Главная » Новости » Призраки

В Австралии автомобилисты боятся ездить по трассе Wakehurst Parkway из-за призраков

Добавлено: 20 Июня 2017   Просмотров: 3942   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Австралийские СМИ пишут о загадочной автотрассе Wakehurst Parkway, которая соединяет города Сифорс и Наррабин, штат Новый Южный Уэльс. Люди боятся ездить по этому шоссе, потому что на нем, по слухам, регулярно встречаются призраки, которые провоцируют ДТП. Считается, что это духи погибших здесь женщин, сообщает Daily Telegraph.

На дороге Wakehurst Parkway случалось множество необъяснимых явлений. У ездивших по ней автомобилей начинали сами собой открываться двери или включаться сигнализация. Радио в машинах само начинало звучать.

Но это не самое страшное. Больше всего местные водители боятся призраков двух женщин, которые, по словам многих очевидцев, бродят вдоль этого шоссе по ночам.

Согласно местной легенде, "старшая" из двух привидений – это дух шотландской монашки, которую сбили на Wakehurst Parkway 50 лет назад. Ее молодую спутницу Келли убили здесь же в 1970-е. Девушка путешествовала автостопом, и один из тех, кто решил ее подвезти, оказался маньяком.

Рассказывают, что оба полтергейста появляются в зеркалах заднего вида проезжающих по шоссе машин, и могут привести к аварии, если вовремя их не спугнуть.

Есть и другие истории, связанные с Wakehurst Parkway. Местные медведи загрызли здесь несколько человек, а в лесах вдоль дороги много лет назад скрывались беглые бандиты.

Как бы то ни было, австралийские власти не спешат закрывать жуткую трассу.

шоссе, трасса, дорога
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar