Главная » Новости » Теории заговоров

Ученый уверяет, что прививки изменяют традиционную ориентацию людей

Добавлено: 04 Апреля 2013   Просмотров: 4268   Комментариев: 50   Рейтинг: 5.0
70-летний итальянский ученый, журналист и противник вакцинации Жан Паоло Ваноли свято верит в то, что прививки способны изменить традиционную сексуальную ориентацию на нетрадиционную.

Это пагубный процесс Ваноли объясняет так: «Вакцина вводится в организм ребенка, ребенок растет и пытается найти и понять свою собственную индивидуальность. А в вакцине присутствуют различные вещества, которые угнетающе воздействуют на человека при попадании в мозг, и он теряется перед проблемой выбора и становится геем». 



Особенных размеров, считает ученый, проблема достигнет через несколько поколений. Ведь, когда геи дают свой биологический материал для оплодотворения суррогатных матерей, чем только ухудшают ситуацию. Дети получают от ДНК информацию о будущей ориентации и болезнях, хотя, ВОЗ и не считает гомосексуализм заболеванием, что очень возмущает Жана Паоло Ваноли.

«Так вот за каждой вакциной стоит появление нового гомосексуалиста, она не дает личности свободно формироваться. В будущем нас ждет генетическая катастрофа», - заявляет ученый. Как ни удивительно, при этом Ваноли относится к сексуальным меньшинствам толерантно и поддерживает однополые браки. Он говорит, что не может винить таких людей, так же как не может винить кого-то за то, что человек заболел раком или перенес инфаркт. «Хоть я и считаю, что это болезнь, это не значит, что я не уважаю этих людей. К тому же, они самые настоящие заложники ситуации – во всем виноваты вакцины», - говорит исследователь.



Впрочем, с аргументами Ваноли его коллеги спорят на протяжении уже 30 лет. Например, в 1975 году, Американская психологическая ассоциация исключила гомосексуализм из списка психических расстройств, заявив, что «исследования не обнаружили связи между переменой сексуальной ориентации и психопатологией». Также специалисты говорят об отсутствии подтверждения того, что на сексуальную ориентацию может повлиять какой-либо фактор.

Тем временем в Италии продолжают отстаивать права геев, но однополые браки в стране официально не поддерживаются, а один из политиков публично сравнил поддержку гомосексуалистов с поддержкой педофилии.

сексуальная ориентация, вакцина, прививки
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (50)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
46 svet 17:07, 05 Апреля 2013
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача ..... может там речь идет не о старых добрых советских вакцинах, а о новых, модифицированных так сказать.? Сейчас ведь как известно в деле разработок как биологического оружия так и программа по сокращению населения спонсируется сами понимаете..
avatar
48 csunami 17:20, 05 Апреля 2013
Светик! И такой "вариант" далеко не исключён. Для "ускорения", так сказать, процесса... alien_win
avatar
39 Mejnun 10:21, 05 Апреля 2013
Не знаю, вот вроде, говорят, не только священный отряд Фив был гомоотряд(300 солдат), но и спартанская царская стража(столько же). Не говоря про мыслителей, философов, поэтов. Даже, как пишут, сам Александр the Great. Римляне так же много были такими. Надеюсь, легионеры были норм. солдатами. Хотя, им пару веков запрещали на период службы (25 лет) жениться. Фридрих Великий тоже, как пишут некоторые, любил барабанщиков. Это наверное как болезнь, то есть не резать их, как уверяет не оч. ув. "lookforward", но запретить им открыто выражать свою ориентацию. Мне например побоку - долбится тот или этот с мужиками или нет, но до того времени, пока молчит. А если открыто выражает свою принадлежность к геям - до свидания, милейший, то есть, прощайте, п*дар.
как-то так.
avatar
41 lookforward 12:38, 05 Апреля 2013
Свинья везде грязь найдет alien_doof Я не призываю никого резать,  только говорю что в каком то месте на земном шаре решают проблемы с пропагандой  таким образом, что бы больше к ней не возвращаться и не жаловаться  друг другу на судьбу своих  детей. А хорошо это или плохо решать каждому тихо молча, не пытаясь оскорбить и задеть мнение другого-благоволишь к ним, равнодушен ты к ним, или сам дурак-неважно, тут каждый высказывает свое мнение.
Мне плевать что ты думаешь про Ислам, я уверена что ты и в Христианстве мало понимаешь,судя уже по твоим комментам на этом сайте, но попрошу тебя впредь воздержаться от оскорблений всего, что связано с моей религией.
А твоя попытка обвинить меня в том, что я ущемляю  христиан, что бы заработать себе очки на случай если кого то заденет твое доисторическое понимание религии в принципе-  это дешевых ход! alien_droling Мои комменты открыты для всех и никто никогда меня еще в этом не обвинял.
avatar
42 opo-22 12:44, 05 Апреля 2013
Ребят,спокойно-спокойно.Кому не понятно - на нацистсксий сайт.Это ТЕБЕ за свинью gold-medalist-smiley :Ты -красава.Молодец!Плюс тебе.За СОМОМНЕНИЕ.
avatar
44 csunami 15:34, 05 Апреля 2013
Браво, Золотко! mix-points-smiley
 (это я lookforward)
avatar
49 Mejnun 23:33, 05 Апреля 2013
Да кто тебя оскорбляет-то? Просто, говорю, заметил в комментариях "ислам то, ислам сё, а в коране то и то". Тут что, сайт попов? Я же не пропагандирую иудаизм например. Да, и кстати, цитата:

19lookforward   (Вчера 23:10)А у нас   успокаивают себя мифом о великом прошлом и перекладывают всю
вину на дохристианских(как вы выразились) грешников.  Это совсем неумно.
Единственная вина мусульман перед мировым гей-сообществом, то что они
выполняют наказы Аллаха.  Педику -смерть. И педик  не рассуждает о
своей исключительности и особенности как в европе, а тихо молча ростит
своих детей и дает жене денег на хлеб)

\\\\\\\\\\
Так кто же не занимается тут пропагандой? Посм. мой комментарий №40. Думаешь призывы резать неверных, которым "не повезло" родиться "свиньями" это не пророк озвучил? Мало крестоносцы учили любить добро и жить в мире, ой мало.
avatar
50 psyambium 00:06, 06 Апреля 2013
у вас у каждого своя точка зрения... не спорьте alien_win
avatar
43 csunami 15:31, 05 Апреля 2013
Дружище Mejnun, ты не прав по поводу lookfowad! Я, хоть и спорю с ней и сдругими оппонентами по поводу религии, НО таких "призывов" в её комментах я не видел. Не надо передёргивать.

По поводу Спарты и Греции могу сказать, что действительно "такое" зафиксировано в записях историков. Спарта, к примеру, не богата на сельхозпродукцию, природные ресурсы... Единственный способ выжить -- поставлять воинов-наёмников. Армии в основном были ПЕШИМИ, а огромный обоз, сопровождавший армию, везущий провиант, фураж, запасное оружие, торговцев, женщин (для солдат, естественно) сильно затруднял МОБИЛЬНОСТЬ войска. Потому и создавались такие "гомопары"... Даже был такой обычай, когда взрослый воин брал себе ученика и обучал его... ну, не только воинскому искусству. Такие "пары" бились в бою друг-за-друга не жалея жизни... 

Но это всё не относится к современным гомикам, пусть не мечтают. ТОГДА "это" была ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА, направленная на ВЫЖИВАНИЕ СТРАНЫ И НАРОДА (платили наёмникам хорошо), а СЕЙЧАС -- ИЗВРАЩЕНИЕ!
avatar
36 sterx74 07:15, 05 Апреля 2013
Жёлтую прессу муслякаете?)))
avatar
40 opo-22 11:28, 05 Апреля 2013
Здорово.Ну,журавель,чем таперича занимаешься?Не все ж кабачки косить.
avatar
32 opo-22 01:45, 05 Апреля 2013
Вот это дААААА!!!! Из-за кучки пидоров с" муслями" такой "борщ" разварился!!!
Как они заверещали!
avatar
33 psyambium 01:58, 05 Апреля 2013
да не говори! это ладно, если бы гомики пежили друг друга тихо в сторонке, так нет же, они еще и до натуралов добираются, выцепляя их в соц. сетях. куда мир катится?...
вот такой вот сыр бор получился у нас тут в теме из за этих гомиков alien_doof
avatar
34 opo-22 02:02, 05 Апреля 2013
Правда! Толерасты,европы паскудные.Мало им жо...ы,так они еще и в интернет залезли.
avatar
35 opo-22 02:28, 05 Апреля 2013
Не хамите.Здесь не вокзальный нужник.
avatar
29 JD 00:45, 05 Апреля 2013
Многозначительно кашляя, я просто оставлю это здесь.  baffle3

"Важно знать - высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу."
avatar
31 csunami 01:10, 05 Апреля 2013
"Психологи в какой-то мере САМИ являются психически нездоровыми людьми ибо ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ!" Это фраза одного известного психолога и ТОЖЕ является "ПРОПИСНОЙ ИСТИНОЙ"... Так, что не надо, JD, цитатами "кашлять" alien_doof

Самая ПРОПИСНАЯ ИСТИНА, известная ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ это -- НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ УБИЙСТВА, САДИЗМА И ИЗВРАЩЕНИЯ...
avatar
13 Хрум 21:19, 04 Апреля 2013
Не надо просто делать пропаганды мужеложства, педерастии и садомии.
avatar
9 proksi 17:59, 04 Апреля 2013
отмазки одни..гомосексуализм процветал и ранее..вакцина тут вряд ли при чем
avatar
11 lookforward 20:16, 04 Апреля 2013
Совершенно верно. Они  процветают там, где их хвалят и дают им всяческие права и меняют под них Конституцию. Вакцина не причем. В арабских странах только так вакцинят, а популяция их  строго  Народным контролем)))
avatar
16 csunami 22:43, 04 Апреля 2013
Вот-вот -- НАРОДНЫМ КОНТРОЛЕМ... А у нас?... disap
avatar
18 lookforward 23:10, 04 Апреля 2013
А у нас   успокаивают себя мифом о великом прошлом и перекладывают всю вину на дохристианских(как вы выразились) грешников.  Это совсем неумно.   Единственная вина мусульман перед мировым гей-сообществом, то что они выполняют наказы Аллаха.  Им полагается смерть, поэтому   он   не рассуждает о своей исключительности и особенности как в европе, а тихо молча ростит своих детей и дает жене денег на хлеб)
avatar
22 csunami 23:46, 04 Апреля 2013

Цитата
А у нас успокаивают себя мифом о великом прошлом и перекладывают всю вину на дохристианских (как вы выразились) грешников.
 Вот этого я не говорил, а говорил о том, что ДО христианизации Руси ТАКОГО НЕ БЫЛО! Ну, зачем передёргивать? Да и мусульманская религия, появившаяся через 600 лет ПОСЛЕ Христианской, есть лишь "отголосок" религии Иудейской... Аллах -- искажённо Элохим, Муса -- Моисей, Иса -- Исус и т.д. Так, что "мусульмане" -- последователи Моисея (Мусы)... Та-же ЛОВУШКА, что и у христиан... 
Я искренне верю, что и христиане и мусульмане скинут, наконец пелену с глаз... 21-й век на дворе...
avatar
26 lookforward 00:32, 05 Апреля 2013
Да вы уникальный человек. Миллионы и миллионы христиан и мусульман ходят в дураках томимые неизвестностью откуда есть пошли их религии, а тут, оказывается, на простом российском сайте паранормал-ньюс человек давно все знает!!! Ой! Пойду посплю, надо как то эту шоковую информацию пережить!
avatar
30 csunami 00:53, 05 Апреля 2013
Smiley_green_alien_aaah Да ладно! Об этой "тайне, покрытой мраком" столько написано, что, пожалуй, даже САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ хоть что-то "краем уха" слышал alien_win ...
avatar
37 Mejnun 10:06, 05 Апреля 2013
Ты тоже бы полегче с пропагандой своего ислама. Заметил такую вещь, - в комментариях твоих. Обсераешь то есть ущемляешь христианство и пропагандируешь это. Ладно, хорошо что не секту какую-нибудь...
avatar
38 Mejnun 10:10, 05 Апреля 2013
Читал что ваш Мухаммед был.... как бы это помягче выразиться, педофилом. т.е. если 12 лет девочек брал - это нормально что-ли? Или вырезал тех кто (о ужас) иной веры. Это тоже нормально? А ты тут о педиках говоришь. Гораздо же хуже если человек, к примеру, буддист - зарезать во славу...
avatar
2 opo-22 06:46, 04 Апреля 2013
При совдепе детям делали прививку от оспы,от желтухи,от еще какой-то дряни...И че,все в России гомосеками стали что-ли? Гомосятина произрастает буйным цветом как раз в странах Европы. Не без помощи толерастов,подобных этому Ваноли.
avatar
3 csunami 09:06, 04 Апреля 2013
Ну, "откель ноги растут" можно догадаться почитав "священное писание", арабские сказки типа "Тысяча и одна ночь" (...И пришёл ко мне юноша луноликий и я возлежал с ним...), да и китайцы не брезговали... На Руси ТАКОГО НЕ БЫЛО! А, если СЕЙЧАС в России "повылазили" ИЗВРАТЫ -- так то ГИБРИДЫ, а НЕ РУСИЧИ!
avatar
7 лежебока 12:09, 04 Апреля 2013
Ага, не было... Smiley_green_alien_cool

..Они так преданы плотским удовольствиям и разврату, что некоторые оскверняются гнусным пороком, именуемым у нас
содомиею; при этом употребляют не только pueros muliebria pati assuetor
(как говорит Курций), но и мужчин, и лошадей. Это обстоятельство
доставляет им потом тему для разговоров на пиршествах. Захваченные в
таких преступлениях не наказываются у них серьезно. Подобные гнусные
вещи распеваются кабацкими музыкантами на открытых улицах или же
показываются молодежи и детям в кукольных театрах за деньги.
...
avatar
8 csunami 16:34, 04 Апреля 2013
Лежебока, ну, так, сам разберись ЗА КАКИЕ времена ты цитату привёл, О КОМ она (цитата) и при ЧЬЁМ "ДРУЖЕСКОМ УЧАСТИИ" (христианство) такие "вещи" происходили... alien_win
avatar
12 лежебока 20:17, 04 Апреля 2013
Ну а кто за язык тянул говорить что на Руси такого не было?  Было, ещё как было...
В 1552 году митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, в Свияжске, гневался, что государевы воины "содевали со
младыми юношами содомское зло, скаредное и богомерзкое дело".


Так что я думаю не надо считать себя исключительными. Это содомия во всех странах была, есть и будет и ничего тут не попишешь. Другое дело как к ней относится общество.
avatar
15 csunami 22:41, 04 Апреля 2013
Я говорил о ДОХРИСТИАНСКОЙ РУСИ...
avatar
19 лежебока 23:21, 04 Апреля 2013
А кто там знает что тогда было. Письменных источников нет, так что предположить можно всё, что угодно.
avatar
23 csunami 23:49, 04 Апреля 2013
Ну, почему "нет"? Писали и о Гардарике и о Тартарии, даже карты рисовали... alien_win
avatar
24 лежебока 23:57, 04 Апреля 2013
Ну да, писали... Как о чудовищах с рогами и копытами alien_doof Серьёзно... Тартария это уже после было... Есть небольшие упоминания в скандинавских сагах, но там больше о своих писали. А вот описания быта и нравов появилось лишь в 16 веке. Сами же мы нихрена не писали и нихрена не сохранили whatface Письменность появилась с приходом христианства.
avatar
27 lookforward 00:34, 05 Апреля 2013
Ну должен же человек во что то верить, не в Бога так в Тартарию и девственное язычество) не мочите его так сильно, наш все таки, постоянный!
avatar
45 csunami 15:53, 05 Апреля 2013
Благодарю, Золотко за поддержку! Весьма благородно и не каждый "мужчина" решится на это.  alien_win .
Да, я не верю в религии и считаю их вредными для людей. Я верю в ЧЕЛОВЕКА! В его СОЗИДАТЕЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ -- ТВОРИТЬ, СОЗДАВАТЬ, ЖИТЬ В МИРЕ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ!
А религии несут в себе РАЗРУШЕНИЕ -- "верные", "неверные", "идолопоклонники" и пр. НЕОПРАВДАННЫЕ УБИЙСТВА "во славу кого-то"... БРЕД!
Ну, это моё ИМХО...
avatar
10 lookforward 20:13, 04 Апреля 2013
Что то я не припоминаю в Сказках тысячи и одной ночи такую цитату!) За уши притягиваете милейший. Это грех во всех религиях.   Это конечно, хорошо, что порок не исконно русский, но не надо обвинять в этом и другие народы. Это нелепо
avatar
14 csunami 22:39, 04 Апреля 2013
В конце 80-х через "Общество книголюбов" купил подписку 4-х томник "Избранные сказки и повести из "тысячи и одной ночи". Перевод с арабского М. А. Салье, Москва, издательство "Правда", 1986 год. Может переводчик что присочинил? alien_win

Обвинять никого не собираюсь, только ещё в армии (30 лет назад) слышал от мусульман, служивших с нами : "Кто ишачка не имел -- тот НЕ МУЖЧИНА!"... Это они о себе рассказывали и страшно этим гордились... Это -- ФАКТ!...

То, что религия с одной стороны говорит, что "это" ГРЕХ, а с другой стороны этот ГРЕХ насаждает -- давно не секрет. Ближайший пример -- скандал в Ватикане и уход Папы. Можно почитать и "Папский вертеп", "Голгофу" и др.
avatar
17 lookforward 23:03, 04 Апреля 2013
Религия грех не насаждает, его насаждают люди навроде  ватиканщиков-грешников и уродов- зоофилов, дискредитируя религию, которую они на словах исповедуют.   Надо как то поконкретнее вам к этому делу подходить раз взялись судить так строго и не путать Божий дар с яичницей.  Причем тут религии.
avatar
20 svet 23:23, 04 Апреля 2013
Ну видите ли, как то так в основном получается, что этим особо страдают именно священнослужители,  да и ветхий завет полон всякого такого и еще инцеста. Хотя надо отдать должное что там же откровенно повествуется за что были уничтожены Содом и Гоморра. Вот тут кстати неплохой ролик о вреде этого действа ссылка. Говорят лобби удалило его с Ютуба. А откель такие отклонения берутся ... незнаю, но говорят лечится, хотя садомиты это скрывают и лечится не хотят.
avatar
28 lookforward 00:39, 05 Апреля 2013
Не вижу в этом никакого противоречия. Если бы священослужители черпали в Библии наказы к подобным действиям, тогда да. А священные писания это строго запрещают. да и в основном, такими уродствами страдают католики, тут не придирешься. Католичество тлеет еще со времен распродажи индульгенций, что с них уже взять.
avatar
21 csunami 23:23, 04 Апреля 2013
Религия это прежде всего средство управления сознанием масс, тотальное зомбирование... Власть... Чего тут "путать"? Это не "дар", это -- западня, ловушка, порабощение...
avatar
25 lookforward 00:28, 05 Апреля 2013
Ну это уже устарело еще со времен девиза Ленина, батенька. Хотите верьте, как говорится, хотите нет. В Бога верить не заставишь
avatar
47 csunami 17:18, 05 Апреля 2013
Ленин, с его афоризмом "Религия -- опиум для народа!" тут ни при чём, хотя и верное изречение. Ленину нужно было создать НОВУЮ религию -- КОММУНИЗМ, благо исторический пример и опыт есть... Создатель Общества Сторожевой Башни (Свидетели Иеговы) сказал: "Хочешь владеть миром -- создай религию!".  alien_doof
avatar
4 psyambium 09:06, 04 Апреля 2013
вот именно, заднеприводные в большом количестве обитают там, в Европе. Толерасты и либерасты очень уж рьяно борются за их права. надоели уже.
надеюсь, что еще очень долго в России не будет так, как в странах Европы.
avatar
5 csunami 09:19, 04 Апреля 2013
lol mix-points-smiley ХА-ХА!!! Ну, классно сказал --- ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ! Посмешил!!! Благодарю!
avatar
6 psyambium 10:32, 04 Апреля 2013
не за что alien_doof
avatar
1 csunami 04:57, 04 Апреля 2013
А ДО изобретения вакцин ОТКУДА брались сии ИЗВРАЩЕНЦЫ? alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: