Главная » Новости » Тайны религий

Тибетский монах дает советы, как пережить Апокалипсис

Добавлено: 29 Октября 2012   Просмотров: 12849   Комментариев: 55   Рейтинг: 5.0
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы рассказал, как пережить апокалипсис, который по его словам продлится две недели.


Если верить предсказаниям индейцев майя, до наступления апокалипсиса осталось менее двух месяцев. И хотя ученые, как им и положено, призывают не верить в абсурдные прогнозы, астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет назначенное светопреставление.

Так, тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. В своем послании NASA лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу». 

"Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
 
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Катаклизмы по мнению тибетского ламы продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля. Полный выход Земли из «нулевой полосы», ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств", - цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 года.

topnews.ru

лама, конец света, апокалипсис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (55)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
55 RAPAXX13 23:13, 16 Ноября 2013
Странный оракул шамбалы...говорить что бы пережить апокалипсис надо взять наличные деньги и выехать на природу!зачем нужны деньги на природе во время апокалипсиса?А сечас уже конец 2013 года...грош цена оракулу шамбалы...который отправил послание америкосам...))
avatar
50 KondratOl 18:35, 20 Ноября 2012
Чему быть того не миновать, сомневаюсь что будет что-то этакое, а вот задуматься время как-раз пришло. Люди зависят от техники, электричества оно и нормально но нужно и с природой по гармоничней что-ли быть, а не только шашлык пожарить, ну в лучшем случае у кого дача, а там ну очень изредка в земле покопаться, всего этого мало но это не значит что нужно всем бежать в поля, леса, вовсе нет, мы часть природы и это многое означает, а последние времена урбанизация поглотила нас с лихвой , конечно за один день 21.12.2012г. отношения не изменится но пускай это послужит толчком к переменам... Настало время осознать себя не как пожиратели мат. благ, а и обогащаться духовно, делиться с ближними, жить в гармонии духа и тела. Люди любите друг друга, уважайте, становитесь добрее, и будет Вам конец, но не света, а тьмы!
avatar
49 strenger 18:39, 02 Ноября 2012
Все правильно, Шамбала, Беловодье и т.д. для нас это миф, отчасти это верно так как относительно нас это потусторонний мир. Сколько не ищи ее не найдешь в этом мире. Но если бы было все просто устроено, тогда у нас были бы все ответы на вопросы откуда мы появились на Земле, и что мы здесь делаем, кто есть Бог и Дьявол и есть ли инопланетяне т.д. Ну согласитесь чем больше человечеству лет тем больше и вопросов возникает, хотя по логике у людей должны быть уже готовые ответы. Так вот не все так просто, и кроме нашего мира материального существует и потусторонний для нас, который правильнее называть духовным, бестелесным - опять же относительно нас, так как и в том мире есть тела но только утонченные. Поняв духовный мир люди найдут множество ответов на свои вопросы, а пока лишь только не желание понять и игнорирование всего(этого не может быть, потому что не может быть никогда). А между тем и ангелы в древности и инопланетяне сейчас есть одно и тоже. Если раньше люди были помешаны на религии и видели только ангелов, теперь в эпоху неверия и технического прогресса видят инопланетян. Все это и есть духовный мир если хотите в упрощенном понимании энергетический мир и мы являемся его неотъемлемой частью, но мы еще дети и учимся. Придет время и мы расстанемся с последними нашими телами и станем чистой энергией. Все то что описано монахом, темнота, видение духов это и есть если хотите физическая смерть. Так что не запасы пищи и побег из города не поможет, не помогут даже бункеры так как будет уничтожено все. Квантовый скачок или переход подразумевает не просто нахождение в некой не понятной темноте, он подразумевает перерождение(смена грубого тела на более тонкое), а это в свою очередь уменьшение телесности т.е. более духовный мир в котором нет места преступникам и людям с грязными мыслями и поступками. Данной инфы(ту которую я излагаю) не существует в природе, лишь только в разбросанном виде, так представляет собой обобщение и синтез(религии, чинелинг, эзотерическая литература, биоэнергетика, психосаматика, позитивная психология, философия и т.д.) Я не просто прочел книги я «увидел» эту информацию если правильней сказать, это было озарение, а в книжках лишь доказательства нашел. Доказательства того что я не одержим, что и дает мне право писать и излагать понятую мною информацию. Хотя я вас прекрасно понимаю и если бы в свою очередь сам услышал ее от другого человека, наверняка бы не принял, ну или как минимум сомневался.
avatar
51 Frank 15:25, 05 Декабря 2012
strenger Очень приятно встретить тут родственную душу. Подписываюсь под всем вышесказанным, ибо это истина, которую и я открыл для себя относительно недавно, сложив все части своей многолетней работы по изучению вопросов мироздания.
avatar
48 makdimante 23:01, 01 Ноября 2012
оставайтесь православными христьянами, даже перед таким потоком богохульной информации
avatar
47 Oshmetka 19:49, 01 Ноября 2012
Ша́мбала — мифическая страна в Тибете. Как можно всерьёз воспринимать слова того, кто живёт в мифической стране? ну ладно Кайлас действительно существует, но вы попробуйте найти инфу про монастырь Гьяндрек. В любом поисковике это слово всплывает только в контексте с данной новостью... Вот так вот :) Поэтому меня терзают смутные сомнения, что этот монастырь вообще существует, ни его фотографий я просто не нашла, как-то странно...
avatar
45 strenger 17:46, 01 Ноября 2012
Не хочу расстраивать, ну может стоит узнать правду и посмотреть ей в лицо, а не прятать голову в песок словно страус. Если вы себя ассоциируете с плотью, то конечно конец света будет, тот мир, который есть сейчас будет уничтожен. Уже сейчас можно понять, что вся история развивается циклически, а не линейно. Цивилизации развиваются, достигают своего максимума т. е доходят до того уровня, когда могут себя уничтожить самостоятельно и потом происходят катаклизмы их уничтожающие:
1раса (при1 Солнце) погибла от землятресения;
2раса (при 2 Солнце) погибла от ураганного ветра;
3раса (при 3 Солнце) погибла от активности вулканов;
4раса (при 4 Солнце) погибла от наводнения. В истории Земли он остался, как Великий Потоп, который был 12000 лет назад, как говорят майя 4-я раса атлантов.
Слово «майя» существует в древнеиндийской философии – имеет 2 значения: «источник этого мира» и «иллюзорный мир».
Всему этому есть объяснения на развитие цивилизации отведено определенное время за которое она должна сделать выводы или получить уроки. Все что происходит на Земле сейчас имеет две стороны видимую это - материальный мир (иллюзорный), в нем происходит обучение и не видимую - духовный мир (настоящий). В иллюзии нас обучают просвещенные, а если точнее мы себя обучаем сами в этом мире происходит борьба на уничтожение. Сами просвещенные не чего не делают(уничтожат нас нашими руками) но воздействуют на нас используя свои знания и могущество. Они ускоряют и замедляют развитие цивилизации когда это необходимо. Все что делается в материальном мире необходимо для нашего духовного роста, необходимо для опыта души. Конец света таковым не является это лишь переход, если хотите в другую реальность, родится новая Земля и новые люди. Переход смогут пройти лишь духовные люди, те же, кто не пройдет его будут рождены в новых телах на Земле и будут вести очень простую жизнь подобно первобытным людям. Пройдя через нулевое время на них опустится пелена забвения и они снова будут учиться постигать уроки добра и зла в дуальном мире иллюзии, развивать цивилизацию до следующего апокалипсиса когда будет собрана «жатва» и их души смогут перейти в другой мир более духовный и прекрасный.

