Главная » Новости » Параллельные миры

Переехали мост в тумане и не обнаружили деревню на привычном месте

Добавлено: 17 Августа 2017   Просмотров: 23464   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Пять лет назад соседи пригласили меня съездить с ними за грибами. Собравшись, часов в десять утра поехали на давно присмотренное место. Дорога знакомая - каждую осень туда ездим. За рулем своих «Жигулей» был Иван Сидорович - мужчина 50 лет, солидный, серьезный, трезвенник и отличный водитель.

Ехали не спеша, разговаривали. От села до грибного места - километров десять. На пути - мост бревенчатый через тихую речушку, а сразу за ним, на пригорке, деревенька небольшая. От нее до грибного места километра три остается, не больше.

[advert]

Подъезжаем к мосту, видим - за ним туман. Значения мы этому не придали. Просто подумали: солнышко взошло, пригрело, и от воды парок пошел. Переехали мост, стали подниматься на пригорок. Едем, а деревни нет.

Мы уже удивленно переглядываться стали. Где деревня? Она ведь сразу за мостом, у самой дороги. Дальше едем, а ее все нет. Тут нам не по себе стало.

Постепенно туман рассеялся.

Едем - видимость хорошая, вокруг странная тишина, даже рокот мотора почти стих. А лес необычный какой-то, будто нехоженый - от дороги не отходит ни одной тропинки. Хотя ягодники и грибники эти места вдоль и поперек прошли и тропинок в разные стороны проложили немало. С километр мы вперед проехали, но деревеньки так и не увидели.

Тут до нас доходить стало: что-то неладно. Иван Сидорович озадаченно покряхтел, поерзал на сиденье и развернул свои «Жигули» обратно. Переехали через мост благополучно. Остановились. Посидели немного. У всех один вопрос: что это было?

Вышли из машины. Солнце светит, птицы на разные голоса поют, ветер травы колышет. Решили мы попытать счастья еще раз. Жаль, если погожий выходной день даром пропадет. Развернулись, поехали к мосту.

Только его проехали, на пригорок стали подниматься - вот она, деревенька! Дальше едем - вокруг куча тропинок, как и положено. Приехали мы на свою полянку, грибов насобирали полные корзинки и домой благополучно вернулись.

Только до сих пор понять не можем, куда же деревенька в первый раз пропала? И почему лес вокруг стоял хмурый и нехоженый. Неужели мы в прошлом побывали, когда никакой деревни тут еще и в помине не было?

Тамара Николаевна РАГОЗИНА, с. Казанское Тюменской обл.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

мост, туман
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Xozter 16:52, 17 Августа 2017
Был совершён переход в параллельное измерение. Таких случаев очень много.
avatar
1
1 николаевич77 16:21, 17 Августа 2017
если в прошлом,то там и дороги быть не должно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: