Главная » Новости » Криптиды

В Англии обнаружен загадочный след длиной со ступню человека

Добавлено: 27 Октября 2020   Просмотров: 1998   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.0

Таинственный отпечаток найден в грязи в сельской местности, недалеко от Торнбери, графство Глостершир, Англия. Частично он напоминает след большой кошки, но он сильно вытянут и в длину почти со ступню человека.

Новости об этой находке взбудоражили местных жителей и они принялись обсуждать, что это за странный зверь. Чаще всего предполагалось, что это след одной из тех загадочных "больших кошек", которых видят в Великобритании уже полвека и которые нападают на овец. 

След был обнаружен полицией после того, как один из местных жителей гулял тут со своей собакой и увидел в зарослях непонятное животное, которое он описал как "гибрид с ягуаром". Это животное осторожно следовало за ним, словно выжидало момент нападения.

В данный момент никто не смог определить, какому животному может принадлежать столь странный отпечаток и поэтому полиция вызвала нескольких экспертов, чтобы они изучили след.

Тем временем в соцсетях пользователи пишут, что некоторое время назад в эти места приезжал цирк и что были слухи, что оттуда сбежал тигр или леопард. Другие же уверены, что это не большая кошка, а очевидный оборотень.

Скептики считают, что след был оставлен человеком, а потом сверху наступила крупная собака, вот и получился такой странный отпечаток.

В июне месяце полиция Глостершира уже расследовало дело о большой кошке, после того как рядом с деревней Саут Керни были найдены обглоданные до костей останки овцы и ягненка. 

след, криптид, англия, следы, Глостершир, Отпечаток
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 yascherka 15:57, 28 Октября 2020
Видно же, что след человеческий, в обуви. Скорее всего, рисунок подошвы такой.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: