Главная » Новости » Болезни

У 63-летней индианки 19 пальцев на ногах и 12 на руках

Добавлено: 23 Ноября 2019   Просмотров: 2200   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Из-за этой аномалии ступни Кумар очень широкие и больше похожи на ноги слона, но из дома она не выходит не потому, что ей трудно ходить, а потому что других жителей  деревни очень пугает ее внешний вид. 

Кумар живет в округе Ганджам, штат Одиша. Ходить ей и правда сложновато, но стоит ей выйти за ворота дома, как люди начинают показывать на нее пальцами и обзывать обидными прозвищами. 

Чаще всего ее называют ведьмой. 

Среди соседей лишь один человек не питает к Кумар неприязненных чувств и понимает ее проблему. Он говорит, что ему очень жалко ее. 

Кумар Найяк живет очень бедно и ее родные тоже бедные, у нее никогда не было денег для обращения в больницу для проведения операции по удалению лишних пальцев.

Полидактилия очень распространенная врожденная аномалия, она встречается в одном случае на каждые 700-1000 родов. Однако такая многопальцевость как у Кумар - крайне редкое явление. При этом все ее пальцы рабочие. 

индия, полидактилия, пальцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Pacak 00:39, 23 Ноября 2019
Лапти прикольные)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: