Главная » Новости » Фильмы, передачи

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Всё о пирамидах (30.04.13)

Добавлено: 03 Мая 2013   Просмотров: 9094   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким.

Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...



Часть 1



Часть 2


пирамиды
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 jekis 14:24, 05 Мая 2013
а что гадать и так все давно уже известно пирамида это обычный генератор электричевства, просто общество не может принять что более древние цивилизации также как и мы пользовались электричевством кому интерестно то можите почитать или сами построить свой перамидальный генератор вот ссылка http://andrewfil777.livejournal.com/95087.html
avatar
2 VACUUM 23:59, 03 Мая 2013
"Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек,"
 
Ну я же написал уже на форуме, что человечество создал я. А тут всё спорят и спорят. Не читают они явно наш форум....
avatar
1 sergiy 06:37, 03 Мая 2013
Уже вроде как разобрались с пирамидами- их строили что бы затачивать лезвия для бритья- тогда не было качественного заточного инструмента. В доказательство этого-не найдено ни одного точила!
avatar