Главная » Новости » Болезни Паранормальные новости

В Африке начала стремительно распространяться «эпидемия хохота»

Добавлено: 13 Февраля 2010   Просмотров: 3183   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.4
Странное заболевание, признаком которого является беспричинный истерический смех и следующий за ним обморок, стремительно распространяется в суданской провинции Кардафан.

Вероятной причиной такого поведения людей мог стать особый сорт технической экспериментальной пшеницы.

"Люди употребляли эту непригодную для приготовления пищи пшеницу, и она, по всей видимости, вызывала у них галлюцинации, приступы истерики, беспричинного хохота, лихорадочное состояние и обморок", - говорится в заявлении суданского Минздрава.

Эпидемия уже охватила несколько деревень в районе Эль-Хувви и перекинулась на соседний округ Умм-Марахик.

В настоящее время со странными симптомами в больницах "хохочущей" провинции находятся около 80 человек. Минздрав страны направил в пораженный регион бригаду медиков. "Эпидемия смеха" в Кордофане и невнятные разъяснения Минздрава страны вызвали волну критики в адрес правительства в суданской прессе.

Общественность потребовала от властей немедленно объяснить, зачем в провинции Дарфур выращивалась галлюциногенная пшеница, а также срочно найти лекарство от этого заболевания, "чтобы Судан и суданцы, известные в арабском мире как народ сдержанный и суровый, в ближайшее время не превратились бы во всеобщее посмешище из-за беспричинного смеха".

Медики пообещали в кратчайшие сроки справиться с заболеванием, а также посоветовали жителям пораженного района при появлении странных симптомов немедленно принять успокоительные лекарства или снотворное.

rian.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 antivirys 21:18, 23 Февраля 2010
прикольная хрень, хавать по 5 зерен, и ржать,ржать.. surrender
avatar
4 csunami 21:31, 18 Февраля 2010
В 70-х годах в "Технике-Молодёжи" была статья о пшенице, заражённой спорами грибков. Открыли ЛСД. Опыты продолжаются?..
avatar
3 kruster 21:30, 17 Февраля 2010
бедные африканцы..из мелкой республики в которой даже нет армии 17летние пираты сухогрузы захватывают, женщины в эротических нарядах ходют), да еще и издеваются над ними вечно)...что попало)
avatar
2 Britanik 21:57, 15 Февраля 2010
Прикольная пшеничка. Этож как надо обдолбаца психотропами, чтоб опосля в обморок рухнуть. Конечно и смешно и горе.
avatar
1 Andru 00:50, 14 Февраля 2010
Эксперименты с генами закончатся очень плачевно, причём для всех нас. Сомневаюсь что в Судане есть технологии для генных исследований, кто то (развитая страна) на бедном населении ставит опыты.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: