Главная » Новости » Истории наших читателей

История от нашего читателя: Встречи с неприятной соседкой и тотальное невезение

Добавлено: 27 Августа 2019   Просмотров: 3577   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.


Моей маме в этом году исполнилось 70 лет и как можно догадаться, у нее целый ворох старческих болезней, от астмы до колик и неврологических болей в ребрах. А в этом году еще и зрение в одном глазу стало садиться. 

Пошла она к офтальмологу, а та говорит: у вас на этом глазу катаракта! Назначила дату операции, а до нее велела собрать большую кучу справок и сдать много анализов, без всего этого к операции не допустят. Списки нужных анализов и справок писала помощница врача, молодая студентка-стажер (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Тематическое фото

Мама недели две ходила по больницам, сдавала анализы, а потом к назначенному сроку собрала все справки, сумки с вещами и поехала ложиться в офтальмологию. 

И надо же такому случиться, что когда она шла от дома к автобусной остановке, ей у самой остановки навстречу попалась соседка по подъезду. А мама моя ее терпеть не может за любовь к сплетням и тонкий противный голос, которым она на весь квартал болтает, сидя на лавочке у подъезда. 

Эта соседка начала маму расспрашивать, куда она идет, на какой срок и тд. Мама кое-как по быстрому ей ответила и пошла дальше. До больницы ехать на автобусе минут сорок, а потом еще и идти пешком до нужного корпуса столько же. В общем мама устала уже когда просто дошла до офтальмологии. 

А там ее огорошили, половины справок не хватает, в том числе от зубного (зубы у мамы плохие и ей давно надо было удалить оставшиеся пару зубов) и еще несколько анализов. Мама стала упрашивать, мол анализы в этой же больнице сдам и тд, но ни в какую, нельзя и все, идите к зубному, сдавайте анализы, а потом ложитесь. 

Мама с сумками и расстроенная пошла к зубному , там врача нет, пошла к другому, там сидела еще часа три, потом уже совсем поздно и ни с чем (зубной так и не принял) заплаканная пришла домой. 

Всю последующую неделю она ходила к зубному (там ей выписали справку, что с зубами все в порядке) и собирала оставшиеся анализы. Ей сказали, что та студентка-стажерка напортачила и не все ей написала. 

Тематическое фото

Но вот неделя прошла, мама все справки собрала, снова собрала сумки с вещами для больницы и поехала ложиться в офтальмологию на операцию.

И надо же такому случиться, что она снова встретила ту же самую противную соседку по дороге, хотя и шла уже совсем другим маршрутом!  Соседка выходила из магазина. 

Снова она стала маму расспрашивать про то, куда она едет да зачем, да почему и тд. Мама уже вообще отвечать не хотела. кое-как от нее отделалась и поехала в больницу. Но сердце у нее вдруг ёкнуло, неспроста второй раз снова на соседку наткнулась, снова неудача будет!

И как в воду глядела. Снова ее не положили, сказали, что справка от зубного не подходит, вот просто так сказали, что надо не справку, а оставшиеся зубы удалять.

Мама снова поехала к зубному на удаление и просидела там часа четыре, ничего не добившись. Зубы ей повезло удалить лишь на следующий день. 

Через несколько дней она собрала справки, сумки и поехала в больницу каким-то особым хитрым маршрутом. чтобы на этот раз на вредную соседку не натолкнуться. И все прошло отлично, ее сразу приняли, сразу положили, и справки даже особо не посмотрели. 

Мама говорит, что та соседка ее сглазила или порчу навела, я говорю, что все это просто совпадение. Но с другой стороны, чем черт не шутит...

Автор: Людмила. Р.

сглаз, неудача, порча, Невезение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ПолтергейстПоиск 04:31, 28 Августа 2019
Ещё не было тут таких неинтересных историй, излишне подробный и ненужный текст
avatar
0
2 Ansen 13:45, 27 Августа 2019
Я думаю, она сама себе все портила своим отношением к той соседке. Ей каждый раз давали испытание в виде нее, она его не проходила. поэтому и дальше были неприятности. К третьему разу, видимо, все-таки внутреннее отношение к ситуации изменила, поэтому и соседку не встретила.
Исхожу из того, что внешний мир является отражением нашего внутреннего - попробуйте (но лучше не нужно) очень сильно торопиться куда-нибудь (прямо, чтобы с эмоциями) - сразу появятся ситуации, которые вашу спешку будут тормозить. И наоборот - глубинное принятие любой ситуации (в религии называется смирением) в разы упрощает ее прохождение.
Всем внутренней гармонии! :)
avatar
0
1 DarkCity 09:51, 27 Августа 2019
Товарищи женщины, держите рот на замке  alien_doof 
Ну я так воспринял посыл этой чуточку печальной но поучительной повести.

Не стоит трепаться о своих горестях/счастье с кем попало...
avatar