Главная » Новости » Уфология

Уфолог: "Я ошибался, следы на крыше дома в Шахровке не от стропил"

Добавлено: 03 Марта 2015   Просмотров: 6442   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Уфолог Юрий Калиногорский опроверг ранее высказанную версию о том, что странные рисунки на крыше дома в Омутнинском районе появились из-за подтаявшего снега. 

Странные рисунки на крыше лучше всего видны на затемненном фото

 

Напомним, изображение в виде двух рядов окон и стрелки обнаружили 15 февраля в п. Шахровка. Ночью местные жители проснулись из-за сильно грохота. В их доме перегорели лампочки, а у людей сильно заболела голова. 

- Изначально у меня была рациональная версия случившегося. Я предполагал, что крыша могла неравномерно подтаять из-за внутренних стропил. Однако я узнал, что этот дом является нежилым, в нем нет печки, это обычный сарай. Поэтому можно считать, что там действительно был некий феномен, - сообщил Юрий Калиногорский

Однако ученый отметил, что говорить о приземлении НЛО в Шахровке нельзя, так как его никто не видел. А вот какой именно феномен мог оставить подобные следы на крыше сарая Юрий Калиногорский не уточнил. Уфолог предположил, что мистическое явление не должно представлять для местных жителей никакой опасности.

Феномен, Шахровка, крыша
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Lenchik 07:20, 03 Марта 2015
А какая связь между тем что он нежилой и стропилами? Нужно на чердак заглянуть. Нагрев происходил от солнца, а не от печки. Там где стропила температура другая. Возможно и вибрация от какого то взрыва была. Там где доски лежат на обрешетке, они меньше вибрировали.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: