Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Такие земные НЛО

Добавлено: 17 Июля 2010   Просмотров: 6050   Комментариев: 33   Рейтинг: 3.4
Почти 50 лет мир пытается узнать тайну неопознанных летающих объектов. Красноярский учёный, физик Павел ПОЛУЯН давно знает истину.

- Вопрос в лоб - НЛО существуют?
- Конечно. Есть столько свидетельств, видеозаписей, фотографий. Я сам столкнулся с НЛО в 1989 году в Перми. Увидел светящийся шар, летящий над рекой Камой. Расстояние было большим, но я успел его разглядеть. После этого долго думал: что это такое? Как это можно сделать? Потом вспомнил кадры из старых чёрно-белых хроник о развитии авиации. Там был аппарат - пилотируемый самолёт-зонтик, с мотором. Он дёргался вверх-вниз, подпрыгивал, отрывался от земли. И я понял, суть технологии НЛО - опора на воздух в результате вибрации. Самолёт-зонтик 1911 года - прародитель тарелок. С него начались эксперименты в Штатах.

- То есть НЛО - летательные аппараты США?
- Чейнс Воут, изобретатель «зонтика», работал с военно-морским ведомством. Экспериментируя, они пришли к первым тарелкам в 1947 году, а потом и более сложным моделям. Испытания проводились на военных полигонах, недалеко от Розуэлла в Нью-Мексико. Полёты и падения видели многие американцы. Сначала все очевидцы были уверены, что это новые летательные аппараты военных, а потом вдруг появилась мысль о внеземном происхождении. Интересная и волнующая. И когда полицейский в США клянётся на Библии, что видел людей, выходящих из тарелки, ему никто не верит.

- Неужели нет ни одной тарелки с пришельцами?
- Я не исключаю, что есть внеземной разум. И был бы очень рад увидеть хоть один инопланетный аппарат. Но то, что есть сегодня в небе, - дело рук людей. Зачем приписывать НЛО инопланетянам, если известно, что это земные разработки? С тем же успехом можно считать, что в мобильниках и компьютерах сидит демон.

Знаки или игры?

- А как же знаменитые круги на полях?
- Эксперименты англичан - микроволновое излучение крайне высокой частоты для дистанционного нагрева. Эта военная техника не убивает, но если попасть под такое излучение, кожа начнёт раскаляться. Естественно, человек отступит, убежит. Всё это давно рассекречено. Рядом с кругами всегда можно увидеть антенну, на которой легко смонтировать временно такой микроволновый излучатель и воздействовать на колосья пшеницы.
Когда часть поля нагревается - лопаются сосудики в колосьях, а движение нагретого воздуха и поток холодного ветра укладывают их на землю. Механизм простой, с точки зрения физики. В Красноярском крае тоже испытывались дистанционные СВЧ-излучатели - для прогревания вечной мерзлоты. И круги на полях у нас тоже делали.

- Зачем же это выдают за дело рук инопланетян?
- Возможно, была спланированная кампания по дезинформации с целью повлиять, например, на биржевой курс. В начале 2000 годов, когда «круги на полях» с изображениями пришельцев появлялись чуть ли не ежедневно, царила атмосфера истерии, ожидания конца света, инопланетного вторжения. На этом можно было сыграть. Акции научных корпораций могли упасть, а люди с деньгами, играющие на бирже, обогатились. Такие воротилы бизнеса могут себе позволить использовать секретную технологию, рисовать круги и раздувать в СМИ истерию. А может, это затея английских спецслужб - своеобразная реклама туманного Альбиона.

Секрет в батарейках

- Как же всё-таки летают тарелки: ядерная энергия, гравитация, суперкомпьютер?
- Не нужны никакие силовые поля или антигравитаторы. Секрет полёта в кольцевых вихрях. Аппарат отбрасывает их, при этом возникает реактивная сила, и он приподнимается. Вся поверхность тарелок состоит как бы из ячеек «+», «-». Когда на них подают мгновенное напряжение, то возникает разряд с частотой не менее 1000 искрений в секунду. Поэтому НЛО часто описывают как светящийся объект. Когда проскальзывают искры, воздух нагревается, импульс отталкивания формирует кольцевой вихрь, вихри отлетают из зоны активации с частотой в несколько тысяч импульсов в секунду. Нужна лишь мощная гальваническая батарея, такие есть в военной отрасли: знай себе поддавай напряжение на контакты и двигайся на появляющихся кольцах.

- Есть доказательства этой теории?
- Вообще, для человека с инженерным мышлением - всё ясно. Я с 95-го года публиковал в газетах материалы на эту тему и получал подтверждения в письмах. О вихрях мне рассказал инженер Данко Приймак, работавший на военном предприятии в Павлодаре и участвовавший в разработках этих аппаратов. Он очень удивился, что я догадался обо всём, и рассказал мне подробно об устройстве и технологии производства аппаратов. После этого у меня вопросов не осталось.

- А у нас есть летающие тарелки?
- У СССР они появились в 60-70-х годах. В конце 80-х, когда открылись границы, на нашу территорию спокойно залетали аппараты из США. Они знакомились с местностью, собирали информацию. В декабре 1989 года над Красноярском кружилось сразу несколько НЛО. Они даже пытались экспериментировать с ЛЭП, ведущей к КрАЗу. Сейчас их запросто могут сбить, и они не пересекают границы. Так что в небе только наши тарелки. Кстати, в начале прошлого года в Павлодарской области наблюдали НЛО. Говорят, одна тарелка даже упала. Видимо, снова завод заработал. Думаю, у Японии, Китая, Латинской Америки тоже есть свои аппараты.

За секрет - под суд

- Пришельцев нет, тарелки наши. Кто же людей похищает?
- Да никто. Возможно, микроволновое излучение от тарелок действует на мозг. Это мощное воздействие вырубает технику на расстоянии 100-200 метров, что уж говорить об организме человека. Кому-то хватит его, чтобы инсульт произошёл. СВЧ влияет на психику и может вызывать галлюцинации. Ещё Стругацкие в книге «Обитаемый остров» описывали это. Да и сам аппарат производит жуткое впечатление - бесшумный, быстрый, светящийся. Можно с ума сойти! А кто-то сочиняет о похищениях для красного словца. Это же интереснее, чем просто увидеть аппарат.

- Если секрет НЛО известен, почему его скрывают?
- А зачем что-то раскрывать? Технология подходит лишь для секретных разведок, экономически она невыгодна. Большой груз не поднимет, для здоровья вредна - из-за сверхвибраций и электромагнитного поля. А в научных кругах она давно не секрет. Учёный-геофизик из Новосибирска даже запатентовал летающее устройство - вибролёт. В Штатах и вовсе объявили, что один доцент придумал тарелку. Строение один в один совпадает с тем, о чём я говорил, но про Чейнса Воута и эксперименты 40-х годов они помалкивают. В США было много столкновений с НЛО, аварий и пострадавших. Если военные признаются, их точно ждут иски от граждан. Так что правду не раскроют, а тарелки преподнесут как современное открытие.

topnews24.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.4/Проголосовало: 18
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (33)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
33 Britanik 20:00, 08 Августа 2010
Мужик не позорился бы... Как объяснить исчезновение аппаратов? Следуя его теории при движении они должны постоянно светиться. То есть тупо отключаются и падают?=) А как на счёт не мыслимой скорости и траекторий?
И как было подмечено как его теория работает в безвоздушном пространстве?
avatar
32 Flying 12:37, 22 Июля 2010
Grey,
Без паники - выведывай интересное, просыпайся и сразу записывай :) ну а чего, известны случаи озарений во сне :) мот и тебе присниться что нибудь интересное smile
avatar
31 Grey 16:31, 21 Июля 2010
а мне последдне время часто снится что то я на корабле ихнем,то они просто летают в небе,то еще что нить с ними связанное,может у кого нибудь тоже такое случается или это просто моё сумашествие?!!! Oo
avatar
28 Алексис 10:17, 21 Июля 2010
Поэтому я во все эти научные басни не верю.
avatar
27 ekz170308 06:39, 21 Июля 2010
а как на счет того что тарелки эти летали еще и до нашей эры, об это есть много свидетельст
avatar
26 Elistar 05:50, 21 Июля 2010
Либо этот парень с очень "тонким" чувством юмора, либо "великий теоретик" - из категории непризнанных гениев, рассуждающих на кухне за пивом или пузырём водки с селёдкой о "вечном двигателе"...
Никак не увязывается его теория с фактами, свидетельствующими о скоростях перемещения, смены направления движения, напряжённости поля и др. замерами свидетельств НЛО. Разве что примитивные, давно построенные тарелки с электромагнитными двигателями, требующие огромных энергетических затрат на 1 кг веса. что собственно говоря не даёт возможности практического применения на сегоднящний день.
К тому же идея автора никак не укладывается в возможности перемещения в безвоздушном пространстве.
Насчёт высокочастотных электромагнитных полей согласен! Сегодня это очень серьёзное оружие и контр-оружие. Используется для отключения электроники, создания помех и неточностей в навигационном оборудовании, включая нарушение работы двигателей.
Таким же образом был сбит с толку экипаж самолёта, летевший в Катынь.
Но вот насчёт кругов на полях.... Слишком....
avatar
25 svet 00:17, 21 Июля 2010
Ну а как тогда быть с изображением НЛО на старинных иконах? Ась???? Радуют комменты, верят все таки люди в неземной разум. surrender
avatar
30 Alexir 11:40, 21 Июля 2010
Думаю глупо думать, что мы одни во вселенной...
avatar
24 Алексис 17:25, 20 Июля 2010
Насколько я знаю люди создали чот подобное, но эти аппараты треугольной формы, они не выглядят как класические летающие тарелки.Что до заявления этого "ученого" это явно вымысел.Его за распростронение такой информации расстреляли бы давно. lol
avatar
29 Alexir 11:39, 21 Июля 2010
Его ж наоборот заслали... lol
avatar
23 Flying 17:08, 20 Июля 2010
люблю, когда вот так сходу открывают все тайны мироздания, "о жизни, вселенной и вообще" (с). Ну реально прет людей потрендеть, если все так просто, то почему в миниатюре не сделать и не показать, мол: "нате, выкусите, фУФлОЛОГИ", так нет же, потрендеть все горазды. Надо будет ему рассказать про неопознанные подводные объекты, хай впишет в свою теорию :)
А вообще чел прикольный:
- такие леталки по его словам только для разведки, и Приймак работал над ними, ну правильно, надо же рассказать о том что ты делаешь для разведки, ведь всей стране интересно :) к черту секретность :)
- "сейчас из запросто могут сбить" чет как-то не фартит сбивателям :)
- "Нужна лишь мощная гальваническая батарея"... ну... мягко говоря, да :) да и вообще прогресс на лицо, у военных есть гальванические батареи :)
avatar
22 AndyFox 13:04, 20 Июля 2010
Вот интересно, если по теории дядьки: Вся поверхность тарелок состоит как бы из ячеек «+», «-». Когда на них подают мгновенное напряжение, то возникает разряд с частотой не менее 1000 искрений в секунду."; интересно, этот дядька электрошокер видел? Вот представим тысячи таких шокеров на поверхности тарелки, представляю как она "бесшумно" будет двигаться... choler
avatar
20 IvanNaprolom 09:00, 19 Июля 2010
Узнал я того мужика! Узнал! Это теле механик, его током однажды шендарахнуло, с тех пор поклоняется электричеству и подносит дары к трансформаторной будке. Не, ну ёлы палы, люди понимаешь мучились мучились, а тут дядечка пришёл и разрулил, что можно сказать молодчага .... lol
avatar
17 7777 23:06, 18 Июля 2010
Пиарится дядя и попути-заказ выполняет....
avatar
16 alex1 21:30, 18 Июля 2010
Можно было бы поверить. Есть обяснение гравитации, електропитанию, трению, НО товарищ не рассказал, как насчёт инерции. Видел несколько клипов где на большой скорости тарелка меняет направление под 90 градусов. Хочется услышать теорию получше чем использование ремней безопасности.
Тем не менее, могу согласиться на половину, при условии, что была найдена настоящая тарелка и использованы некоторые идеи и технологии.
avatar
15 fsk 15:49, 18 Июля 2010
Этот "Краснояский ученый, физик Павел Полуян" на самом деле шарлатан мелкой руки: ссылка
avatar
14 ljcnfkm1961 22:46, 17 Июля 2010
Доклад Боба Лазара (одного из американских физиков, работавших с двигательными системами инопланетных летательных аппаратов.- Несчастного чуть не угробили спец.службы.Пусть ознакомится если не знал.
avatar
11 Ironlady 19:49, 17 Июля 2010
мир ломает голову об нло, а дядька давно все знает. во дает doubt
avatar
12 Geracl 20:28, 17 Июля 2010
В древних шумерских текстах и в индийских эпосах пишется о невероятных летающих колесницах, в которых летают боги(витманы). В последствии в 30 годах прошлого века Гитлер начал поход в священные земли Тебета. Там монахи показали запретные места и дали некоторые знания о создании этих тарелок. Потом в ходе войны попытались ввести в вооружения но вошли войска союзников и советские. Кое что немцы уничтожили из техники и документов. Кое что было вывезено в базу под Антарктидой. Хотя некоторые данные заполучили и Русские и Американцы. И под грифом секретно они начали создавать эти тарелки. Хотя не исключает, что в тарелках будут только люди. 30% тарелок могут иметь внеземное происхождения. Хотя как по словам очевидцев многие видели, как из тарелки выходили как люди в военной форме так и гуманойды. А это статья просто прекрытие и замалчивание действия пришельцев и тайного правительства о реальных действиях над людьми и самой природой
avatar
13 Ironlady 21:12, 17 Июля 2010
да вот именно, статья просто как успокоительное для народа. мол, угомонитесь, нет никаких инопланетян, это все люди.
avatar
18 Alexir 01:55, 19 Июля 2010
Очередное УСПОКАИВАНИЕ народа
видимо задели их за живое уже.... choler
avatar
10 рецензент 17:35, 17 Июля 2010
Статья даже не тронула за живое...
avatar
8 ljcnfkm1961 15:56, 17 Июля 2010
А как тогда быгь с подводными НЛО тоже рук человеческих ?
avatar
7 Dessinateur 15:44, 17 Июля 2010
полная чушь... а как на счет тарелок которые в средние века наблюдали?.. или военные уже во времени научились скакать? choler
avatar
4 nexo1369 15:16, 17 Июля 2010
такой брееееед...... doubt doubt doubt

Он также как многие исследователи паранормальных явлений создал концепцию под которую загнал все происходящее по этой теме...

Так уверенно сказал - все тарелки которые видели люди это дело рук человека.... УБИЛО просто... choler Чушь... На орбите, на луне и тд... тоже просто так летают чтоб акции опустились??? а НАСА это так ... отмазка...

Круги на полях делают люди....Ппц choler Ты посмотри на все круги эти!! Да не может быть что их люди делали!!! и зачем создавать такие сложные рисунки??? и пусть посмотрит видео как два шара делают эти круги... а то радиоволны еп напридумывал всякой х*йни... choler

Я просто НЕ МОГУ поверить что эти тарелки есть и у США и у СССР(России) и до сих пор об этом никто не знает!!! да вы че!?? ща такие журналюги есть они че угодно откопают!! полюбому просочилось бы где-нибудь что-то...

похищения... придумали, галюцинации.... мда... меня конкретно бесит этот мужик... hell_boy

avatar
6 Pacak 15:37, 17 Июля 2010
И календарь Майя не настоящий,его изготовили на тульской фабрике,печатных пряников,типа постебаться и попугать baffle3 И воще расходиться пора неча тут время тратить. lol
avatar
9 nexo1369 16:04, 17 Июля 2010
да он сам инопланетянин...дезинформацию толкает))))
smile
avatar
3 IvanNaprolom 15:06, 17 Июля 2010
Могу с этим дядькой согласиться лишь в одном, что тарелки земного происхождения существуют, причем как раз в 60 - 70 активно обкатывались (смотрел док. фильм, если от капаю ссылку, то сброшу) ... Однако наличие в воздухе аппаратов земного происхождения вовсе не отрицает присутствие внеземных объектов. Более того, накопилось столько сведений про контакты с НЛО, что все их взять и списать на обычные глюки людей, которые оказались под мощным электромагнитным излучением явно нельзя. А то получается это излучение у всех разом рождает серых человечков в серебристых комбинезонах good . А к примеру луч, затягивающий людей в отсек, это ж не глюк, это технология которая вряд ли у людей имеется ... Еще в ведах, древних писаниях пришельцы на своих аппаратах описыватся и носят название демоны. Причем с ними была война, в которой было задействовано далеко не детское оружие smile Не все так просто, как говорит дядечка.
avatar
5 nexo1369 15:22, 17 Июля 2010
дай ссылку на "земных" тарелок... glaza
avatar
19 Alexir 01:58, 19 Июля 2010
Те тарелки ни в какое сравнение.... lol
(которые обкатывали)
avatar
2 Gauner 14:38, 17 Июля 2010
они что, беспилотники? По моему в 47 году не было достаточно мощных компьютеров для управления беспелотниками glaza
avatar
21 csunami 10:52, 19 Июля 2010
Тогда было "радиоуправление", а не "компьютеры"... smile
avatar
1 Pacak 13:00, 17 Июля 2010
glaza
avatar