Главная » Новости » Уфология

Телепортация НЛО? Необычное явление засняли во время грозы

Добавлено: 15 Января 2016   Просмотров: 6608   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

В Австралии ливень с грозой стал прикрытием для пришельцев, уверены интернет-пользователи, которые обратили внимание на видео с необычным явлением в небе над Канберрой.

Очевидец выложил ролик в Интернет, вызвав бурю обсуждений среди специалистов и обывателей. Дело в том, что один из местных жителей сумел запечатлеть появление странного светящегося шара, затем произошла небольшая вспышка, после чего появился круг, который пользователи Интернета уже назвали порталом в другой мир.

Сам автор ролика Джонсон Томпсон также уверен, что это «незабываемое зрелище», скорее всего, является порталом пришельцев. Основная масса уфологов, которые приступили к изучению видео, придерживаются такого же мнения.

«В ролике зафиксировано не что иное, как портал, открывшийся для гостей из других галактик», — заявляют они.

При этом заявление австралийских метеорологов о том, что загадочное явление представляет собой момент образования шаровой молнии, которая довольно естественна для такой погоды, уфологи называют «хорошей попыткой дураков».

Между тем в Сети разразилось бурное обсуждение причин странного явления.

«Огромное скопление энергии вызвало на несколько секунд шаровую молнию, которая взорвалась, а затем образовалось кольцо дыма», — заявил один из подписчиков.

Некоторые же заговорили о Мосте Эйнштейна — Розена — непроходимой червоточине, которую пришельцы используют для путешествий вне времени и пространства.

Энтузиасты полагают, что «нелепые попытки ученых „скрыть“ пришельцев под шаровую молнию» не могут восприниматься серьезно.

Нашлись, правда, и те, кто назвал видео ложью. Большинство же уверено в подлинности ролика.

Гроза
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
6 физрук 22:21, 17 Января 2016
Похоже,что шаровая молния пыхнула,никаких инопланетяней невидно alien_wow
avatar
4 Сергей Шпаковский 00:42, 16 Января 2016
Тут не всё сказано. Это - видео австралийца Джонсона Томпсона (Johnson Thompson) с применением спецэффектов программы Adobe After Effects. Видео как он это сделал:

How i accidently created a hoax (Как я случайно сделал фейк)
https://www.youtube.com/watch?v=BxJoA2sBaSI

Цитата из статьи об этом (перевод):

"Видеомонтажёр любитель сказал, что недавнее приобретение им программы Adobe After Effects привело его к желанию поэкспериментировать над созданием композиции двух фотографий г.Канберра с видео записью северного сияния и звуковыми эффектами. Он сказал, что он никогда не имел намерения обмануть, но когда история стала распространяться, он решил всё рассказать.

Mystery of 'UFO filmed emerging from space-time portal' has been solved
Jan 14, 2016
http://www.express.co.uk/news/science/633716/UFO-captured-on-film-emerging-from-space-time-portal-in-the-sky
avatar
3 Veals 13:42, 15 Января 2016
А по-моему самые настоящие инопланетяне! И они пришли сожрать мозг тех, кто думает, что это фейерверк O_o
avatar
0
1 Lenchik 03:08, 15 Января 2016
Естественно это подлинное видео. Это какой то придурок запустил фейерверк во время дождя. При съемке получилось нечетко и размыто, так как через дымку дождя снималось.
avatar
0
2 николаевич77 13:19, 15 Января 2016
и я такого ж мнения.
avatar
0
5 лежебока 00:42, 16 Января 2016
Не придурок, а товарищ и друг оператора. Один запускал, а второй снимал. А потом в сеть, типа портал. Подобные видео всегда оказываются фейком, когда снимают всякие пейзажи или небо типа от нечего делать (какой идиот будет снимать небо от нечего делать?), а потом уже "обнаруживают" нечто аномальное на видео.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: