Главная » Новости » Загадочные сооружения

У берегов Малибу нашли необычное подводное сооружение

Добавлено: 23 Мая 2014   Просмотров: 8849   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Огромный подводное сооружение округлой формы было обнаружено у берегов Малибу, Калифорния в Point Dume, месте, которое исследователи НЛО / НМО называют «Святой Граалем»,  и которое так долго искали,  в течение последних 40 лет.

Структура плато 1,35 миль х 2,45 миль в ширину, 6,66 миль от поверхности земли. Вход находится между опорных столбов шириной 2745 футов и 630 футов в высоту. Он также имеет то, что выглядит как защита от ядерной бомбы, что доказывает толщина потолка в 500 футов. Открытие было сделано Максвеллом, Дейл Ромеро и Джимми Черч, ведущим радиосети  Dark Matter.

Подводный база была тайной в течение многих лет. Здесь сотнями наблюдали  НЛО и Неизвестные водные объекты, сделано много фотографий ... но вход базы так и не был найден до сих пор.

Вход предполагает возможность прохода  ядерных подводных лодок. Массовая активность НЛО / НВО и возможность  доступа к различным военным объектам, которые находятся внутри США, таких как военно-морская база в China Lake, которая находится в центре пустыни Мохаве и Морской подводный военный Центр в Хоторн, Н.В. между Лас-Вегасом и Рено. На фотографиях вы можете видеть его расположение по отношению к береговой линии, Лос-Анджелесу и его природным окружением,  которые не совпадают с самой структуры из-за ее огромных размеров.

Опорные столбы у входа имеют более 600 футов в высоту. Малибу, Калифорния, известны во всем мире своей красотой и местом обитания богатых и знаменитых. Мало кто знает, что это также излюбленное место для НЛО.

На протяжении 1950-х и 1960 годов здесь фиксировались многочисленные наблюдения НЛО, которые входили в воду на большой скорости. А в начале 1970-х годов люди  семьями собирались на пляже в Point Dume по ночам, чтобы наблюдать за разноцветными НЛО, которые опускались время от времени в воду,  а также выходили из нее.

Комплекс, сооружение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Andrey Grigoryev 20:33, 14 Января 2015
[video]http://www.youtube.com/watch?v=n_oPklC1wbs[/video]
avatar
7 Inspire 17:35, 24 Мая 2014
Какая замечательная статья! Каким грамотным научным языком написана! А фотоматериалы не оставляют никаких шансов усомниться в правдивости и научности!
avatar
5 Malavanich 22:02, 23 Мая 2014
И конечно более подробной информации мы не получим... Очень жаль, сколько подобных статей поднималось и казалось, вот оно доказательство внеземной разумной жизни, древних сверхразвитых цивилизаций и т.д. Но на деле всё умалчивалось, скрывалось властями, в надежде, что все вскоре об этом забудут. И к сожалению всё так и происходит. Ведь если люди только на 3 день узнали, что Чернобыльская АЭС после аварии фонит так, что их жизнь с каждой секундой испаряется, словно капля воды на раскалённом утюге; если только год назад мы узнали что правительство США (а я уверен, что далеко не только оно, так как всё это похоже на игру в прятки: США нашли хаха, усмехнулись другие страны, обрадовавшись неудаче соперника и напрягшись, что следующие могут стать они), следило за душами всего этого загнивающего мира! То что можно говорить о сокрытии подобных открытий? И такие примеры можно приводить бесконечно! Господи, даже не нужно погружаться в историю, очевидный пример тому - Украина: всё, что там теперь происходит, построено на ЛЖИ, где каждая сторона плетёт свою паутину обмана и предательства. В этом грёбаном мире больше никто, никто не борется за справедливость и добродетелей! Большинству нужны лишь деньги и власть. Почему люди всегда делятся на стороны, всегда так просто принимают чужие лживые решения, так наивно доверяют свои жизни властям, которые ими так просто манипулируют? Правда всегда одна, но почему в современном мире прав тот, кто сильнее? Ведь, если знай бы мы эту чистую правду, не было бы войн, голода, многие болезни были бы уже к этому времени излечимы! Вы знали, что если сложить все затраты войн, этого хватило бы, что бы каждого человека на Земле обеспечить большим красивым домом, вложить средства в медицину и создать на порядок совершенное общество, чем то, в котором мы живём сейчас! Я к чему веду, будущее надо строить на Справедливости, Правде и Добре (В самых глубоких смыслах этих понятий) и с Богом без религий, который в лице Христа уже пытался навести порядок и донести до людей на чём надо строить будущее, но люди в всё больше и больше забывают обо всех добродетелях, утопая в пороках. Как жаль, что такое идеальное существо, как человек, с безграничным потенциалом всё больше изничтожает себя. Что ж, Господь дал нам выбор, и мы к сожалению выбрали. Многие думают, что современный мир очень хорош, но как же они не правы, глядя на это красивое с виду яблоко, которое уже сгнило внутри и гниль которого уже выбирается на поверхность и, если сейчас не начать меняться, то следующий "Потоп" намного ближе, чем Вы думаете. А в этом мире, построенном на лжи из грязи, где "избранные" решают, что знать народу, боясь, что рухнет их любимая лживая система, мы НИКОГДА не узнаем правду.. И всё, что нам остаётся, это сидеть на подобных форумах, и искать крупицы зёрнышек в море гнили, кои так бережно закопаны от простых смертных и то благодаря нашей системе сомневаться во всём, что смогли откопать...
avatar
6 Здравомыслящий 03:21, 24 Мая 2014
херь все это!!!!!!!смысл это печатать????? alien_doof
avatar
4 utjkjubz 16:14, 23 Мая 2014
Я не исключаю, что это базальтовый лавовый покров округлой формы в плане. В центре его, под покровом, возможно имеется питательный канал (ножка), из которого во время тектонической активизации изливались лавовые массы и растекались по поверхности дна океана.
avatar
3 Скиф 14:51, 23 Мая 2014
А у американцев всё находят, а если верить их фильмам то США вообще колыбель цивилизации.
avatar
2 Здравомыслящий 12:09, 23 Мая 2014
А где реальные фотографии этого места???????А то верить снимкам с Google Earth это уж как то совсем не профессионально alien_doof на них все что угодно может быть!
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 04:16, 23 Мая 2014
И все-таки они его нашли!
avatar