Главная » Новости » Странности

У женщины непонятным образом пропала беременность

Добавлено: 20 Февраля 2013   Просмотров: 13276   Комментариев: 14   Рейтинг: 5.0
19-летняя бразильянка утверждает, что врачи родильного дома похитили ее новорожденного. Лэйне Сантос, очнувшейся после кесарева сечения, сообщили, что ее беременность была фантомной.

19-летняя Лэйна Сантос на протяжении всего периода беременности находилась под наблюдением врачей и регулярно проходила плановые осмотры, на которых прослушивалось сердцебиение плода. Во время последнего УЗИ бразильянка и ее муж 28-летний Лориван Алвеш узнали пол будущего ребенка - доктор сказал, что это девочка весом 3 кг.



Счастливые супруги переехали в просторный дом, в котором обустроили детскую комнату, потратив на мебель и распашонки 3000 долларов. Приятные хлопоты будущих родителей прервало осложнение беременности - на 38 неделе у Лэйны открылось кровотечение.

"Пациентку доставили с вагинальным кровотечением, требующем неотложной помощи. Акушер поставил диагноз - преждевременное отслоение плаценты - и распорядился доставить беременную в операционную”, - говорится в больничных записях.



Лориван выразил настойчивое желание присутствовать при рождении первенца, но врачи отказали ему, сообщив, что его жене будет сделано кесарево сечение.

Очнувшись от наркоза, Лэйна нащупала повязку на животе и поняла, что операция осталась позади. Женщина попросила медсестру показать новорожденную, но в ответ услышала невероятное: врач объяснил пациентке, что у нее нет ребенка, поскольку ее матка оказалась пустой.



"Мне сказали, что беременность была психологической, то есть мнимой. Я не могу поверить, что ребенок весом в 3 килограмма может быть выдуманным. Я считаю, что мою малышку либо украли, либо она умерла во время кесарева сечения, и медперсонал это тщательно скрывает. После разговора с акушером со мной случилась истерика - я не могла понять, как можно приехать в больницу беременной и покинуть ее без дочери”, - недоумевает Сантос.

Супружеская чета отказалась закрывать глаза на исчезновение плода и подала иск в суд с требованием разобраться в произошедшем. Адвокат семейной пары Лейла Саломао рассказала, что судья уже запросила историю выписки 19-летней пациентки, а также все больничные записи и результаты анализов.



Врач, наблюдавший за течением беременности Лэйны Сантос, пообещал быть свидетелем со стороны супругов в суде.

Стоит отметить, что бразильский гинеколог Сильвия Кавальканти не видит в этой истории ничего криминального, считая, что у 19-летней женщины была фантомная беременность, вызванная огромным желанием иметь ребенка. По ее словам, это привело к прекращению менструаций, гормональным изменениям и утренней тошноте.

fedpost.ru

ребёнок, беременность
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Musta_Leski 20:39, 20 Февраля 2013
Не совсем понял, что в этой ситуации паранормального... по моему обычное преступление
avatar
7 lookforward 18:32, 20 Февраля 2013
Минуточку, а откуда  у вас эта информация?
Ану-ка, гражданин, предъявите загранпасспорт! Где вы были  9 мес назад? Вас опознали свидетели-  вы были замечены рядом с домовладением Лейне Сантос в ту роковую ночь перед зачатием! Все расскажите, под протокол! И не надо нас пугать, мы  в следственном комитете России  и не такое видели!  Руки вверх!
avatar
8 opo-22 20:00, 20 Февраля 2013
Это Вы видели"и не такое".А мы не видели.Ужасно боимся.
P.S.Извините,козырять перед всеми местом своей работы невежливо.Тем более,работая в такой организации,уж пишите без ошибок-Вас свои же засмеют.
avatar
11 lookforward 21:31, 20 Февраля 2013
Потом уже ваши показания будем записывать- мы люди смелые, но любопытные прямо жесть!
avatar
5 opo-22 10:13, 20 Февраля 2013
К слову:императрица Александра Федоровна(супруга Николая II)тоже,под влиянием шарлатана Низьера Вашоля по-моему, "страдала" ложной беременностью.Вся Россия тогда ждала ,наконец-то,рождение наследника престола(до этого,знаете,она с царем исправно штамповали девчонок).10! месяцев ждали!!!А оказался,простите,обычный ПШИК.Вот что значит СИЛА ВНУШЕНИЯ на лицо с неустойчивой психической организацией.В народе пошли разные кривотолки типа "родить то она родила,но не младенца,а чертенка с рожками и копытцами,и царь сразу же придавил его подушкой".
avatar
4 Allusic 01:07, 20 Февраля 2013
И сердцебиение и ПОЛ! И толкаются они с 4-х месяцев, ага, фантом!
avatar
3 светлана 01:06, 20 Февраля 2013
[font=Arial][/font]Ложная беременность бывает. У меня была. Мне поставили беременность 10-12недель. Были все признаки на лицо,но я беременность не планировала,пошла на аборт. Там тоже ничего не поняли,стали делать,а ребеночка то и нет. Но аппарат УЗИ как обманулся? Серцебиение,пол ребенка...???
avatar
6 lookforward 18:13, 20 Февраля 2013
Как нежно женщина отзывается о ребенке, которого хотела убить  разорвав на куски скальпелем-"ребеночек".
avatar
9 Musta_Leski 20:23, 20 Февраля 2013
Я считаю это дело каждого, бывают в жизни ситуации, когда аборт небходим. А если Вы таких ситуаций не знаете- мало в жизни видели возможно.
avatar
12 lookforward 22:00, 20 Февраля 2013
Разговор
avatar
2 lookforward 00:26, 20 Февраля 2013
Совсем обнаглели уже! Детей прямо из женщины воруют!
avatar
1 Vladimir2507 23:17, 19 Февраля 2013
"это привело к прекращению менструаций, гормональным изменениям и утренней тошноте."
А также к нарушению работы аппарата УЗИ ?????????
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: