Главная » Новости » Монстры

Ученый уверяет, что в Великобритании действует тайное сообщество вампиров

Добавлено: 31 Мая 2014   Просмотров: 12224   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Британский исследователь выступил с заявлением, согласно которому на территории Великобритании действует подпольная сеть вампиров, насчитывающая 15 000 членов, и призвал кровопийц выйти из темноты.

Доктор Эмир Уильямс (Emyr Williams) из университета Глиндор (Glyndwr University) с головой погрузившийся в изучение вампиров, недавно заявил, что в Британии существует подпольная сеть из 15 000 кровососов.

“Эта субкультура существует в каждой стране, особенно на Западе, - утверждает ученый. - Она представляет собой группу людей, которые пьют кровь и забирают энергию людей, но при этом руководствуются четкими правилами, определяющими, чью кровь можно брать, а кого трогать нельзя.

Например, вампиры-сангвиники получают кровь из определенных частей тела добровольных доноров и при этом им нельзя забирать слишком много. Есть также медиумы и гибридные вампиры, которые связаны с донорами, энтузиастами и ролевыми игроками, являющимися частью сообщества. Это очень интересно и абсолютно реально”.

Уильямс, убежденный в том, что кровососы “не сумасшедшие и не психически больные”, призвал вампиров выйти из темноты и поведать людям о своем образе жизни и привычках. Кроме того, он надеется, что представители этой субкультуры изъявят желание принять участие в онлайн-опросе и тем самым поддержат его исследование.

“Нам необходимо изучить вампиров, чтобы уменьшить свой страх перед ними и позволить принять их как часть общества, - считает ученый. - Их психология очень интересна и я искренне верю, что они не сумасшедшие и не опасные личности, заинтересованные в готической культуре и кладбищах. Просто у нас разные системы взглядов и для многих вампиризм является образом жизни и своего рода религией. Только в Великобритании живет 15 000 вампиров и 30 000 доноров. Но стоит помнить, что они не опасны”.

Доктор Уильямс признался:

"Получить доступ к подпольной организации кровопийц невероятно тяжело, но я надеюсь, что исследование привлечет их внимание. Моя предыдущая статья, в которой я написал о том, как мы ушли от старого страшного образа вампиров к сексуальным искрящимся людям из “Сумерек”, опубликованная в журнале “Dracula Studies”, позволила мне заслужить уважение и доверие этого общества. Надеюсь, мне удастся укрепить свои позиции”.

вампиры, вампир, Энергетические вампиры
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Kurai 00:05, 01 Июня 2014
Фотка из "Визитёров" и к вампирам не имеет никакого отношения...
avatar
5 csunami 13:10, 31 Мая 2014
Ну, "мнения" Британских учёных известны всему миру... Smiley_green_alien_aaah alien_win
avatar
4 Вовочка15 12:12, 31 Мая 2014
А у самого-то доктора на фото заметье какие клыки! Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 RR 09:47, 31 Мая 2014
Рыжий, тебя заметят!
avatar
2 defena 07:13, 31 Мая 2014
Супер! Таааак всем выйти из сумрака:-):-):-) и бешено светить фонариком в лица людей:-)
avatar
1 assasin99 06:32, 31 Мая 2014
Может они еще и бессмертные? :)
avatar