Главная » Новости » Религия

Умерла от самовозгорания на улице, названной в честь сгоревшего

Добавлено: 19 Октября 2012   Просмотров: 3696   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.5
66-летняя женщина сгорела заживо в своем доме. Погибшая проживала в Харькове на улице Лазо, названной так в честь героя гражданской войны, сгоревшего в топке паровоза.


Как произошла трагедия, соседи понять не могут. Рассказывают, накануне вечером около девяти заметили дым, который шел со двора погибшей. Кинулись к дому, дверь открыть не смогли и выбили окно. Однако соседке помочь уже не могли. Женщина к тому времени уже умерла.

Выяснилось, что причиной дыма был халат, который загорелся на женщине. При этом он был единственным источником огня - больше ничего в доме не загорелось.

Соседи признают, что женщина любила скрасить одиночество алкоголем. Но при этом не злоупотребляла и продолжала работать.

Считают, что ей могло стать просто плохо, и она просто не смогла сбить пламя с почему-то загоревшегося халата. Сейчас причину смерти рассматривают эксперты, которые не исключают и убийство.

fakty.ictv.ua


самовозгорание
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 GGG 11:08, 19 Октября 2012
С каких пор пьяная баба у нас стала паранормальным явлением?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: