Главная » Новости » Чудо-люди

Тесла из Приморья.

Добавлено: 21 Октября 2009   Просмотров: 3679   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.3
Житель Арсеньева знает способ, как предупредить человечество о предстоящих землетрясениях. Кстати, по его прогнозам Приморью в ближайшие 16 лет разрушительные подземные толчки не грозят.

Алексей Арсеньев – человек пытливый и любознательный. Достаточно вспомнить, как несколько лет назад он придумал способ, как выращивать на приусадебном участке два урожая картофеля за один сезон. В местной округе он известен еще как специалист по электрооборудованию, едут к нему за консультациями со всего города.

Николай Лисихин, житель города: "Я не соображаю в электричестве, он все досконально объяснил: как ухаживать за аккумулятором, как следить. Я доволен им очень".

Есть еще увлечение у Алексея, о котором он особенно не распространяется. С появлением в его доме Интернета появилось желание разобраться в происходящих в природе явлениях. Алексей называет себя альтернативщиком. Это человек, который занимается проблемами физики, опираясь на собственную теорию, и таким образом он пытается объяснить белые пятна, которые существуют в этой науке и пока не объяснимы в ученом мире.

Диплом военного инженера радиотехнической специализации – подтверждение того, что в физике Алексей не дилетант. Размещенные на открытом сайте данные измерений Томской геофизической лаборатории для широкого круга пользователей стали для Алексея не только пищей к размышлению, но и подтверждением разработанной им гипотезы "Электромагнитного резонанса Земли". Подробно ознакомиться с его доводами можно, набрав в поисковике название гипотезы.

Алексей Арсеньев, физик-альтернативщик: "Ядро земли – это 61 км от центра, состоит из 12 прослоек. Каждая прослойка выдает свои частоты. Все эти частоты рассчитаны, привязаны к данным Томской геофизической лаборатории. В своих расчетах я вышел на частоту поля излучения от 1,8 Герца до 7340 Герц. Меня спрашивают, где ты ее взял? Я три дня посидел, рассчитал. Она действительно существует. Я рассчитал ее два года назад, а нашел подтверждение полгода назад".

Практическое применение выдвинутой им гипотезы Алексей видит в том, что можно предсказывать такие разрушительные явления, как землетрясение и цунами.

Алексей Арсеньев, физик-альтернативщик: "По данным измерения магнитного поля Земли можно говорить, в какое время произойдет землетрясение и какой силы. Чтобы знать точку, где это произойдет, надо иметь таких станций по одной на каждом часовом поясе. По единому алгоритму 24 станции, подобных Томской, можно рассчитывать землетрясение от 2-3 минут до 7 часов".

Гипотеза электромагнитного резонанса Земли объясняет и такие явления, как частое появление НЛО в одном месте – это вовсе не космические корабли, а выход энергии. Понятно Алексею, почему из ниоткуда возникают шаровые молнии, и куда они потом исчезают.

Что касается будущего, то к 2025 году поменяется магнитный полюс Солнца и с особым расположением планет климат на Земле значительно потеплеет. Станут частыми землетрясения, но в Приморье будет спокойно. Катаклизмы ждут Камчатку, Японию, Индонезию и страны Океании. Гипотеза официально не подтверждена, но право на существование имеет. Почему бы нет?

http://www.ptr-vlad.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 kruster 21:10, 24 Октября 2009
Уже ОЧЕНЬ ДАВНО существует система позволяющая предсказать землетресение в любой точке Земли. baffle3
avatar
1 Geracl 11:13, 22 Октября 2009
Уже существует система позволяющая предсказать землетресение в любой точке Земли. Только иногда правительство игнорирует сообщение, которое приводит к тяжёлым последствиям.
avatar