Главная » Новости » Болезни

В Бангладеш родилась девочка с двумя головами

Добавлено: 14 Ноября 2015   Просмотров: 4757   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В Бангладеш поздним вечером 11 ноября родился необычайный ребенок с 2-мя головами и одним телом.

Об этом информирует агентство AFP ссылаясь на медицинские источники и отца новорожденной Джамала Миа. Сиамские близнецы появились на свет путем кесарева сечения, после этого их сразу расположили в реанимацию из-за дыхательных сложностей. У нее на все 100% нормальные две головы, она дышит 2-мя носами, а ест 2-мя ртами.

Отец ребенка был удивлен, увидев новорожденную, но объявил, что главное для него — здоровье матери и ребенка после родов, состояние которых мед. персонал оценивают как стабильное. «Я молился Аллаху, что с мамой и девочкой все в порядке», — подчеркнул отец Ямал Миа.

Особый случай произошел в городе Брахманбария.

«Кроме того, что у нее две головы, остальные органы и конечности новорожденной такие же, как в обыденных новорожденных», — поведал Кавсар. Там были тысячи людей, некоторые из которых прибыли из окрестных деревушек, — обозначил владелец госпиталя. -«Хорошо, что ребенка переместили в Дакке. По другому нам было бы трудно контролировать толпу».

Ребенок с 2-мя головами рождался в Бангладеш и в 2008, но в скором времени скончался.

две головы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: