Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Уфологи разглядели НЛО в репортаже о землетрясении в Мексике

Добавлено: 24 Сентября 2017   Просмотров: 4158   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Разрушительное землетрясение, которое недавно произошло в Мексике, привлекло внимание инопланетян — считают уфологи, которые обнаружили НЛО на записи репортажа, посвященного стихийному бедствию. Та самая видеозапись прикреплена ниже на странице.

Когда телевидение Мексики транслировало репортаж из разрушенного интенсивными подземными толчками города Пуэбла, на экранах тысяч телезрителей мелькнуло нечто, представляющее собой неопознанный летающий объект.

[advert]

НЛО просто спустился с неба и оказался в кадре, зависнув на одном месте. Уфологи, присутствовавшие в числе телезрителей, ахнули.

"Это инопланетяне! Ну а кто еще может летать вот так? Очевидно, они заинтересовались разрушениями, спровоцированными землетрясением. Теперь они наверняка планируют разрабатывать сейсмическое оружие, чтобы использовать его против землян в надвигающейся войне. Мы все умрем!", — говорят уфологи, склонные к панике.

Их коллеги, рассуждающие более спокойно, в свою очередь заявляют, что пришельцы могли быть настроены и не агрессивно — может быть они хотели помочь. И может быть даже каким-то образом помогли.

Люди, далекие от размышлений об инопланетянах, говорят, что это просто дрон, при помощи которого снимали какой-нибудь другой репортаж.

 

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нло, Мексика
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: