Главная » Новости » Стихия

Торнадо в США от 3 апреля

Добавлено: 04 Апреля 2012   Просмотров: 4318   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
По данным метеорологов, от 6 до 12 торнадо пронеслись по юго-западу США во вторник 3 апреля, переворачивая автомобили и ломая дома.

Видео не лучшего качества, но где -то на середине можно увидеть как торнадо с легкостью вращает 18-тонные грузовые контейнеры



Власти сообщают, что из-за штормового фронта, обрушившегося на Даллас (штат Техас) и его окрестности – один из самых густонаселенных районов страны, – пострадали, по меньшей мере, 13 человек. По крайней мере, два человека получили серьезные травмы.



Житель Ланкастера Карвер Малоун рассказывает: «Я лежал у себя дома, и ничто не предвещало опасности, а потом внезапно послышался звук, как будто едет поезд, а я лежу на рельсах. Потом оглушительный шум: бум, бум, бум. Потом я услышал, как бьется стекло, резко задул ветер. Я посмотрел вверх и увидел небо вместо потолка».

Метеорологи назвали торнадо «сильными и исключительно опасными».



Власти утверждают, что стихия нанесла ущерб огромной территории, но по счастью, обошлось без жертв. По их словам, они смогут только через несколько часов с точностью сказать, сколько торнадо произошло в этом районе.



Авиакомпания American Airlines отменила все полеты из аэропорта «Даллас – Форт-Уорт» до среды. Представители авиакомпании сообщили, что они должны проверить более 100 самолетов на предмет повреждений.

США, Даллас, торнадо, Смерч
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 AnubisX 18:50, 04 Апреля 2012
Еще бы штук 1000 таких по всей америки... alien_GRRR
avatar
3 FasolInka 19:09, 04 Апреля 2012
Люди-то при чем? Вот если бы Белый дом сдуло вместе с Пентагоном... И то, Обама по сравнению с Митом Ромни еще терпимый вариант...
avatar
4 diestuv 19:23, 04 Апреля 2012
Намекнул на то, что американцев ты ненавидешь?
avatar
6 AnubisX 02:15, 05 Апреля 2012
а ты типо любишь их ?
если так то тебе вместе с ними тогда...
большинство зла исходит от этих придурков...начиная еще с истребления индейцев...
avatar
5 etsnab 23:17, 04 Апреля 2012
он имел ввиду то, что написал FasolInka alien_win
avatar
1 физрук 16:19, 04 Апреля 2012
Вообще четко!!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: