Главная » Новости » Уфология

Уфологи обнаружили на Луне "мобильную станцию пришельцев"

Добавлено: 14 Марта 2017   Просмотров: 18211   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Виртуальные "археологи" обнаружили на снимках Луны сооружения, которые, по их словам, выглядят слишком неестественно, чтобы считаться частью типичного лунного пейзажа.

Этот снимок был сделан во время миссии «Аполлон-11» (1969 год) с поверхности Луны. На нем видна крошечная точка на черном фоне космического пространства, но если ее увеличить, она похожа на дисковидное образование с "трубой" сверху.

Видео о необычной находке выпустил популярный на ютуб уфологический канал SecureTeam10.

По словам авторов видео, летающая структура очень похожа на необычный объект, который ранее находили на другом лунном фото и который располагается на поверхности среди кратеров.

Таким образом схожая по форме структура в форме диска находится на поверхности Луны и в пространстве над ней, так что возможно этот объект может передвигаться. Уфологи обозвали ее "лунной мобильной базой пришельцев".

Объект с повышенной резкостью

В том же видео уфологи SecureTeam10 показали обнаруженные на другой лунной фотографии образования в форме треугольника с четкими ровными краями. Образования не кажутся естественными, они похожи  на рукотворные, как и "мобильная база".

нло, Луна
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: