Главная » Новости » Круги на полях

Ученые исследуют августовский узор на поле в Чехии

Добавлено: 09 Сентября 2013   Просмотров: 6286   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
В середине августа 2013 Недалеко от Сихрова у деревеньки Ждарек появились круги на полях, с очень странным изображением...

Эти круги на полях стали настоящим хитом туристического сезона в Либерецком каре, Чехия. Люди, проезжающие мимо, или путешественники, которые специально приехали полюбоваться творением неземных цивилизаций, бросают свои автомобили на главной трассе и спускаются в поле, чтобы пройти точно по рисунку, вычерченному НЛО.


Несмотря ни на какие предупреждения, людей с каждым днем становится только больше. Единственная проблема, возникающая у приехавших сюда - это невозможность сфотографировать рисунок целиком. Поле расположено на равнине, а потому, изображение полностью можно увидеть только с высоты птичьего полета. Правда, туристы не отчаиваются, ведь именно в Либерецком крае, у города Сихров, существует такое развлечение, как полет на воздушном шаре.

Исследователи чешских кругов на полях сказали, что длина изображения 71 метр, а его ширина 32,5 метра. Скептиков, равно как и почитателей таких изображений в Чехии предостаточно, ведь круги на полях в этой стране не редкость. Уфологи сошлись во мнении, что данное изображение напоминает жука. Сказать что-либо об отрицательном воздействии на человека, животных или мобильную технику ученые не смогли.

Посмотреть на загадочные круги в Сихрове до сих пор приезжают тысячи туристов. Фермеры состригли поля, но приезжие утверждают, что до сих пор видят НЛО в тех местах.  Для того чтобы разгадать тайну кругов, ученые взяли несколько образцов почвы для тестирования.  

Лабораторные исследования показали, что ни один из образцов не содержит следов космической радиации. Как сообщает Denik.cz, тестирование продолжится. «Но даже если результаты окажутся положительными, мы по-прежнему ничего не будем знать о происхождении кругов», – комментирует Petr Drbohlav из Turnov.

















круги на полях
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Zim250 16:40, 09 Сентября 2013
на летательный аппарат похоже. А вообще то это информация, типа письмо. Азбука продвинутых соседей, нафиг буквы писать, когда в одной картинке вмещается больше)
avatar
3 Дзен 14:54, 09 Сентября 2013
Похоже на энергетическую картинку человека.
avatar
1 neekson 01:21, 09 Сентября 2013
Я вот никогда не понимал...на что опираются ученые когда расшифровывают их?на древние рисунки людей?на письмена?или с пальца достают перевод кругов?
avatar
2 vasek 01:48, 09 Сентября 2013
Они к Павло оброщаются! И спомощью него,через астрал,общаются с великим Космосом! А Космос им шарады выдаёт! А там уж кто способнее Smiley_green_alien_cool
avatar