Главная » Новости » Призраки

Датчики автомобиля Tesla обнаружили призрак человека на кладбище

Добавлено: 15 Января 2021   Просмотров: 3549   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Водитель автомобиля Tesla чуть с ума не сошел, когда датчики начали сообщать о том, что рядом с машиной находится препятствие в виде человека. При этом автомобиль в это время находился на дороге на территории кладбища и никаких живых людей рядом с ним не было. 

Об этом странном и пугающем случае на днях рассказал пользователь твиттера с ником "OMaciuc" и выложил видео, доказывающее правоту его слов.

При этом силуэт человека на экране бортового компьютера Tesla то пропадал, то снова появлялся и даже, похоже, двигался. 

У Tesla есть специальные датчики системы безопасности, которые сигнализируют о возможном столкновении с людьми и способны обнаруживать силуэты людей как впереди и позади машины, так и по ее бокам. 

В данном случае автоматика обнаружила явный силуэт человека с правой стороны автомобиля, при этом справа от Tesla находилась лишь линия кладбищенских надгробий.

Это видео быстро стало довольно популярным и комментаторы начали предлагать свои версии случившегося, от банального сбоя датчиков, до того, что чувствительные датчики и в самом деле могли зафиксировать призрак усопшего.

"Простите, Илон Маск, но что это за фигня", - озадаченно спрашивает сам автор видео.

Некоторые комментаторы шутили на тему того, что теперь технологии Маска позволяют даже связаться с загробным миром. И что это лишь начало. 

мистика, автомобиль, призрак, кладбище
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ElGrandoSmokio 23:14, 15 Января 2021
Может это компьютерный сбой?
avatar
0
4 necros 05:38, 17 Января 2021
99% глюк программы , видно же что воспроизводится одно и тоже перемещение силуэта как на повторе + камень впереди появляется и пропадает (препятствие?), баг системы походу, просто совпало что на кладбище проявился
avatar
-2
1 Nocturna 21:46, 15 Января 2021
Доказательство призрака, а они там шуткуют... Надо целую бригаду исследователей паранормального на это место было вызвать
avatar
2 душка 22:42, 15 Января 2021
Технология тесла жутко глючная, так что ситуация получилась действительно комичная. Не стоит воспринимать все слишком буквально!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: