Главная » Новости » Монстры

В английской реке засняли то ли странную змею, то ли непонятную рыбу

Добавлено: 07 Сентября 2018   Просмотров: 3790   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В английской реке Тайн, которая впадает в Северное море, неподалеку от берега засняли непонятное существо, которое изгибалось на мелководье (смотрите видео ниже).

Видео снял местный житель Кевин Бартон.

Рано утром в начале августа 2018 года мужчина находился на берегу города Тайнмут и пил кофе, когда заметил в воде что-то вроде "большого червя".

Даже если посмотреть видео несколько раз, все равно не ясно, что это за создание. Змея? Но для змеи существо слишком широкое. Морской угорь? Но оно движется в воде слишком странно даже для морского угря.

Сначала существо немного изгибается на поверхности воды, а потом ныряет так, что снаружи торчит лишь небольшая часть тела, причем торчит почти неподвижно. Потом снова появляется крупная часть тела и вертит "головой". Однако никакой головы с глазами и ртом не видно.

Некоторые в комментариях пишут, что это просто кусок водорослей и его шевелят волны. Однако очевидно, что существо двигается самостоятельно, так как течение у берега очень медленное, а волн вообще нет.

У существа не видно не только головы с глазами и ртом, у него нет никаких признаков плавников или конечностей. На вид это жутковатая живая "лента".

Некоторые комментаторы шутят, что это детеныш Несси приплыл из Шотландии. Другие пишут, что это "мутант из Японии".

 

существо, река
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Владислав Коробков 15:31, 07 Сентября 2018
Чтобы это не было оно не большое, на меляке потому что стоит...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: