Главная » Новости » Видео

Уличная камера засняла странное явление, похожее на телепортацию человека

Добавлено: 27 Января 2020   Просмотров: 9212   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Чаще всего комментаторы называют его или откровенной подделкой или сбоем камеры, правда доказательств ни того, ни другого так и не было представлено. Сняло это было уличной камерой где-то в Японии и впервые выложено в японский сегмент твиттера, откуда он разошелся по другим соцсетям. 

На видео с правой стороны дороги из-за дорожного знака внезапно появляется мужчина в темной одежде и быстро шагает на тротуар.  Откуда он взялся - не помогает понять даже замедленный покадровый просмотр, в одну долю секунды за знаком совершенно пусто, а в другую долю секунды там уже видно часть ноги мужчины.

Да, этот человек действительно не просто выходит из "ниоткуда", он выходит по частям, сначала нога в нижней части знака, а потом откуда-то возникает, другая нога и верхняя часть туловища. 

Или это и правда какой-то сбой в работе видеокамеры или на этой японской улице и в самом деле произошло что-то необычное, может быть сюда высадился путешественник во времени. 

По версии одного из комментаторов, это видео типичная подделка с использованием видеомонтажа, якобы из видео был вырезан остановившийся автобус, с которого и вышел этот человек.

Однако другой комментатор ответил ему, что на улице вообще не видно признаков, что тут должна быть остановка автобуса. Более того, человек вынужден перешагнуть через столбики ограды с проволокой, чтобы выйти на тротуар. То есть версия с вырезанным автобусом тоже не объясняет увиденное. 

Также не особо состоятельна версия со сбоем камеры, ведь все прочие люди идут по тротуару в обычном ритме, никто из них не "сбивается"...

 

камера видеонаблюдения, Телепортация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Ansen 13:37, 28 Января 2020
к сожалению в наше время уже не получается определить истинность видео. а жаль.
avatar
-2
2 astek99 05:02, 30 Января 2020
.
avatar
0
3 Nafling 12:32, 30 Января 2020
Кажется, тут имело место удаление комментария. Потрясающе.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: