Главная » Новости » Уфология

В Аризоне засняли на видео НЛО, в сопровождении вертолета

Добавлено: 22 Ноября 2014   Просмотров: 5810   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Невероятные кадры, на которых запечатлена летающая тарелка, опубликовала на YouTube жительница Аризоны.

Посчастливилось увидеть своими глазами, а также запечатлеть на видео неопознанный летающий объект, женщине по имени Дженни Хорн из Финикса, штат Аризона, США. По ее словам, инцидент произошел в начале этого месяца, когда она гуляла с дочерью в парке Гранада.

Ниже ролик, который был размещен на YouTube самой очевидицей. Она утверждает, что намерено развернула видео, чтобы можно было лучше рассмотреть объект. 

«В пятницу, 7 ноября, на закате я пошла со своей дочерью в парк. Когда мы пришли, то я услышала звуки вертолета. Посмотрев в небо, я увидела вертолеты, но под ними был круглый диск в форме летающей тарелки, который парил в небе над горой, прямо перед нами», – рассказывает Дженни.

В какой-то момент объект начал снижаться и Дженни, испугавшись за свою дочку, решила, что пора возвращаться домой, поэтому они сели в автомобиль и покинули парк.

Она отметила, что НЛО менял цвет и форму, а также не издавал никаких звуков. В общей сложности Дженни наблюдала за ним более получаса.

Очевидица говорит, что когда она уже ехала на своем автомобиле домой, то эта тарелка еще преследовала ее, ну или, по крайней мере, двигалась в том же направлении.

Некоторые исследователи утверждают, что Дженни запечатлела корабль пришельцев. При этом объект окружают вертолеты и это может как раз-таки свидетельствует о том, что объект имеет земное происхождение: вполне возможно, что это был испытательный полет какого-нибудь секретного летательного аппарата ВВС США.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что все это на первый взгляд выглядит довольно интересно, но для начала стоит все же узнать мнение экспертов, касательно подлинности видео и лишь потом делать выводы. 

В ходе наблюдения Дженни сделала три записи, которые объединены в одном ролике. 

нло, вертолет
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Robert-De Niro 10:08, 24 Ноября 2014
вот это уже норм запись
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: