Главная » Новости » Аномальные зоны

В английском городке появилось аномальное для автомобилей место

Добавлено: 12 Июня 2014   Просмотров: 2933   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Жители селения Саммеркоурт в графстве Корнуолл (Великобритания) утверждают, что их машины могут быть одержимы злыми духами.

К такому выводу они пришли после серии необъяснимых инцидентов, когда замки автомобилей активировались без ведома и желания их хозяев. Одна из жительниц городка рассказала, что однажды села в машину, и замки начали произвольно открываться и закрываться, как в фильмах о потусторонних явлениях.

В одном из более серьезных случаев в салоне оказался заперт маленький ребенок, который был сильно напуган. Также мужчина не смог завести свою новую машину; однако, когда он вернулся с механиком, все уже прекрасно работало.

Пострадавшие от такого феномена рассказали, что речь идет о десятках аналогичных происшествий за последние полгода. По словам одного из них, Кэвина Малхема /Kelvin Malham/, те, кто на время покидали город, говорят, что в других местах не имели подобных проблем. За это населенный пункт уже окрестили «саммеркоуртским треугольником», по аналогии с общеизвестным мистическим районом моря возле Бермудских островов.

Однако профессиональные механики мало верят в происки таинственных духов. Один из служащих автосервиса объяснил, что работе замков могут мешать многие виды беспроводных гаджетов, включая домашние сигнализации, уличные термометры или рации. Однако обнаружить проблему смогут только сами автомобилисты, если будут постоянно анализировать все окружающие факторы.

автомобиль
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar