Главная » Новости » Мистика

Женщина нашла в приюте малыша – копию своего погибшего 6 лет назад ребенка

Добавлено: 08 Февраля 2008   Просмотров: 6974   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Женщина, потерявшая 6 лет назад любимого ребенка, нашла малыша, один в один похожего на ее погибшего мальчика, и забрала его из приюта.

– Это моя кровиночка, – целует 6-летнего Сашу Елена Шнайдер. – Душа моего погибшего Игоречка возродилась в нем! Вы только посмотрите – они же как две капли воды похожи друг на друга, только Игорюша был беленький, а наш Сашенька брюнет. Ты мой ангелочек!

Страшная трагедия в семье Елены Шнайдер из села Усть-Тарки Новосибирской области разыгралась 6 лет назад.

– Мой маленький сынишка попросился на улицу поиграть с ребятами, – с дрожью в голосе говорит Елена. – Я отпустила его, а сама села на балкон, чтобы проследить за ними. Дети играли в салочки. Неожиданно Игорек, бежавший за другом, поскользнулся и упал прямо на металлический штырь, торчащий из-под земли. У меня чуть сердце не разорвалось от боли!

Обезумевшая от испуга мамочка кинулась на улицу, но, когда подбежала к ребенку, он был уже без сознания.

– Малыша срочно доставили в реанимацию, но спасти его было невозможно: мозг был поврежден, – утирает слезы мама. – Он пять дней пролежал в коме. Его сердечко еще билось, но он был почти уже мертв. Я рыдала рядом с его кроватью и молила Господа спасти его душу...

После похорон единственного сына Елена долго не находила себе места.

– Среди ночи вскакивала с кровати, слыша его плач в соседней комнате, – говорит Елена. – То чудилось, будто он зовет меня. Думала, не переживу...

Женщина хотела родить еще одного малыша, но после очередного обследования в больнице с ужасом узнала, что бесплодна.

– Я каждый день молила Господа об успокоении, но даже предположить не могла, что после шести лет страданий Бог пошлет мне... сыночка, – продолжает женщина. – Однажды в наш приют привели малыша. «Родители ребенка умерли, его воспитывала бабушка», – пояснила мне директор. Я зашла в комнату да так и обомлела: передо мной стоял мой Игоречек, только темненький.

– Как тебя зовут? – робко подошла к мальчику Елена.

– Саша. А ты и есть моя мама?

– У меня слезы градом покатились, – говорит Елена. – Обняла, прижала его к себе: «Да! Ты мой малыш, которого я так долго искала. Кровиночка моя...»

– Вы знаете, Сашенька же родился спустя три дня после смерти моего Игоречка, – утирает слезы женщина. – Я уверена, душа моего покойного сыночка возродилась в нем. Ведь они поразительно похожи не только внешне, но и характерами: Сашенька такой же ласковый, послушный и невероятно добрый, как Игорек. Я заново нашла свое счастье и каждый день благодарю Бога за это.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 090577 20:02, 10 Января 2012
дай ей бог здоровья!!!!!
avatar
1 Соня 20:35, 05 Августа 2011
невозможное возможно) а фоток нет(((
avatar