Главная » Новости » Загадки природы

В Аргентине режиссер фильма ужасов рассказал об идеально круглом озере

Добавлено: 30 Августа 2016   Просмотров: 6305   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Аргентинский режиссер вместе со своей командой больше шести месяцев работал над созданием фильма ужасов на основе реальных историй о НЛО и других паранормальных событий на самом странном озере на Земле. В своем видео он открывает координаты этого места на Google Планета Земля.

Рядом с Буэнос-Айресом находится идеально круглое озеро диаметром около 120 метров с необычным круглым островом, который движется и вращается вокруг своей оси.

«Как появилось это озеро? Почему остров движется? Почему он сохраняет свою форму и не разрушается? Как это возможно, что озеро не заросло водорослями?» - Съемочная группа решила найти ответы на эти вопросы.

Первая экспедиция не увенчалась успехом и не дошла всего 900 метров от круглого озера, погрязнув в окружающем болоте. Зато вторая попытка увенчалась успехом. Группа исследователей за 8 часов ходьбы по различным тропам добралась до места.

«Мы обнаружили, что вода невероятно прозрачная и холодная, что очень необычно для этого района. Дно твердое в отличие от окружающих болот. Остров в центре озера двигается.  Мы не знаем почему, но он плавает», - сообщил режиссер.

Чтобы разгадать все тайны озера, съемочная группа решила вернуться сюда в составе научной экспедиции вместе с геологами, биологами, уфологами, оснащенной аквалангами, беспилотными летательными аппаратами и другим оборудованием для анализа воды, почвы, растений.

Кроме того, команда планирует снять фильм на основе сверхъестественных историй, рассказанных местными жителями об этом месте.

«Я думаю, что это инопланетяне пытаются скрыть вход в свою подземную базу, - высказал свои предположения авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг. - Размеры круглого озера достаточно большие, чтобы 100-метровый НЛО прошел в него. Нужно нырять, чтобы исследовать дно этого плавучего острова».

озеро, аргентина
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nafling 00:21, 31 Августа 2016

Цитата
Я думаю, что это инопланетяне пытаются скрыть вход в свою подземную базу
Ну да, а чё ж ещё ж то?
avatar
1
1 Lenchik 06:20, 30 Августа 2016
>>Я думаю, что это инопланетяне пытаются скрыть вход в свою подземную базу

Очень уж бесталанно они "скрыли" вход. Что бы озеро не выделялось, оно не должно иметь такого круглого острова и таких ровных берегов.
avatar