Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В Архангельской области грибники увидели НЛО и пришельцев в лесу

Добавлено: 17 Ноября 2014   Просмотров: 10872   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

В новом интервью для газеты "Аргументы и Факты" Вадим Чернобров, координатор научно-исследовательского общественного объединения «Космопоиск» рассказал о случае в лесу Архангельской области, когда грибники наблюдали НЛО и пришельцев.

- Вы рассказывали о том, как жители Архангельской области наткнулись в тайге на некий аппарат и на существ, его сопровождавших. Что это было и чем закончилось?

Вадим Чернобров: Напомню, весной этого года двое жителей города Шенкурска (административный центр Шенкурского муниципального района Архангельской области) пошли в лес за грибами и на обратном пути увидели возле тропы конструкцию, похожую на нефтяную бочку. Так они её, во всяком случае, восприняли и называли между собой. 

Рядом стояли два «нефтяника» в облегающей спецодежде. Они вступили с ними в разговор. «Нефтяники» нормально изъяснялись по-русски и пригласили своих новых знакомых в «бочку» - подвезти до дома. Те зашли, а внутри - кабина с прозрачной крышей, приборы, панель управления. Уселись в кресла, пол стал прозрачным, и «бочка» взлетела.

Грибники сидят ни живы ни мертвы. «Неф­тяники» их немного «покатали», причём не только над родной тайгой, но и по всему миру. Показали им разные страны и города. Например, они видели сквозь пол летательного аппарата Бранденбургские ворота в Берлине. Также им были показаны некоторые откровения, которые ещё требуют своей расшифровки. В частности, они могут касаться катастрофы «боинга» под Донецком, которая произошла несколько месяцев спустя, в июле.

Потом «бочка» вернулась к Шенкурску и села в тайге недалеко от города. С грибниками вежливо попрощались, и те отправились домой. Придя в себя и пытаясь осмыслить произошедшее, они обратились к нам в «Космопоиск». Эту историю я передаю с их слов. 

Встреча грибников с НЛО под Шенкурском. Рисунок Вадима Черноброва

- Вадим, может, людям просто захотелось дешёвой славы? Чтобы к ним из Москвы приехали, выслушали их, по «ящику» показали…

- Вся их слава ограничилась этим рассказом нам. По телевизору их никто не показывал, фото в газетах не печатал. Более того, мы продемонстрировали видеозапись их интервью психологам, и те подтвердили, что рассказчики не врут.

А теперь самое интересное. Один из них раньше работал трактористом, не имел высшего образования и никак не был связан с вычислительной техникой и высокими технологиями. И вдруг ни с того ни с сего этот человек почувствовал тягу к компьютерам, стал их изучать и даже открыл в Шенкурске сервисный центр по их ремонту. Он теперь у них главный айтишник «на деревне», специалист по компьютерам. 

То, что произошло с этими людьми, уфологи называют контактом 3-го рода. В этих случаях очевидцы наблюдают не только НЛО, но и его обитателей - человекоподобных существ. Они могут вступать в переговоры на родном для наблюдателей языке. И зачастую после такой встречи у людей открываются неведомые им ранее способности.

нло, Пришельцы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 slycat 16:57, 12 Января 2015
Чтож меня то никто не катает!!!!
avatar
1
6 mestniy 14:34, 19 Ноября 2014
Похоже на правду. Очень похожие случаи неоднократно регистрировались. Другое дело, неясно кто это такие и можно ли им доверять.
avatar
2
5 Allusic 23:33, 18 Ноября 2014
Всем грибным скептикам: вообще-то в середине апреля в лесу растут замечательные очень вкусные грибы - сморчки и строчки, чуть позже их разновидность - бабуры. Но тем, кто далек от деревни, этого не понять. Почитайте википедию или другой справочник, глядишь - много нового для себя откроете.
Что касается остального - глюки ли их это иль на самом деле, кроме них самих, да тех нефтянников никто не знает.
avatar
-1
3 Вовочка15 20:20, 18 Ноября 2014
Объелись весенних грибов архангельские мужики вот и всего-то... Smiley_green_alien_cry
avatar
-1
2 serjanya 12:10, 18 Ноября 2014
в архангельске весной грибы растут?во дела!
avatar
-2
4 Вовочка15 20:22, 18 Ноября 2014
А до этого они видать покурили хорошего архангельского мха!...
avatar
1 Doink Klounovich 21:04, 17 Ноября 2014
а зимой они собирали ягоды и встретили снежного человека
avatar