P.S. Это лишь очень короткое изложение, в котором очень много недосказанности и которое не сведущим покажется безумием, но на то что бы все объяснить нужно очень много слов и времени.
avatar
46 Oshmetka 19:39, 01 Ноября 2012
Откуда инфа?
avatar
52 Frank 15:35, 05 Декабря 2012
И ещё раз полностью со всем согласен, ты глаголишь моими словами Брат, я бы сказал так же. И да - это действительно лишь краткое описание истины, и ежели изложить всё, что нам ведомо - это займёт очень много времени, терпения, понимания, а главное Веры наших слушателей.

Отрицание перерастает в уверование, уверование перерастает в знание, знание перерастает в правду, правда перерастает в истину.

Selamat Gajun! Selamat Ja!
avatar
44 man_from_KZ 10:58, 01 Ноября 2012
Взгляните на мир по другому!
Вот сайт http://www.thrivemovement.com/
avatar
43 Djnnlnk 10:50, 01 Ноября 2012
От оккупационных сил Марса =)
avatar
42 Djnnlnk 10:48, 01 Ноября 2012
Дамы и Господа... единственный конец света который нас ожидает, будет с 31 декабря по 14 января включительно... все остальное туфта ) Будем жить и радоваться новому году )) ... в конце концов Half-Life 3 еще не вышел ... а потом хоть синим пламенем гори )
avatar
40 Boris949 05:55, 01 Ноября 2012
а я вообще предлагаю отрыть бизнес на этой основе и сдавать домики на природе на конец света, идиотов то много у нас на земле а все знаю что деньги на дураках делаться. Кстати если бы Испанцы не перебили всех мая календарь бы не закончился))))
avatar
39 diestuv 21:09, 31 Октября 2012
Я не верю никаким монахам, шаманам, колдунам и прочим. Я верю только ученым и больше никому.
avatar
53 Frank 15:43, 05 Декабря 2012
Одна из самых больших ошибок человечества, которую вбили нам в головы Иллюминаты, как раз-таки вера учёным, ибо 50% из них просто дезинформаторы на службе у тёмных, 49% так преданы науке, что не видят дальше своего носа, и только 1%, осознавая, что наука в принципе не может ответить на многие вопросы, становятся одними из нас, из тех, кто ищет истину там, где она действительно есть.
avatar
37 KENGA21 16:20, 31 Октября 2012
Я думаю лично у меня конец света пройдет не заметно,все описанное ламой уже есть:) Обидно,хотелось бы каких-нибудь фейерверков.
avatar
38 v203hv 16:36, 31 Октября 2012
Будут феерверки в ночь с 31 на 1.
avatar
36 man_from_KZ 16:14, 31 Октября 2012
А никто то и не подумал, что наш с Вами календарик корректировался в течении 2-х веков. Точного календарика то нет))))
Как Вы думаете?
avatar
34 jamurai 11:52, 31 Октября 2012
тем не менее, изменения на планетке происходят...
а что будет, скоро посмотрим...
avatar
33 Mejnun 21:35, 30 Октября 2012
Что-то чем ближе эта дата, тем меньше я в это всё верю. А эти "зеты" настолько жиденько обгадились со своей "шкалой земных изменений", что не отмоются. Как и наверное товарищ лама.
avatar
31 Frater 20:23, 30 Октября 2012
а тибетский монах в курсе, что от его имени пишут такие статьи? alien_unhappy
avatar
30 физрук 19:28, 30 Октября 2012
Хорошо, что есть домик в деревне,и дров там много и речка рядом,так, что протянем....
avatar
28 bbbboris 16:03, 30 Октября 2012
я вот смотрю настрой такой песеместический у всех а в начале декабря половина пойдет в магазин и на всякий случай консервов и патронов прикупят бережоного как говориться и бог бережот
avatar
29 Tera 17:13, 30 Октября 2012
А ещё стрел для арбалета, т.к. патроны в условиях новой физики могут не сработать, ну и ещё подобных ништяков.

Идея! Надо пустить слух, что при прохождении "нулевой полосы" все металлы доберут по электрону, как раз тому, который мог бы течь по проводам в качестве электричества - да не потечёт. Таким образом свинец обязательно превратится в золото! Кто хочет золото - покупайте свинцовые грузила и дробь!
avatar
24 светлана 13:06, 30 Октября 2012
Я конечно снова нарываюсь на очередное хамство со стороны многоуважаемых пользователей. Не буду утверждать правда это или нет, то что я вам сейчас напишу. Мне приходит информация, воспроизвожу дословно:
21.12.2012г. Великий праздник богов. Боги оказывают великую милость планете Земля в честь этого. 10% просветленных,уйдут в свет. По вашему попадут в рай и получат высшее благословение. Насколько я поняла они уйдут незаметно для нас, это тоже милость богов, чтобы мы не страдали об утрате. Мы их просто забудем.
avatar
26 Tera 15:55, 30 Октября 2012
Мы может и забудем, вот забудет ли налоговая?
avatar
27 Tera 15:58, 30 Октября 2012
Кстати, прикольно - "Великая милость" богов, чётко выраженная в процентах!
avatar
35 Аэлин 14:14, 31 Октября 2012
"Уйдут в свет", "попадут в рай". Так не проще сказать - умрут? И не важно в какие слова все это обернуть. И разве не незаметно для нас(вас) умирает какой-нибудь человек в другом городе? Игра слов. Не хотела никого обидеть, просто мое имхо.
avatar
54 Frank 16:10, 05 Декабря 2012
Уйти в Свет и умереть - не всегда синонимы.
avatar
41 Djnnlnk 10:44, 01 Ноября 2012
галопередол перестали выдавать ? =) Связь с космосом и третий глаз вновь открыты ? ))
avatar
23 светлана 12:46, 30 Октября 2012
Да все будет хорошо!!!
avatar
19 George 09:41, 30 Октября 2012
"По Вере вашей дано вам будет"!(все читали, но не все поняли). Веришь в Свет - проснешься наконец, веришь в Говно мира - нахлебаешься по самое Нехочу. Но Итог все равно будет подведен - Веришь-Не Веришь! 23.12.2012.
avatar
18 SAHar777 00:06, 30 Октября 2012
Я за переворот в физическом мире, только так можно тупых, ленивых и жадных заставить многое сделать, отдать...Про развитых, гуманных и добрых людей не говорю, таковые ЗНАЮТ как жить и что делать в любом случае.
А нечисть всякую, уродство в политических и соц.-экономических сферах государств и России в частности, поганое неравенство, навязанное свиньями терпеть нет желания.
Или конец света и новое начало с чистого листа или гнид будем истреблять сами...что и в первом случае возможно...
Не я придумал законы, без моего согласия приняты и мне многие по существу противны, нигде не расписывался, что по ним жить буду, следовательно, живу так как хочу в рамках адекватности и добра и другим ХОРОШИМ не мешаю!
avatar
16 Невесомость 22:34, 29 Октября 2012
Люди не видят реальных аномалий под носом, но верят в местечкового ламу, придуманного приколистом г-ном Имярек...Психоделический бред..Утром 22 я буду громко смеяццо над фанатами т.н. Апокалипсиса..)
avatar
17 anael 00:05, 30 Октября 2012
Я тоже! alien_doof alien_doof alien_doof
avatar
20 Deimos 11:37, 30 Октября 2012
А какой день недели будет 21 декабря, пятница, значит буду встречать конец света с традиционным вискарём )))
avatar
21 имярек 12:18, 30 Октября 2012
Неправда! Ничего я не придумывал!
avatar
12 Laska 21:00, 29 Октября 2012
Статья актуальна,особенно после того,как по первому каналу показали фильм 2012. Так сказать "подогрели"интерес к теме.Что будет,то и будет. Будем выходить из ситуации каждый на своём месте,потом поделимся у кого что получилось alien_win
avatar
15 Аэлин 22:22, 29 Октября 2012
Если будет ПО ЧЁМ делиться, А то стращають, что провода погорять))))) alien_win
avatar
11 Tera 19:42, 29 Октября 2012
А то, что у человека все мышцы сокращаются от электрических импульсов, это ничего?
avatar
14 SotoMara 22:00, 29 Октября 2012
Ага, у всего человечества произойдет "hard reset". После перезагрузки установится новая, обновленная операционка. Или сей оракул не особо представляет о чем говорит. Ведь там у вершин Кайласа наверно и не слыхали о электрических ипульсах мозга. Хотя не все так однозначно. Короч все может быть.
avatar
10 VeryAlice 19:13, 29 Октября 2012
По-моему этот монах книги серии "Анабиоз" перечитал, прям как я!
avatar
9 zyzx 18:47, 29 Октября 2012
Ага,счас я в сибири зимой на природу жить пойду,ну тыды точно конец света у меня личный будет.
А вообще если кто незнает,во время конца света надо лечь под стол и надеть на голову бумажный пакет.
avatar
13 v203hv 21:13, 29 Октября 2012
Бумажный пакет это если нету полотенца и нету возможности автостопом комунибудь на хвост сесть.
avatar
22 имярек 12:20, 30 Октября 2012
Маленькое уточнение. Не бумажный пакет, а шапочку из фольги.
avatar
25 DarthVader 15:12, 30 Октября 2012
Битардом хочешь стать, не?
avatar
32 v203hv 21:22, 30 Октября 2012
Читадь "Автостопом по галактике",а потом молится истово и искренне.
avatar
5 T11 16:39, 29 Октября 2012
Что тибетский монах сказал в оригинале интересно? а то эта новость прошла через 100500 журналюг, каждый из которых дописал пару слов для красоты вероятно. Да и потом, какой же это конец света, я вас умоляю, так пол России в глубинке живет) туалет на улице, вода из колодца, электричество по праздникам
avatar
3 LEXX 15:54, 29 Октября 2012
по п.2 - главное детей не забыть.

ПЫСЫ - было уже тут, в другом изложении
avatar
2 AZ45 15:48, 29 Октября 2012
Так,где взять денег на кучу продуктов? И как их готовить? Костры жечь....
1 2 »
avatar