Главная » Новости » Странности Паранормальные новости

Украинка превратила себя в «инопланетянку»

Добавлено: 08 Июля 2020   Просмотров: 3146   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

31-летняя жительница Украины Анастасия Покрещук называет себя моделью, однако прославилась она из-за своей любви к радикальным деформациям лица.

Сначала она делала вполне обычные процедуры по увеличению размера губ и скул,а также изменяла форму носа,  но потом этого ей стало мало и она решила стать еще более "обаятельной и привлекательной".

Секрет этого она увидела в том, чтобы закачивать в свои скулы все больше и больше гиалуроновой кислоты. Это вещество уже давно используется в косметологии, потому что гиалуроновая кислота считается естественной и потому безвредной для организма человека. Само тело человека вырабатывает ее в нужных количествах.

 

Однако Покрещук на данный момент настолько переборщила с кислотой и скулами, что ее внешний вид у многих людей стал вызывать сильное отторжение. В соцсетях ее обзывают уродиной, инопланетянкой, фриком и тд., но сама она считает себя очень красивой. И ее поклонники в инстаграме придерживаются того же мнения.

Подписчиков лишь в одном инстаграме у нее почти 160 тысяч. 

 

При этом Покрещук высказывалась, что она и далее продолжит впрыскивать в свое лицо гиалуроновую кислоту.

"Мне нравится моя внешность. Раньше я была серой мышкой. У меня был слишком большой нос, а сейчас мои губы и щеки выглядят просто отлично", - рассказала Покрещук, появившись недавно в британском телешоу "This Morning".

 

Покрещук сама вводит себе кислоту под кожу, следуя рекомендациям онлайн-уроков. Она утверждает, что все знает о потенциальной опасности и не забывает стерилизовать инструменты. 

 

Покрещук признается, что многие ее "не понимают" и даже ее родная мать называла ее сумасшедшей. Но для нее все это неважно, потому что сейчас она считает себя счастливой и новый облик сделал ее более уверенной в себе.

Всего на свои косметические манипуляции Покрещук потратила около 2 тысяч долларов, что намного меньше, чем если бы она делала то же самое в профессиональной клинике. Однако результаты вероятно были бы куда лучше. 

 

скулы, модель, губы, щеки, Фрик, пластическая операция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Arion 21:21, 08 Июля 2020
Несколько лет назад по Сети гуляли фотографии одной иранки вот такого же типа. Целый сериал был. Потом оказалось, что это был фотошоп. И здесь то же самое может быть.
avatar
2 DobrЫЙ 06:08, 08 Июля 2020
лицо-базука
avatar
1 душка 03:54, 08 Июля 2020
Красота "неземная". Была же симпатичная, нормальная женщина, а потом видимо ботоксом мозги заплыли lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: