Главная » Новости » Загробный мир

"Там нет ничего": Американский физик уверен, что жизни после смерти не существует

Добавлено: 06 Сентября 2017   Просмотров: 9403   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Профессор физики и космологии из Калифорнийского технологического института, Шон Кэрролл сделал громкое заявление. Он заявил, что жизни после смерти не существует. По его мнению люди должны отказаться от убеждений о существовании «царства небесного».

Ученый внимательно и детально изучал законы физики, после чего пришел к выводу, что вопрос о существовании жизни после смерти сам собой отпадает. Он утверждает, что физические законы, на которых строится жизнь человека, слишком понятны, чтобы тешить себя надеждами о новом существовании.

[advert]

Доказывая свою версию, физик предоставил квантовую теорию поля, согласно которой, все типы частиц располагаются в своем поле. Эксперт заявляет, что если бы человек мог жить после смерти, то тесты в квантовом поле обнаружили бы своеобразные «частицы духа».

Сознание на самом базовом уровне представляет собой ряд атомов и электронов, которые по существу и образуют наш разум, и, по словам доктора Кэрролла, законы Вселенной не позволяют этим частицам действовать после нашей физической гибели, отмечает TerrNews.

"Утверждения, что какая-то форма сознания сохраняется после того, как наши тела погибают и распадаются на составляющие их атомы, сталкиваются с одним огромным непреодолимым препятствием - законы физики не позволяют информации, хранящейся в наших мозгах, сохраняется после того, как мы умрем," - утверждает ученый.

Жизнь после смерти
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Ольга Ким 03:04, 24 Марта 2024
Между тем физики не могут зарегистрировать аппаратом некоторые частицы, только по косвенным признакам. Называют это парадоксом и все. А теорию мультивселенной он забыл? Короче не физик, а реально лох, как наверху написали
avatar
6 DarkVadersh 14:33, 02 Апреля 2018
ну че тут сказать этот физик лох
avatar
0
5 NorFolk 14:14, 09 Ноября 2017
Главное физик не "предполагает" или "выдвигает теорию", а "уверен". Ну-ну)
avatar
4 dantessvip 13:32, 14 Сентября 2017
Просто этот физик ниразу не умирал. А случилось бы так то потом бы репу себе чесал как это он так увидел со стороны как отказал апарат накачки кислорода и как врачи бегали и суетились и реанимировали лежащего меня на столе... я прошел через это, чего и ему советую. чтобы не писал всякую ересь. Все матиматикой пытаются доказать... а сами уравнение Янга решить не могут..
avatar
3 strenger 18:33, 07 Сентября 2017
avatar
2 Alexei 14:53, 07 Сентября 2017
Зря этот физик беспокоится. Другие физики имеют прямопротивоположное мнение. Например – Макс Тегмарк. Который убежден, что сознание
есть форма материи и «душа» никуда не пропадает после смерти. .  (Max Tegmark, http://arxiv.org/abs/1401.1219  )   Впрочем, есть «теория», что каждый «там»получит по своей «теории (Вере). Атеистам – небытие. Другим  - по их теории.
avatar
0
1 николаевич77 17:21, 06 Сентября 2017
до меня,для меня ничего не было и после меня ничего не будет,так я согласен.родившись вновь баобабом или не приведи Господь бабой.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: