Главная » Новости » Любопытное видео

Телепортация на дороге Китая

Добавлено: 18 Сентября 2012   Просмотров: 35239   Комментариев: 40   Рейтинг: 5.0

Телепортация в Китае снята камерой наблюдения - человек на мотоцикле спасен неизвестной женщиной. Появившийся в сети на днях ролик вызвал множество споров.

Одни считают, что имеет место обычный фейк, подделка с помощью специальных программ по обработке видео.  Другие верят, что все действительно реально.

 

Телепортация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (40)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
40 YJlTa 15:56, 25 Апреля 2014
Ну не знаю, то что зафиксировала камера в Китае очень трудно поверить. Я бы сразу сказал "фейк", так как тут много чего не объяснимого(...можно заметить две вспышки от "телепортации" ) и они сопровождаются неким сетом, и тут я уже понял что это фейк..., если приглядеться на вторую "вспышку" можно заметить как лучи света летят в (камеру наблюдения) и чуть ли ее не заслепляет. в этом вся загвоздка, лучи света распространяются с одной скоростью по всему периметру от места "вспышки", пока не появиться преграда, в данном случае это будет (столб на второй вспышке). А далеше вознекает вопрос "Почему не появилась тень от столба, или неких преград когда произошла вспышка?"
avatar
39 kotiko 18:44, 15 Марта 2013
Мне так интересно стало что аж зарегистрироваться пришлось) Ну вот почему люди считают что если они это не потрогали этого нет? Либо что то пытаются утверждать о чем даже великие ученые не знают (а если и знают то не говорят) какая траектория движения была...остались следы или нет...ну поймите же...не все фейк что вам показывают в интернете....хотя можно в этой ситуации сказать что человек ищет смысл в том где его нету)
avatar
36 tsvigo 22:19, 22 Сентября 2012
Это скорее всего просто монтаж. Могу ли я утверждать что телепортации не существует? Нет, скорее всего она существует. Причём телепортироваться могут и люди. Например в какой-то книге про Ури Геллера описывается, как он мнгновенно перенёсся из большого города в пригород, причём при появлении в другом месте разбил стеклянную дверь дома.
avatar
34 физрук 19:58, 21 Сентября 2012
Прикольно,супер люди существуют... embarr
avatar
33 Lawlietb32 21:27, 19 Сентября 2012
А вот если бы верили в такие вещи все... такое бы и случалось повсеместно! Что плохого в том, что неизвестный человек(?) спас бедного велосипедиста?
avatar
31 Geracl 13:35, 19 Сентября 2012
Очередное видео Ангел 2.
1 Ангел прибыл на землю.
2 Ангел спас велосипедиста
Интересно что дальше?
avatar
32 Shakuhaji 18:42, 19 Сентября 2012
Да этот ролик из той-же песочницы, что и видео с приземлившимся ангелом.
Не интересно...
avatar
30 FuDog 12:41, 19 Сентября 2012
Там есть водитель, на 18 чётко его видно,видимо Это единственный город где пока что завились Супер Герои или супер ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Adobe After Effect)
avatar
29 djstorm21 03:05, 19 Сентября 2012
-А водитель-то за рулём, невидимкой был... alien_wow
Водитель как-будто из под машины вылез.
avatar
28 aroyen 23:54, 18 Сентября 2012
очень поверхностный монтаж. тот, кто это делал, забыл дорисовать тени от объектов в моменты вспышек ))) посмотрите покадрово вторую вспышку. Новых теней в тот момент, например, от фонарных столбов так и не появилось )))
avatar
27 TopicGAN 23:48, 18 Сентября 2012
Показушный фэйк. Если бы велик не появился после телепортации в кадре камеры на другой стороне улицы может я бы ещё посомневался, а так лажа. disap
avatar
26 viii 23:09, 18 Сентября 2012
У нее ещё и лицо светилось в тот момент когда руки в карманы прятала! или глаза...
avatar
20 viii 20:45, 18 Сентября 2012
Действительно руки светятся)))
а вот про нерациональность это всё ерунда, если простого человека так ускорить без компенсации его раздавит, да и второй раз появилась опять же с права налево и с некоторой задержкой, вполне достаточной чтобы обежать Землю вокруг)))заодно и замедлиться...
хотя там явно не ускорение в обычном его понимании ...
Опять же если всё это считать реальным, а не видео монтажем, в некоторых теориях пространства и времени говорится что есть параллельный мир в котором одна из наших координат пространства является координатой времени в другом мире и чтобы переместиться вовремени неизбежно надо оказаться и в другом месте! И вполне возможно что то место какраз най более выгодно)))
avatar
23 ayauho 21:14, 18 Сентября 2012
Для обычного человека рациональность зачастую ерунда, а для того кто, накапливает энергию для достижения экстраординарных способностей вовсе не ерунда. Для мага весь смысл жизни в накоплении и экономии энергии, поэтому он ценит её гораздо больше обычных людей и не станет делать не рациональных действий. Для человека играющего с энергией такого уровня - малейшая ошибка смерть, поэтому рациональность и эфективность - прежде всего. Вообще весьма удивительно, что маг принял спонтанное решение тратить силы даже на спасение человека. Обычно маги не вмешиваются в жизнь людей. Какое им дело на тех, кто тратит свою жизнь на ничто. Обегания земли не было. На видео чётко видно, что сперва маг ускоренно перемещается, а потом открывает портал, что выражается в виде светового пятна, а после закрывает его, появляясь. Это в фильмах про супермена он обладает бесконечной силой, в жизни магу предстоят десятилетия борьбы с собой и неимоверных усилий чтобы получить доступ к энергии, которая всегда ограничена.
avatar
25 Catapak 22:26, 18 Сентября 2012
Интересно, и откуда у вас такие "познания" в магии?
avatar
38 Molong 00:49, 30 Декабря 2012
Кто посвящает этому жизнь- от того и знания . Для других - это просто "интересно ".
avatar
37 Molong 00:47, 30 Декабря 2012
Молодец ! Правильно всё объяснил !!! Но всё равно 90% этого не принимают-потому что ещё далеки от этого .
avatar
35 tsvigo 22:13, 22 Сентября 2012
Это ложные теории.
avatar
18 ayauho 20:27, 18 Сентября 2012
Если-бы это было настоящая телепортация, то волшебник-бы не стал тратить столь драгоценную энергию на излишнее действие по перемещению велосипедиста туда, где он оказался на ролике впоследствии - аж на противоположную сторону перекрёстка по-диагонали. Маг перенёс-бы спасённого просто на другую сторону улицы вдоль вектора своего движения - за кадр - так выгоднее энергетически. А так это выглядит, как будто он специально оказался в месте обозрения камеры. Для мага использовать силу для перемещения спасённого туда, куда он сам может спокойно добраться (на противоположную сторону улицы) - излишняя, ненужная роскошь. У волшебников, как и у людей есть свои, хоть и гораздо большие, но всё-же ограниченные запасы "личной силы", которые они экономят гораздо лучше людей, поэтому и добиваются таких возможностей. Да и задержка во времени между исчезновением и появлением вряд-ли имеет место быть при действительной телепортации. И ещё. Место появления выбрано опять-таки неудачно - на дороге. Маг не стал-бы так рисковать, а появился-бы на тротуаре, чтобы не подвергать очередной опасности ослабевшего после "приключения" велосипедиста :-)
avatar
19 Lawlietb32 20:39, 18 Сентября 2012
что-то в этом есть... но хочу внести свою версию: если присмотреться, то он(а) развернул(а) велоипедиста в сторону движения (как будто в курсе курда ему надо ехать дальше).

Плюс. Если присмотреться, то после этой вспышки остается темное пятно на асфальте, которое быстро растворяется, оставляя после себя только тормозной путь грузавика. Который остается после резкого торможения о чем говорит то, что перед самым "телепортом" грузовик дергается влево, т.е. начинает тормозить, при чем резко!

Судить, конечно тяжело, но однозначно сказать что же там случилось могут только 3-4 человека.
avatar
21 ayauho 20:57, 18 Сентября 2012
Ага. Получается, что он повернул его "во время телепортации", ведь исчезли они, когда были направлены передом друг-к-другу, а появились уже в другом положении. Весьма бесполезный манёвр для мага, да ещё и вряд-ли выполнимый, даже для того, кто обладает возможностью телепортации. Трудно представить, что пребывая в области "неизвестного" "во время телепортации" он стал бы намеренно поворачивать велосипедиста.. зачем?

Вы очень внимательны.
avatar
22 qwerty007 21:01, 18 Сентября 2012
Добавлю что внимательно рассмотрев ролик можно заметить, что девушка еще не коснувшись парня уже начинает телепортироваться, не правдоподобно. И еще после своего "бега" девушка сразу появляется в кадре целиком, хотя "энергетический след" еще не исчез полностью. И почему с асфальта исчезли черные "обгоревшие" места за пару секунд?!
avatar
24 ayauho 21:36, 18 Сентября 2012
Про появление в кадре целиком во время того, как остаётся энергетический след вы верно заметили - маловероятно, что это выглядит именно так. Интуиция подсказывает, что его остановка была-бы более "плавной" в визуальном представлении, а именно мы-бы увидели, как энергетический след в течении нескольких кадров приобретает очертания формы. Рассеивающиеся пятна тоже вряд-ли имели-бы место быть. С чего-бы это им вот-так рассеиваться? Если-бы это было вещество чуждое нашему миру, оно бы скорее-всего мгновенно растворилось, в другом случае это следствие воздействия высоко-энергетического всплеска, обычное расплавление или обгорание материи или иная химическая реакция. В таком случая пятна-бы не рассеивались ещё долго. Да и следует отметить, что грузовик был так близко, что и на нём осталось-бы пятно, но этого не произошло.

Так или иначе авторам ролика большое спасибо за то, что создали такую интересную иллюзию :-)
avatar
17 Lawlietb32 20:26, 18 Сентября 2012
Круто...
avatar
16 LLItorm27 19:58, 18 Сентября 2012
Это Flash is лиги справедливости ( человек молния)
avatar
15 симптом 19:46, 18 Сентября 2012
а может правда, почему сразу фейк alien_wow
avatar
14 jrn7 18:57, 18 Сентября 2012
не всё так однозначно.............
avatar
13 Catapak 18:10, 18 Сентября 2012
Выглядит действительно как фейк, но лично мне очень хочется верить, что это правда. alien_doof
avatar
12 444 16:52, 18 Сентября 2012
Прикольно
avatar
11 AnubisX 15:10, 18 Сентября 2012
Вот таких вот роботов уже делают в китае...видимо сбежал или еще что...
avatar
10 djstorm21 14:00, 18 Сентября 2012
Сделано замечательно, наверное этот ролик с какого нибудь зачёта университета кинематографии китайских умельцев. alien_doof
-Ну а если нет, то они явно обзавелись супер героем, причём девушкой. Да и прошу внимательно обратить внимание на то, как она прячет руки в карманы, а почему? alien_wow -Ага, так они у неё светятся (на 18-ой секунде), видать после применения супер силы. alien_win
avatar
9 FuDog 13:53, 18 Сентября 2012
Круто))
avatar
8 Midori 13:10, 18 Сентября 2012
Прикольно
avatar
7 TRURL 11:07, 18 Сентября 2012
Вранье, но сделано красиво.
avatar
6 Alika 10:58, 18 Сентября 2012
мне понравилось)
avatar
5 Diamond00744 10:50, 18 Сентября 2012
Ну такая уж эффектная телепортация - фейк. Переборщили ребята.
avatar
3 ilaj 09:27, 18 Сентября 2012
100% Водила ведет себя не естественно,и велосепедист тоже кароче китайцы жгут!!!!!!!! alien_win alien_win
avatar
2 Киже 09:26, 18 Сентября 2012
Согласен, фейк. Откуда появились люди на обочине перекрестка? Их прежде не было!
avatar
4 Kevin 09:53, 18 Сентября 2012
Это и есть велосипедист, они как бы телепортировались)
avatar
1 Krokozyabl 09:15, 18 Сентября 2012
Фейк однозначно!
avatar