avatar
2 DS85 08:43, 01 Октября 2010
Видела по телику как-то одну передачу. Один мужчина, посвятил жизнь поискам йети. Направился он в Монголию. Подружился там с монгольскими жителями, слушал с их уст о встречах с йети, однако они ему не рекомендовали с ним встречаться. Но он всё-таки не сдавался. Ходил, прочёсывал леса. Очень долго он там пробыл. И в конце концов он пришёл в отчаяние, и собирался к отъезду. Однако, он решил установить камеру, глядя на ночь. И всё-таки, чтобы дни его поисков не пропали впрок, ему судьба преподнесла сюрприз. Рано утром камера засняла некоего существа. Я видела эти видео кадры. Чуть вдалеке, сидел монстр спиной, похожего на СЧ. Конечно, мужчина, имя не помню, который установил камеру не утверждает, что это СЧ, но он был рад, что сделал такие невероятные кадры.
avatar
1 DobrЫЙ 07:16, 01 Октября 2010
насчет шкурки заячьей ничего нискажу, но вот в сумерках медведь, стоящий на четвереньках мог бы смахивать на сидящего на кортах СЧ, ну а потом встав на две задние лапы вообще поверг наблюдателей в ужас.
ИМХО ckilet
avatar
3 Pacak 11:04, 01 Октября 2010
Quote
трава, высотой примерно в полтора метра, доходила ему только до груди

Разве бывают такие большие медведи!Хотя в сумерках со страха все что угодно померещиться может. Oo
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: