Главная » Новости » Загадки природы

Телепортация или глюк в Матрице? Во Франции автомобиль был странным образом пронзен растущим деревом

Добавлено: 25 Ноября 2019   Просмотров: 5259   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Это видео (смотрите ниже) с необычным происшествием вот уже несколько дней обсуждают в соцсетях. Сообщается, что произошло это в Нанте, Франция. 

Автомобиль был припаркован на этом месте, рядом с которым росло дерево. И в какой-то момент люди увидели, что дерево теперь растет ИЗ автомобиля.

При этом дерево не было выкопано из земли, а по прежнему прочно растет на том же месте и его ветви не обломаны, то есть автомобиль не мог быть нанизан на дерево и через верх. 

Столь загадочное происшествие вызвало целую толпу зевак, которые столпились у автомобиля и пытались разгадать загадку, каким образом произошло то, что произошло.

Ветви дерева не обломаны

Ствол дерева в салоне автомобиля

"Люди думают, что это сверхъестественное явление. Так говорят даже те, кто является верующим христианином. Ведь Библия говорит, что время от времени в мире случаются странные вещи, которые никто не может понять", - рассуждает одна из местных жительниц.

Некоторые исследователи аномальных явлений уже заявили, что вероятно тут имеет место телепортация или пресловутый Глюк в Матрице. Скептики тем временем робко предполагают, что все это просто чья-то умелая шутка. Есть также версия, что это некий "арт-объект". 

 

глюк в Матрице, дерево, автомобиль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 thisiswhyimhot 03:44, 25 Ноября 2019
Глюк в шматрице! Это инсталяция уличного театра.
avatar