Главная » Новости » Болезни и мутации

В Азербайджане родился младенец с жутко обезображенным лицом

Добавлено: 30 Ноября 2019   Просмотров: 5989   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

У девочки был вытянутый нос, больше похожий на свиной пятачок, уши находились на шее, а рот был совсем крошечным с отсутствующими верхней и нижней челюстями.

Остальные части тела младенца были в совершенно нормальном состоянии и ребенок не умер при родах. Более того, в СМИ сообщалось, что младенец неплохо себя чувствует.

Однако спустя несколько дней младенец скончался по неназванным причинам. 

Оба родителя ребенка, чьи имена журналисты не называют, не злоупотребляли вредными привычками и по их словам не знают, почему у ребенка такая аномалия. 

Мать младенца до родов проходила обследование у гинеколога и делала УЗИ и подобную аномалию врач обязательно должен был увидеть и сообщить об этом матери. Но консультации и роды проходили в частной клинике.

Главный гинеколог Азербайджана Севиндж Мамедова говорит, что им пока неизвестно была ли информирована мать младенца и предлагали ли ей сделать аборт. 

"Такая аномалия должна была быть обнаружена во время проведения УЗИ на третьем месяце беременности, которую необходимо было прервать. Неспособность обнаружить отклонение до рождения является преступлением. Так как аномальный ребенок родился в частной клинике, у нас нет права расследовать этот случай», - отметила С.Мамедова.

Она также отметила, что оба родителя ребенка здоровые люди без патологий и что у них уже растут двое так же здоровых детей. 

младенец, Азербайджан, Врожденные аномалии
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
4 Добро_с_кулаками 04:14, 01 Декабря 2019
Лучше бы сообщили, в какой родственной связи находятся "здоровые родители".
avatar
-2
3 душка 21:12, 30 Ноября 2019
ГМО еда была только началом, сейчас уже вероятно скрещивают людей с животными. В кунсткамере не найдешь подобных мутантов, которые рождаются последние десятилетия. disap
avatar
2 Анаит Эйвазова 18:02, 30 Ноября 2019
потому что там женятся на родне, а потом удивляются, что так получается.
avatar
1 КотаМаран 18:01, 30 Ноября 2019
Не надо было ходить в частную клинику, видимо осеменили яйцеклеткой свеньи, под руководством штатовсих лаборатории.
avatar