Главная » Новости » Теории заговоров

Уго Чавес обвиняет США в создании оружия, заражающего людей раком

Добавлено: 30 Декабря 2011   Просмотров: 3569   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Лидер Венесуэлы Уго Чавес  29 декабря высказал журналистам свои предположения о том, что спецслужбы США, возможно, разработали секретное оружие, с помощью которого вызывают раковые опухоли у лидеров стран Южной Америки.


Чавес сделал свое заявление вскоре после того, как поступили сообщения о папиллярном раке щитовидной железы у президента Аргентины Кристины Киршнер. Чавес в этой связи напомнил, что ранее рак был диагностирован также у президента Бразилии Дилмы Руссефф и президента Парагвая Фернандо Луго. Сам Уго Чавес также болен раком, он прошел  несколько курсов лечения на Кубе и в Венесуэле.

По мнению президента Венесуэлы, такая частая заболеваемость раком среди латиноамериканских лидеров - это больше, чем просто совпадения.

"Я не обвиняю США, у меня нет таких доказательств. Но в том, что они могли бы тайно разработать технологии, которые вызывают рак, нет ничего удивительного", - сказал Уго Чавес.

Он также считает, что за массовыми выступлениями россиян, недовольных результатами выборов в Госдуму, стоят США, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в России по сценарию Египта, Ливии, Сирии и стран Латинской Америки.

"Вот куда пришло безумие империи!" - Приводит слова Чавеса телеканал Venezuela de Television.

США мгновенно отреагировали на высказывания Чавеса. Официальный представитель госдепартамента СШАВиктория Нуланд заявила: "Что касается заявлений Чавеса, я просто скажу, что они ужасающи и достойны порицания".
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14325418.html">Источник</a>


По материалам СМИ

США, теория заговора
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 AnubisX 16:26, 31 Декабря 2011
Уничтожить америку пока не поздно... alien_GRRR
avatar
6 симптом 18:14, 31 Декабря 2011
да она сама себя уничтожает, и руки марать не надо alien_GRRR alien_win
С НОВЫМ ГОДОМ, С ПОЗИТИВОМ Smiley_green_alien_cool
avatar
4 Lawlietb32 13:25, 31 Декабря 2011
В какой-то умной передаче слышал, что америка в одном шаге от банкротства... вот и пытаются всячески продлить себе жизнь... Изначально, построенная страна на лжи и крови не может долго и счастливо существовать...

p.s. кстати читал, что кто-то важный из индейцев предсказал, что у этой страны будет 44 президента... Обама сорок четвертый!
avatar
3 Geracl 04:05, 31 Декабря 2011
3 мировая если будет, то все попрут на Америку. Тогда ей кердык будет. То то она от опасных стран и избавляется. Пытается всячески выжить.
avatar
2 Аэлин 00:00, 31 Декабря 2011
Да, особенно тех, что мешают планам америкосии... а мож Стива Джоббса тоже ОНИ???.... но, он вроде, свой... disap
avatar
1 симптом 18:08, 30 Декабря 2011
уже давно говорят, что рак это вирус, не удивлюсь если это подтвердят, и что действительно
им заражают людей, а тем более политиков, дыма без огня не бывает alien_unhappy
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: