Главная » Новости » Человек Паранормальные новости

У жительницы Канады после падения с лошади проснулась генная память?

Добавлено: 20 Января 2014   Просмотров: 4766   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0
50-летняя жительница Канады Шарон Кэмпбелл-Рэймент, мать двоих детей, упала с лошади, ударилась головой и потеряла сознание. Когда же она очнулась, то несколько дней молчала, а затем начала говорить с шотландским акцентом, используя принятые в этом языке идиомы – несмотря на то, что никогда до этого не бывала в Шотландии.

Удивленные врачи диагностировали у пострадавшей так называемый "синдром иностранного акцента", который до сих пор был отмечен в схожих обстоятельствах всего лишь у 60 жителей планеты.



Шарон уверена, что этот случай – знак свыше, и что провидение требует от нее каких-то действий. В сентябре 2010 году женщина вместе со своим мужем Дугом отправилась в Шотландию с целью изучить историю своей семьи, поскольку ее предки приехали в Канаду из этой страны более 100 лет тому назад.

По возвращении она оставила свои занятия верховой ездой и перешла работать в реабилитационный центр, где помогает восстановиться людям, пострадавшим в результате черепно-мозговой травмы. В интервью изданию она заявила, что чувствует себя совершенно другим человеком, и уверена, что травмы мозга, которые не имеют физических симптомов, способны тем не менее очень сильно повлиять на людей.



Сегодня Шарон пишет книгу о том, как этот инцидент, происшедший в 2008 году, кардинально изменил ее жизнь, сообщает 8 января британское издание The Mirror.

Издание приводит еще ряд случаев "синдрома иностранного акцента: жительница британского города Плимут заговорила с китайским акцентом после жестокого приступа мигрени; пенсионерка из Глазго Дебби Маккен заговорила с итальянским акцентом после инсульта; австралийка Линн Роу заговорила с французским акцентом после дорожной аварии.

генная память, иностранный язык
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 VACUUM 19:07, 20 Января 2014
Мужики, на Ньютона не надейтесь. 20 лет назад мне на голову тоже яблоко упало и даже разбилось. А никаких новых законов до сих пор я так и не открыл.
avatar
6 RTL 06:08, 23 Января 2014
Почему не надеяться на Ньютона? Ньютоны они разные бывают. Майкл Ньютон «Путешествия Души».
Сенсационное исследование жизни между жизнями. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.
avatar
4 VladimirGL 15:24, 20 Января 2014
Ой как хорошо! Нигде не работала, на лошадке каталась, а славы (как и всем на Западе) хочется, а как? Да книжечку написать! Как там и положено. Ну с фантазией туго, чтоб какого - то "Поттера" написать, то будем писать не пойми что. Заговорила с акцентом. Про это книгу написать?! А то что от мозговой травмы у неё с речью плохо стало и её лечить надо не подумали. Зачем, ведь денег хочется!
avatar
3 Lenchik 14:10, 20 Января 2014
У Ивана Ефремова, в повести "Лезвие бритвы" есть эпизод о генетической памяти. Там бывалый охотник вспомнил как он на саблезубых тигров охотился. Мозг и психика очень плохо изучена. Верне сказать полный ноль. Поэтому все может быть.
avatar
1 лось 02:20, 20 Января 2014
Можно продолжить:
Ньютон закон притяжения открыл после того как ему на голову упала груша.
Эх,завтра трахнусь со всей дури головой об стенку!
avatar
2 opo-22 11:16, 20 Января 2014
Не откладывайте на завтра то,что можно сделать сегодня.Люди ждут.Заодно роман об изменении вашей жизни напишете.А это гонорар Да и вообще повсюду плюсы.Вперёд! Морально я с вами! alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: