Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Мексиканский ученый обнаружил мумию пришельца и огромный инопланетный череп

Добавлено: 21 Августа 2022   Просмотров: 4017   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Исследователь древних культур Пабло Энрике Гарсиа Санчес из Мексики заявил об обнаружении мумии пришельца, а также об отдельном черепе инопланетянина, публично презентовав находки на днях и выложив фото в своем профиле на Фейсбук.

По словам Санчеса, он обнаружил эти останки вместе с древними артефактами в  шахте у города Таско, штат Герреро, и считает, что они относятся ко времени неизвестной культуры, населявшей Мексику в далекой древности.

Странную мумию, которая похожа на некое гуманоидное существо с длинным телом и поджатыми ногами, Санчес назвал "Citlaltemini" ("Брат со звезд").

Сообщается, что у этой мумии по четыре пальца на руках и ногах, а череп настолько странной формы, что его в целом сложно описать. 

Но еще больше вопросов вызывает отдельный череп, который скорее похож на останки монстра из фантастического фильма. У черепа видны острые зубы, его боковые части покрывают какие-то геометрические узоры, процарапанные в кости, а его верхняя часть сильно вытянутая.

Фото и статьи в прессе вызвали большой интерес у пользователей Интернета, причем многие называли мумию и череп "грубыми подделками". В частности они писали, что череп "инопланетянина" был создан из черепа свиньи.

При этом Пабло Энрике Гарсия Санчес считается довольно серьезным ученым. Они имеет аспирантуру в Национальном автономном университете Мексики и университетах штатов Герреро и Морелос, а также был награжден золотой премией микрофона в Палате депутатов в Мехико.

Помимо мумии и черепа, Санчес показал и артефакты, найденные в той же пещере. Они покрыты затейливыми узорами и некоторые из них похожи на головы пришельцев с темными миндалевидными глазами. 

О мумии, черепе и странных артефактах Санчеса пишут многие мексиканские газеты, но что об этом думают другие ученые, пока неизвестно. 

Мумия, археология, инопланетянин, Мексика, череп
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 LEXX 19:57, 22 Августа 2022
Увидел хрень непонятную ДЛЯ ТЕБЯ, сразу надо сюда тащить - сенсация! 

Перестань уже вводить неокрепшие умы в заблуждения.
avatar
2 LEXX 19:54, 22 Августа 2022
FOX, а ты горазд на фэйки! Даже говорить не о чем.
avatar
1
1 Nafling 12:47, 22 Августа 2022
Какой череп инопланетянина? Разве не видно, что это буквально череп какого-то копытного без нижней челюсти, который держат вертикально?)) Вон сверху ноздри. Вон глаза, которые превратили в инопланетные глаза. А к основанию ещё какие-то части прикрепили и после резьбы по кости сделали новую морду. Это поделка ещё хуже инопланетной головы из черепа коровы, которая хотя бы из цельного куска была сделана.
avatar