Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Украинская целительница оказалась в контакте с гуманоидом

Добавлено: 09 Декабря 2010   Просмотров: 9613   Комментариев: 31   Рейтинг: 4.8
Киевлянка Светлана Мамайсур повстречала «серых»: так «представились» ей космические пришельцы. Её историю можно было бы назвать бредом, если бы не одно веское доказательство.

Анализ металлических предметов, внедрённых инопланетянами в тело биоэнерготерапевта Светланы Мамайсур, показал: нержавеющая сталь содержит 94% железа, 1,44% углерода и небольшие примеси фосфора и марганца. Таково заключение экспертов Института электросварки им. Патона, которые провели спектрографическое исследование (метод позволяет проникнуть глубоко внутрь предмета. - Ред.) образцов, переданных Научно-исследовательским центром изучения аномальных явлений (АЯ) «Зонд».

Артём БИЛЫК, руководитель координационного совета центра АЯ, кандидат технических наук, лично передавший образцы на анализ, рассказывает: «Пробовал искать марку стали с таким же составом, но ни в украинских, ни в российских стандартах сталей таковой пока не нашлось. Но поиск продолжается. И окончательные выводы делать рано».

Зато сама Светлана Мамайсур сделала выводы о происхождении этих кусочков железа. Она рассказала, что с ней вступили в телепатический контакт низкорослые (до 120 см) гуманоиды. У них были тонкие конечности и большая лысая голова без задней черепной кости: было видно, как пульсировал мягкий мозг за серой кожей на затылке. При знакомстве с киевлянкой они объяснили, что некогда их цивилизация малой звезды близ созвездия Веги была очень развитой. Клонирование, с помощью которого «серые» поддерживают численность популяции, привело к катастрофическому обеднению их генофонда. Вот почему они проявляют интерес к землянам для обновления генома. Для этого они телепатически общаются с людьми, перемещаясь по Вселенной.

«Мне стало их жаль, - призналась Светлана. - Видимо, сострадание они приняли за слабость, и я не заметила, как пришельцы парализовали мою волю».

Дальнейший её рассказ мало отличается от десятков подобных сюжетов. Её похитили, переместили на летающей тарелке на базу «серых» в Аляске. Там женщина увидела, как пришельцы отбирают биологический материал у привязанного к столу мужчины. Без наркоза грубыми иглами у него брали кровь и костный мозг, жёсткими катетерами изымали сперму. Пленник извивался на «разделочном столе», бешено кричал. То же самое ожидало и похищенную украинку. Очнувшись дома в своей постели, она обнаружила шрамы на руках. Но о своих мучениях на Аляске не помнила - по её словам, ей стёрли память. Однако вялость, апатия, потеря воли и интереса к жизни её насторожили.

Чудо или подлог?

Однажды Светлана принимала ванну и ощутила вдруг острую боль чуть ниже переносицы. Вскоре из носа пошла кровь, а под ногами у неё оказались два чёрных прямоугольничка, вывалившихся вместе с кровью. Женщина машинально смыла их струёй душа. Две недели спустя всё повторилось. Но теперь Светлана подобрала кусочки металла и бережно завернула их в салфетку. Эти и ещё два стальных прямоугольничка она сначала обследовала сама. 7×5×1 мм - таковы были их первоначальные размеры. Через несколько дней они словно ссохлись: 5×3×0,5 мм. Светлана обыскала ванную комнату: не отвалились ли какие-нибудь фрагменты от флаконов с шампунями, гелем. «Это были микрочипы, которые вставили в моё тело «серые», - уверена пострадавшая. - Как только они выпали, я стала чувствовать себя, как прежде».

«С одной стороны, в этой истории нет логических противоречий, - объяснил А. Билык. - Поэтому мы приняли её как рабочую гипотезу. Однако сообщение о «серых» гуманоидах до мелочей совпадает с теми, что изложены в книге Д. Рэнделс и П. Хоу «Тайны НЛО. 50 лет загадочных контактов». Если бы не материальные следы - стальные предметы, можно было бы счесть рассказ женщины выдумкой, её версией прочитанного. Теперь же надо ждать, когда появятся результаты более детального анализа «имплантатов». Либо они подтвердят версию Светланы, либо выявят умелую махинацию. Не исключён и такой вариант: организм женщины каким-то непонятным образом синтезирует железо. В любом случае с подобным сюжетом специалисты по аномальным явлениям сталкиваются впервые».

АиФ

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нло, Пришельцы
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 12

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (31)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 Teskatlipoka 22:33, 12 Декабря 2010
Это мой младший двоюродный брат рассказывал в детстве, как за ним и за его другом гналась летающая тарелка. Сам он успел убежать, а его друга они забрали. Мы ему говорим:
- А мы спросим всё у Аскера. - так звали его друга.
- Он вам всё равно ничего не скажет.
- Почему?
- Они ему память стёрли.
- Откуда ты знаешь?
- А он мне сам сказал.
avatar
16 olya_ost 10:18, 13 Декабря 2010
В детстве я сама лично наблюдала круги на полях.Рядом с поселком Коктебель в Крыму. Было 3 круга (как кольцо по форме), один круг был маленький,примерно диаметром в 4 метра ( на горе) ,с другой стороны горы был круг диаметром примерно в 5м, а еще один круг был рядом на поле,но он был большой,даже не знаю какого размера.Круги появились летом,трава самого кольца круга была желтой,а осенью,когда все горы у нас желтые ,выгоревшие,трава была зеленая в кругах. Вот зачем в нашей глуши кому-то это делать?Видно было,что созданы они не человеком,в то время о кругах никто даже не говорил. И в 2007 году,я случайно зимой сфотографировала металлический шар,возле горы Утлюк (рядом с горой Клеменьтьева, она хорошо известна планеристам).Когда я фотографировала,то ничего подозрительного не видела,кроме красивого кремового облака.И вообще в нашем крае многие люди замечали НЛО.
avatar
9 olya_ost 09:46, 10 Декабря 2010
Я думаю,что эти пришельцы не имеют души,эмоций,чувств, вот и изучают людей,чтобы найти у нас это. Они хотят быть похожими на нас
avatar
10 7777 08:29, 11 Декабря 2010
Неужели мы такие - ангелоподобные...
И где же души были=когда убивали,и убивают себе подобных...иногда из за копейки...
А из эмоций-пробладают злость,зависть и жадность...
А из чувств-только чувство -всё и за даром...
..
Скорее они изучают=нашу дикость,и необузданность в нравах,желаниях...злобе и жестокости...
avatar
15 olya_ost 10:04, 13 Декабря 2010
на ваш комент,хочу сказать ,что вся наша жизнь борьба между добрыми эмоциями и злыми,на земле гораздо больше добрых людей,чем злых.
avatar
17 7777 13:42, 13 Декабря 2010
Странно-людей добрых больше,а вот делов добрых-меньше.
avatar
19 olya_ost 13:45, 13 Декабря 2010
давайте будем на позитиве
avatar
20 ryaba248 13:48, 13 Декабря 2010
Да, зло активнее добра.
Потому что: ломать - не строить.
avatar
14 JD 03:30, 13 Декабря 2010
ога,согласен. только мы люди это умеем,любить,чувствовать. а они похоже, тупо размножаются))))))
avatar
18 7777 13:44, 13 Декабря 2010
Интересно-вы что знакомы со многими инопланетными цивилизациями-что утверждаете=...только мы такие хорошие.
Или мы такие хорошие-в сравнении с земным зверьём???
avatar
21 JD 15:51, 13 Декабря 2010
Вы так пессимистично настроены,что наверняка не замечаете хороших людей и их хороших поступков. в этом я уверен точно,от вас несёт негативом. разумеется, я не знаком с инопланетными цивилизациями,но по морде "серого" (их в сети полно) с уверенностью можно сказать,что ни на одной из них нет ни одной эмоции. люди, да, по фотографиям их можно сказать,что они чувствуют, а эти же нет. а хороших людей куда больше плохих,но есть самый главной фактор,восприятие действительности,притяжение мыслей. вы думаете о плохом, вы его получаете, думаете о хорошем, получаете хорошее. получается, что думаете вы только о плохой стороне человеческой души,судя по вашим комментариям в этой теме. да,есть зло,но без него не было бы и добра.я не верю в Утопию. думайте только о хорошем!
avatar
23 7777 03:07, 14 Декабря 2010
Я наблюдаю и мыслю,а не фантазирую...а факты говорят-что в мире нет страшнее зверя =чем человек...
Представьте-открыли Америку и миллионы ринулись при благословлении церкви грабить целый континент...и каждый из них был не лучше Гитлера...уничтожили СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК,это им понравилось и ТОЖЕ проделали с АФРИКОЙ...о которой знали и раньше,но до того так не обходились с африканцами...затем очередь дошла и до Азии,а о аборигентах Австралии-так вообще ничего не знаем...втихаря всех порубали.
Но начало этих зверств,/репетиция/-прошла при крешении Руси=там и тогда-впервые...массово уничтожали людей...
А в 20 веке-всё начало повторятся,но в более быстром темпе и с более "крупными"результатами...
И по сей день...
Снимите розовые очки,не уподобляйтесь страусу...и посмотрите на действительность.
Лучше человек за последние 1000 лет не стал...
Что печально...но факт.
,,
И после всего этого-мы думаем,что и инопланетяне такие же...потому все эти контактёры и наделяют "своих" "инопланетян"-нашими моральными и иными качествами...как и раньше-этими же качествами наделяли своим богам...
Почитайте святые книги...и вы увидете там богов с качествами-рядового злобного человека.
Что по определению не может быть,будь боги на самом деле...
avatar
24 ryaba248 11:20, 14 Декабря 2010
Всё это происходит потому, что КТО-ТО (кто теперь правит миром, а в предыдущее тысячелетие к этому стремился) прилагает ОЧЕНЬ большие усилия именно для того, чтобы происходило так, как происходит. Всё, что вы упомянули, делается при помощи захваченной (разными способами) власти и денег (которые для этого и насадили на Земле). Разделяй (стравливай) и властвуй - это лозунг именно правителей, а не простых людей. Никто из НОРМАЛЬНЫХ людей не хочет воевать, это не было в генах...
И "своих" богов НОРМАЛЬНЫЕ люди не наделяли злобными качествами. Эти "боги" были навязаны людям Земли из одного и того же источника, из которого происходит и захват власти...
avatar
27 olya_ost 12:07, 15 Декабря 2010
полностью с вами согласна
avatar
25 JD 17:07, 14 Декабря 2010
Я нисколько не отрицаю,что человек при желании властвовать раскрывает свои далеко не положительные качества,по крайненй мере,делал так. но всегда хочется верить в лучшее. у меня вся надежда на конец 2012 года,когда начнётся новая эра и духовный мир человека начнёт меняться. потому что давно пора.
avatar
26 7777 00:48, 15 Декабря 2010
Сам по себе -даже чирь не вскочет...
Менятся будет...если сами меняться будем и менять вокруг себя...помогают тем кто делает...
А мы ждём-"ключей от квартиры-где деньги лежат"-
ХАЛЯВЩИКИ...
avatar
28 olya_ost 12:18, 15 Декабря 2010
Все люди меняются, даже некоторые не подозревают этого,большинство людей ,которых я знаю ,питают надежду на новые хорошие изменения.Всем не нравится то,что творится в странах,что государства (правители) не для людей, а против, что кто-то имеет все, а кто-то тяжелым трудом ели сводит концы с концами. Ведь, если бы каждый имел то,что хочет,то злоба в людях исчезла бы.Денежная система не для нас,она порождает зло.Надо искать что-то новое и идеальное,чтобы каждый человек радовался жизни.
avatar
7 saperr 00:50, 10 Декабря 2010
Так этого и не было полный бред, попытка привлеч к себе внимание!!!
avatar
6 belarus 00:42, 10 Декабря 2010
а почему пришельцы всегда злые, почему нет хороших, которые хотели бы поделиться своей культурой и знаниями, я очень хочу верить, что они существуют и я верю, но то как их иногда описывают....согласитесь, похоже на бред
avatar
8 7777 09:01, 10 Декабря 2010
На ваш вопрос-ответить очень легко...
Для этого надо вспомнить -свою историю...
Все открытия были сделаны-по одному сценарию-как например открыли новый свет-америку...
Открытие=захват=грабёж=убийства=рабы и т.д. в том же духе...такое же отношение и нам ожидают и от инопланетян...НО...
Каждый думает о другом-по мере своей испорченности/морали/.
Поэтому и не верю во всех контактёрах...ибо они свои представления-выдают за дела инопланетян...
По образу и подобию своему-сначала выдумывали богов и чертей,теперь про инопланетян...
Контактёр-это диагноз...
avatar
22 afrita 22:47, 13 Декабря 2010
оказывается, различных видов инопланетян много, вот их все по разному и описывают.
avatar
29 7777 01:40, 17 Декабря 2010
У вас есть фото и видео документы на ВСЕХ инопланетян???отпечатки пальцев или записи мозговой деятельности???
Ещё ни одного инопланетянина-де юре-не видели,а уже ...знают Всех???Дибилизм.
Да они есть...потому что -оставили свои "следы",но не более...вы вероятно не знаете даже ВСЕХ своих соседей по многоэтажке...а уверено заявляете о всех...инопланетян??
НЕ находите-такие заявления странными???
avatar
31 afrita 16:25, 26 Января 2011
это мои личные умозаключения, рассказы очевидцев подтверждают это! с кем то хорошо обращались,а кого -то конкретно пытали,да и описания достаточно разные. вот и все!
avatar
5 Ironlady 23:22, 09 Декабря 2010
так. кто-нибудь, объясните мне.. пишут, что ей стерли память. тогда откуда она помнит, что их база в Аляске?
avatar
11 Teskatlipoka 13:35, 11 Декабря 2010
Да и как она поняла, что она на Аляске?
avatar
13 JD 03:27, 13 Декабря 2010
Ну наверно,стёрли воспоминания ощущения боли.дабы не травмировать психику женщины,так скорее всего.
avatar
30 7777 01:41, 17 Декабря 2010
Обьяснение-простое и банальное-Это ДИАГНОЗ.
avatar
4 makharadg 19:33, 09 Декабря 2010
Жаль что автор не приводит конкретные цифры по химсоставу. Но стали с содержанием углерода 1,44% существуют. К тому же я не понимаю, почему её назвали нержавеющей, в нержавейке должны быть легирующие элементы и немало, в первую очередь хром.

зы. А вообще неизвестный химсостав сам по себе не доказывает внеземное происхождение сплава. Мы напр. у себя на заводе в своей маленькой литеечке для своих целей льём стали которых нет ни в одном ГОСТе, и ничего. Если они попадут к кому-то в ванную а потом в институт Патона, то там дадут приблизительно такое же заключение smile

avatar
3 Wenyalore 18:52, 09 Декабря 2010
Да им все равно.. скажут что сума старушка сошла и все.
avatar
2 Rada 18:50, 09 Декабря 2010
Замечательная идея проводить эксперимент на разных категориях населения ,внушать с помощью гипноза ,что все, что с ними происходит дело рук серых пришельцев,которые своим поведением ну очень напоминают людей. Пришельцы конечно есть,но в некоторых случаях этим пользуются люди. Делай что хочешь,а максимум,что будет за незаконный опыт-это статья в газете об очередном случае контакта
avatar
1 Doctor_strange_master(1) 17:45, 09 Декабря 2010
Все равно как обычно скажут что ничего не было doubt
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: