Главная » Новости » Монстры

Уже в шестой раз загадочный Человек-мотылек попадается на глаза жителей Чикаго

Добавлено: 11 Мая 2017   Просмотров: 26412   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Два жителя Чикаго в пятницу 5 мая 2017 года около 8 часов вечера в районе парка Калумет, расположенного в южной части города, видели существо похожее на огромную летучую мышь.

Очевидец, представившийся сотрудником правоохранительных органов, сообщил, что вместе с 10-летним сыном гулял по дорожкам парка Калумет, который пользуется большой популярностью среди велосипедистов, бегунов и любителей роликов.

«Мы беседовали с сыном о планах на лето, когда увидели над спортивным манежем большого гуся. За последний месяц над городом и пригородами пролетело много гусей. Но чем больше мы на него смотрели, тем становилось яснее, что это не гусь».

Мужчина отчетливо разглядел 2-метровую черно-серую человеческую фигуру с двумя огромными крыльями, размах которых достигал около 3-х метров.

«Мой сын был в полном шоке и спросил меня: «Что это такое?» Я ответил, что я не знаю».

Отец и сын услышали, как пара людей закричала от удивления, когда крылатый гуманоид пролетел над ними и взмыл над крытым манежем, стоящим в центре парка, а затем исчез из вида.

По оценке очевидца, странная встреча длилась около 30-35 секунд, а скорость существа, пролетевшего над ними в 5 метрах, приблизительно равнялась 70-80 км/час. Уже смеркалось, но солнце только зашло, таким образом, было достаточно света, чтобы наблюдатели смогли внимательно рассмотреть таинственное существо. Потом они обошли вокруг спортивного манежа, в надежде еще раз его увидеть, но никого не нашли.

Сотрудник правоохранительных органов решил сообщить об этом случае только после того, как нашел в Интернете информацию о подобных событиях, произошедших в разных районах Чикаго.

Это уже шестой случай, когда таинственное существо, похожее на знаменитого монстра - Человека-мотылька, попадается на глазах жителей Чикаго. Эксперты, занимающиеся расследованием этих инцидентов, составили интерактивную карту появлений «летающего человека» и призывают всех, кто столкнулся с подобным явлением, сообщить о своих наблюдениях.

Человек-мотылек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar