Главная » Новости » Уфология

Так все-таки НЛО сбил метеорит?

Добавлено: 25 Февраля 2013   Просмотров: 17810   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
20 февраля мы публиковали материал о том, что исследователь аномальных явления Геннадий Белимов уверен, что челябинский метеорит сбил НЛО. Там было сказано о неком видео "из вызывающего доверие источника...", где "отчетливо видно, что с «челябинским пришельцем» вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО."

Тогда мы лишь предположили, что Белимов имеет ввиду вот это популярное видео. Новый материал с подробной раскадровкой явления и комментарием крымских исследователей аномальных явлений подтверждает нашу версию. Это действительно то самое видео.



Комментарий координатора АРИАНА, кандидата экономических наук Антона Анфалова: «Если эта видеозапись подлинная (уфолог Геннадий Степанович Белимов из г. Волжский (РФ), отмечает, что источник записи надежный), то можно предположить, что во взрыве метеорита над Челябинском замешана внеземная цивилизация.



И тут можно допустить два варианта: либо пришельцы действительно взорвали Челябинский метеорит, чтобы он, например, не упал на город Миасс (РФ), либо они просто с близкого расстояния вели наблюдение за взрывом метеорита. Но, несомненно, фактом является то, что метеорит взорвался сразу после того как в непосредственной близости от него прошел НЛО».





Возможно, в будущем человечество узнает правду. А сейчас, мы может только предполагать что же случилось 15 февраля 2013 года над небом Челябинска.

АРИАНА — Ассоциация Разработок и Исследований в области Аномального, Непознанного и Артефактов.

komtv.org

челябинский метеорит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Andrey1 23:52, 27 Февраля 2013
Вот почему сразу НЛО сбило? А может это военные. Как будто мы знаем о всех сверхсекретных милитаристских разработках!
avatar
9 Ladand 18:13, 27 Февраля 2013
Антон Анфалов уже кандидат экономических наук? Забавно. А когда-то этот горе уфолог сочинял нлошные истории, выдавал их за истину и распространял через СМИ. Был пойман за руку и публично покаялся. И вот он эксперт. Куда катится мир?
avatar
6 Mazanka 14:43, 25 Февраля 2013
Может это и блик, но в чём заключается факт ? Без мегаэкспертов тут тока гадать на гуще.
avatar
5 Parphic 11:44, 25 Февраля 2013
100% блики от царапин на стекле. Есть масса других видео где этого нет. Точки грязи на стекле синхронно движутся с бликами. Хватит уже вешать лапшу. Мне тоже очень бы хотелось, что бы НЛО сбили метиорит, но давайте смотреть на это реально.
avatar
4 factor 10:01, 25 Февраля 2013
Это все наша вера в иные цивилизации. На самом деле, человек с регистратором не протер стекло. И эта якобы ракета или НЛО, просто на просто блик (грязь, царапина и т.п.) И это факт!
avatar
7 CRACKEN 10:11, 26 Февраля 2013
Есть очень качественные фотографии, где это запечатлено в очень высоком разрешении.
Но интересно не сколько наличие таких фото, многие сейчас с фотоаппаратами просто гуляют, а факт установки на штативе в нужном месте и в нужное время.
avatar
3 Jekka70 06:13, 25 Февраля 2013
Хоть стали озвучивать, а то первые дни вобще молчок был полный. Сомнений нет - нас спасли! Но кто они? И каковы их истинные цели?
avatar
2 neekson 01:50, 25 Февраля 2013
Да-а-а..надеюсь мы скоро официально услышим о них,а пока мечты...одни мечты
А на ниже написанный комментарий отвечу так: Дык это два разных видео..что тут можно сравнять с разных то ракурсов?
avatar
1 jekis 01:29, 25 Февраля 2013
а почему на этом видео все выглядит совсем подругому
avatar
8 Jekka70 11:53, 27 Февраля 2013
Эта проблема уже озвучивалась в отношении НЛО в целом, с разных точек наблюдения одни и те же события касаемо НЛО выглядят совершенно по разному. Не знаю с чем это связано, но это есть, лично я думаю, что в подавляющем большинстве случаев НЛО приходят к нам из более многомерного мира и мы видим их не такими какие они выглядят на самом деле.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: