Главная » Новости » Уфология

"Утечка" на телеканале Fox News: НАСА признала НЛО

Добавлено: 11 Ноября 2012   Просмотров: 6068   Комментариев: 11   Рейтинг: 4.0
На телеканале Национального вещателя США   Fox News были показаны кадры Неопознанного Летающего Объекта, полученные американским астрономом-любителем и было дано подтверждение НАСА аутентичности произведенной съемки.


Затем телестанция сняла сюжет  с эфира и удалила с Интернет страницы. Высказывается предположение, что материал вторично попадет в эфир в конце ноября 2012 года.

Также одной из догадок является соображение, что данный сюжет является частью программы НАСА, которое пытается  психологически подготовить мир к подтверждению существования инопланетян.


В информации также содержится намек на захватывающее откровение, которое будет связано с миссией на Марс аппарата Curiosity. Считается, что существуют убедительные доказательства того, что "Красная планета" была когда-то населена развитой цивилизацией, и, якобы это будет раскрыто. Давно предполагалось, что НАСА регулярно манипулирует изображениями, чтобы удалить такие вещи, как разрушенные сооружения и артефакты на  фотографиях, которые затем представляются широкой публике.


P.S.  Видео сохранилось благодаря оперативности одного из коллег, который успел записать видео Fox News ... Видимо, Fox News опубликовал сюжет преждевременно, потому что предполагается, что официальное объявление будет сделано в конце ноября 2012 года. Кроме того, проверка новостей Fox News раздела "авиация и космонавтика" показала, что история была снята по неизвестным причинам. Это заставляет верить, что существует строгий контроль над СМИ. Однако скриншоты доказывают, что факт имел место.

newscom.md

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Skylark 19:05, 13 Ноября 2012
Обычный взлёт космической ракеты-носителя. Такое уже наблюдалось на территории РФ не раз после запусков с Байконура. А удалили..., ну внатуре чё-то военное значит и секретное до жути.
avatar
11 tsvigo 01:20, 15 Ноября 2012
Согласен.
avatar
9 Alexei 22:06, 11 Ноября 2012
«Фокс Ньюз» выпустила еще более «сенсационный» материал. Массовые наблюдения НЛО над Денвером. Но только при специальных методах съемки. Обычным способом эти НЛО не видны.
http://www.youtube.com/watch?v=56iFYH19ni0&feature=player_embedded
То, что «объекты» не видны при обычных наблюдениях действительно дают основания для предположений об их «инопланетном» происхождении. Вот сам телеканал "Фокс Ньюс" насколько «корректен» - вопрос. Он не раз был замечен в «подозрительных» сенсациях на разные темы. Уж очень он в этом сюжете «нагнетает» … Ну да посмотрим. В самом факте высокой вероятности, что «гости» могут быть замечены только в момент прилета или отлета, например, вблизи солнца (базовые объекты), а также наблюдаются «их зонды» на Земле или по косвенным признакам или за счет использованного метода скоростной съемки, - в этом ничего удивительного нет. Вполне логично. Много раз обсуждали на сайте.
http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
avatar
8 mr_George 20:58, 11 Ноября 2012
уже даже церковь согласна с существованием пришельцев
avatar
7 mr_George 20:57, 11 Ноября 2012
К тому моменту когда НАСА решат открыть правду,мы уже будем сами всё знать)))
avatar
6 Obormot 19:13, 11 Ноября 2012
Вокруг "объекта" видна газовая кома. Что-то я не припоминаю, чтобы тому, что выдают за НЛО, сопутствовали сгорающие газы и шлейф а-ля метеорит. Тут явно что-то человеческое. А то, что удалили материалы, возможно объясняется тем, что это были испытания какого-то секретного военного объекта. Ничего удивительного.
avatar
5 LEXX 13:33, 11 Ноября 2012
НАСА дало подтверждение, что съемка аутентична, только и всего.
Так сгорают в атмосфере отделяемые ступени запускаемых ракет. Таких видео в сети вагон и маленькая тележка.
avatar
4 LazyChick 11:59, 11 Ноября 2012
Наш Glonass-K1
avatar
3 MC 11:44, 11 Ноября 2012
Хмм, интересно то, что в интернете уже есть похожее видео http://youtu.be/EQzja1WpZPc
avatar
2 Sanskrit 07:52, 11 Ноября 2012
Подождем и увидим
avatar
1 okmike 04:57, 11 Ноября 2012
Комментарий удален модератором
Ответ: okmike,бан на неделю за нецензурное выражение
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: