Главная » Новости » Болезни

У чернокожей пары родился белый ребенок и это не альбинос

Добавлено: 16 Мая 2011   Просмотров: 27630   Комментариев: 16   Рейтинг: 4.9

У Франциска и Арлетт Тшибангу уже был один ребенок, такой же как и они темнокожий. Поэтому пара испытала сильнейший шок, когда их второй сын родился со светлой кожей и светлыми волосами. И при этом он не являлся альбиносом.

"Моя первая мысль была, а он действительно мой сын?", - говорит потрясенный отец.

Врачи считают, что у его второго ребенка редкая генетическая мутация, но он не альбинос. О супружеской неверности тоже не идет речь ибо Франциско на все 100% доверяет своей жене, да и у ребенка определенно нос его папы. 

"Даже если бы это был результат смешения разных рас, то Даниель выглядел бы иначе. У него же негроидные черты лица, но кожа и волосы светлые", - объясняет врач.

Сейчас супружеская пара считает, что в Даниеле "заговорили" гены одной из их пра-пра-пра бабушек, которая по слухам тоже однажды родила белого ребенка и жалуются, что на них иногда люди смотрят так, словно они этого ребенка где-то украли.

младенец, мутация, цвет кожи, ребёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.9/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
На НЛО летают не инопланетяне, а духовные сущности, давно населяющие Землю, считает Такер Карлсон
Гадалка на картах Таро предсказала женщине «много денег очень скоро» и в тот же день та выиграла в л
В США охотники съели больного оленя, заразились «болезнью зомби» и умерли
Кенийская пещера Китум, создающая вирусы-убийцы
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
Раскачивающийся сам собой ритуальный венок перепугал очевидцев
В Калифорнии арестовали бомжа-людоеда
Живого угря вытащили из толстой кишки вьетнамца
Сидение в ванне со льдом полезно для здоровья, говорят ученые
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
16 splinter 16:27, 21 Мая 2011
Доверяй, но проверяй, как говориться.
Анализ ДНК рассеял бы все сомнения...
avatar
13 endeva11 01:39, 18 Мая 2011
родители молодцы, а то другие может отказались бы, подумав что ребенка подменили...все таки это родился не блондин у родителей-брюнетов)) и вообще главное чтобы мальчишка здоровым рос, а уж какого он цвета не так важно (главное что не зеленый какой-нибудь) smile
avatar
12 Adelveys2000 00:03, 18 Мая 2011
белый негр родился)))) интересно посмотреть на его внешность в будущем)))))))) хорошенький мальчик!
avatar
avatar
9 Laska 19:45, 17 Мая 2011
Да...Ну что тут скажешь?У белых рождаются черные,у черных--белые.Какой-то сбой в хромосомах.Если б он был альбиносом-у него были бы голубые глаза,а так черты лица негроидные.Хорошенький мальчонка.
avatar
8 wera 18:52, 17 Мая 2011
Офигеть! У меня бы волосы встали дыбом случись такое...
avatar
5 makharadg 14:10, 17 Мая 2011
Анекдот вспомнился :)
Ветеринар приходит по вызову на дом, а там дама очень интеллигентная. Жалуется что у кошки живот растет, может заболела чем. Ветеринар осматривает и говорит, что кошка беременна, скоро родит. Дама говорит, что этого в принципе быть не может! Кошка не ходит на улицу, ни с кем не гуляет, сидит себе дома и в окно смотрит. Ветеринар замечает рядом другого кота, говорит "почему не может? вон же кот сидит" А та возмущается - "да как же вы могли о ней такое подумать?! Это же её сыыыын!!!"
avatar
4 mzegebe 10:59, 17 Мая 2011
У черножопой пары родился белый ребенок и это не альбинос. По всем внешним данным он очень напоминает рыжих викингов, а точнее ирландцев. Единственно только нос отличается. В США имигрировало множество различных расс. Там же они и смешивались. Так что я считаю что это результат смешения негретосочки и пьяного ирландца, ибо в трезвом виде на такое страшило лезть нормальный мужик не будет.
А вобще конечно надо поднимать их гениалогическое дерево. Возможно конечно где то в прошлых поколениях было кровосмешение. Точно так же белые пары иногда рожают негров. Мужья в шоке и гневе изгонят жен, а жены изображают невинных курочек и на коленях клянутся в верности.
Эфект телегонии существует и люди не зря его заметили. Просто у людей он проявляется не так явно как у животных. Но бывают вот такие откровенные случаи. А отрицают эфект телегонии по большей степени те кто слабы на передок и желающие оправдать свой "раздвигайноги" образ жизни, типа никаких последствий нет.
avatar
6 Fox 14:20, 17 Мая 2011
Ну знаете, это может она для нас страшная, а для них самое то. У каждой расы свои понятия о красоте.
avatar
14 7777 22:08, 19 Мая 2011
Вообщето вежливо и толерантно....можно и пострашней выразится...похлеще...
Вспомните-ещё сто лет тому-самые культурные и образованные представители интелигенции-всего мира-негров и за людей не считала...
да и сейчас-разница только в том-что человек по американски-это американец...без деления на расу...а вот если он вьетнамец,славянин или прочие иракцы,алькадовцы-уже не люди ...и законы к ним не относятся...
Зачем двуличничать...да ещё и скрываясь под ником???
Сами себя пытаемся обмануть????
avatar
15 svet 19:30, 20 Мая 2011
Кстати именно оттуда тянется след канибализма вплоть до наших дней. Один обряд причащения чего стоит. А это звенья одной цепи.
avatar
7 Лоэнгрин 15:31, 17 Мая 2011
Вам, сударь, стоило бы быть чуточку вежливей. Помните, что нет ни лучших, ни худших рас, народов, языков или государств. Есть лучшие и худшие их представители
avatar
11 jrn7 20:31, 17 Мая 2011
не...он прав...негритянка страшная....среди них есть такие красотки! а эта...сами понимаете...в африке особо красивые дамы живуи в Анголе...а самые не красивые в Нигерии...
avatar
3 IvanNaprolom 10:23, 17 Мая 2011
Жене он доверяет, но взгляд не смотря на улыбку тоскливый ... baffle3 Его терзают смутные сомненья, у Шпака ... А в целом все у них вроде хорошо и это главное. smile
avatar
2 romson 06:30, 17 Мая 2011
Ну прям как в фильме "Не валяй дурака, Америка" - теща в юности с черным переспала, родилась белая дочь, а после у дочери родился черный сын baffle3 Не могу точно утверждать что это. Возможно гены передались через несколько поколений, возможно телегония. В общем, пусть живут долго и счастливо!
avatar
1 genskiy 02:47, 17 Мая 2011
Да... было бы удивительно если бы она во всём призналась... тогда этим детишкам пришлось расти исключительно на шее у матери...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: