Главная » Новости » Призраки

Умерший черный кот пришел к хозяйке и это запечатлела камера наблюдения

Добавлено: 21 Июня 2020   Просмотров: 3460   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На прошедшей недели в сеть попало необычное видео, которое, если не является подделкой, может послужить доказательством того, что наши питомцы приходят к нам и после своей смерти.

Сообщается, что видео было снято в частном доме неназванной жительницы Суидона, Англия. 

"Я не уверена, что могу это объяснить, но камера видеонаблюдения в моем доме поймала то, что выглядит как мой кот Блэкджек, который скончался почти ровно год назад. Он материализовался на нашем диване", - написала эта женщина в комментариях к выложенному ею видео.

В начале ролика на заднем плане можно увидеть как встает, потягивается и уходит другая кошка этой женщины (живая). Камера засняла этот момент, отреагировав на движения этой кошки. Потом, когда первой кошки уже нет, камера вдруг снова мигает и начинает снимать то, что выглядит как еще одна кошка, но теперь черного окраса и лежащая на диване.

Сначала черная кошка выглядит полупрозрачной, ее плохо видно, но потом камера снова "мигает" и теперь уже черную кошку видно так хорошо, словно она существо из плоти и крови (Паранормальные новости - http://paranormal-news.ru). 

Черная кошка не двигается на диване, отчетливо видно темное тело и два ее уха, но раз камера стала снимать этот момент, значит отреагировала на какое-то движение.

По словам женщины, на диване в тот момент не было ничего, кроме красной, серой и кремовой  диванной подушки. Ничего черного.

"Я верю в паранормальные вещи, но я всегда стараюсь найти логическое объяснение, то есть "разоблачить", прежде чем слепо поверю в увиденное", - говорит женщина, а потом признается, что все еще не знает, что именно засняла ее камера наблюдения. 

призрак, кот, камера видеонаблюдения, Кошка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Arion 23:34, 23 Июня 2020
Не особо верится в появления животных, но рассказов про такое хватает. В эзотерике считается, что души животных должны сразу уходить, в ином мире они кучкуются по видам. На земле могут только человеческие души оставаться некоторое время, обычно нехорошие.
avatar
0
5 душка 23:57, 23 Июня 2020
В эзотерике много чего говорят и часто кардинально противоположные вещи о душах, духовном мире. Верить всему не стоит,а лучше самостоятельно развивать "чувствительность".
avatar
2 Allusic 03:57, 22 Июня 2020
После смерти котик, тоже, надо сказать, черной масти, приходил ко мне. Топтался как при жизни на кровати в ногах, прежде чем лечь, и я это чувствовала, волосы дыбом вставали, свет включаю - никого. Давно это было, но помню, как вчера. Мой был котик. Погиб глупо - наелся новогоднего дождя и тот порвал ему внутренние органы, с тех пор ненавижу всю эту мишуру.
avatar
0
3 душка 04:33, 22 Июня 2020
За глупыми "тварями Божьими" и маленькими детьми нужно следить и следить. Недавно чуть кошки не лишилась, залезла она на подоконник на кухне, а там стекла нету в одной раме, а я не сразу ее заметила, уже когда она наклонилась вниз что-то высматривая. Меня чуть инфаркт не схватил, метнулась к ней, буд-то секунды считанные оставались до беды. alien_doof
avatar
0
1 душка 06:48, 21 Июня 2020
Круто! Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: